Закидай меня камнями• 09 июля 2021
Бюджетные отели для поездки с детьми в Турцию или Болгарию?
Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный отель в котором вам понравилось с детьми в Турции или Болгарии. Собираемся в конце августа две семьи с детьми от 3 лет до 11 лет.
Умничка-помощничка• 09 июля 2021
В Албене Орхидея, с детьми очень хорошо там, мы часто ездили, пока дочка маленькая была. Еще там же могу из недорогих Магнолию порекомендовать, друзья были - довольны. В Албене вообще детям очень хорошо: море чистое, без волн, курорт - в заповедной зоне.
Пупуговка• 09 июля 2021
Отель Ring Beach 5* 🏖 Кемер лично не была . но на днях в вайбере очень хвалили . на отпуске он счас 23тис на двоих
Сорока-ворона• 09 июля 2021
Ответ дляПупуговка
это не бюджетный