Дружная семейка• 09 июля 2021

Двое мужчин из Тиндера и у каждого свои тараканы

Краткое изложение истории. Была встреча с мужчиной назовём его А из Тиндера, пригласил в кино, потом в кафе. За все платил, но домой я поехала сама на метро (хотя хотела на такси, могу себе позволить, но думала, что сам предложит), но такси не предложил. До этого переписывались несколько дней, вроде бы все нормально. В общении с ним поняла, что мы с ним немного разные по темпераменту в сексе и особо совместимости там может и не быть. Сейчас активно мне надписывает каждый день, приглашает в гости, живет сам. Я пока морожусь, так как не совсем мой вариант, но там тестостерон бьет выше крыши и очень много пишет, даже я бы сказала настойчиво. Но с женщиной обращаться толком не умеет, нет романтизма, трепета и нежности, все делает как солдафон.

Вторая встреча с мужчиной Б. Вернее их было 3. Первая встреча была в ресторане, за все рассчитался, оставил чаевые гривен 200, что показательно. Посидели пару часов и поняли, что между нами химия. Он уехал на такси, мне же надо было остаться там, так как недалеко была встреча по работе. Потом он предложил через пару дней опять увидеться, опять ресторан, я там уже вся поплыла, трусы мокрые, так его захотела, караул. Он очень галантен, нежен, обнимает, ручку подаёт, временами неожиданно целует в шею, ушко. Предложил снять номер, я согласилась. И вот тут что вам сказать, прелюдия на высоте, я там чуть оргазм от одних ласк не получила, но сам секс - я не ожидала, что разочаруюсь. Эрекции как таковой нет, член вялый, с горем пополам 2 раза кончил, один из них был оральный секс. Утром тоже самое, но этом такой нежности, объятий и поцелуев я уже и не припомню когда ощущала. Через пару дней опять увиделись, пошли в кино и ресторан, потом он посадил меня на такси, попрощались, потому как оба были уставшие.

Сегодня мужчина А бомбит меня вопросами, когда я к нему приеду, а я спросила Б о его планах на выходные, он ответил что занят и надо бы предупредить его заранее. Я короче обиделась на него и ничего не пишу.

Вот я не права в том, что обиделась или у мужчины реально проблемы с потенцией, либо на меня не так встаёт, хотя общаемся каждый день и за 10 дней виделись 3 раза.
автор Дружная семейка • 09 июля 2021
Ответ дляПростецкая
автор, бедные эти мужики, я им уже сочувствую.
во пое...лись с вами на свою голову, теперь их члены вся советчица обсудит.
ну зачем мужчин обси...ть.
ну не нравится, не удовлетворил - ну ищите нового.
что вы в него вцепились, как клещ. и член его нестоячий полощите. может, у него не встает на вас из-за того, что что-то отвращает его в вас. поэтому и отказал во встрече - интеллигентный человек, просто сразу слиться не может.
Во время прелюдии все огонь между нами, но стояка как такового нет. Если бы честно сказал, я бы поняла, а так и встречи предлагает, нафига? Проще было бы оставить только переписку и свести ее на нет через неделю-две.

Простецкая• 09 июля 2021
на тиндер сейчас вот идите, а не член его нестоячий тут полощите
Простецкая• 09 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
да хватит уже. идите к психологу на платный приём и ему расскажите о своем возмущении нестоячим членом этого обманщика
автор Дружная семейка • 09 июля 2021
Ответ дляПростецкая
автор, мне кажется, что вы закомплексовали, что на вас не встал.
не зря ведь тему создали....
чтобы мужика вам тут помогли совместно обоср.....ть и подтвердить, что вы богиня, а он лох.
Мне не его обосрать надо, а понять, насколько сейчас часто встречается данная проблема у мужчин и почему он, у которого не стоит, все равно хочет видеться.
Комплексов у меня нет, у одного встал, у другого нет, дело житейское, каждому мил не будешь
Простецкая• 09 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
вы косвенно его здесь обсираете, маскируясь про ’понять насколько данная проблема частая’. не надо обсирать мужчин!
Пез Году Неделя• 09 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Как зачем видеться? Они так самоутверждаются.
Мальчун-задирун• 09 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Так там и во время первого раза был не фонтан. Галочек нет, просто есть моменты, которые либо красят мужчину, либо нет. Щедрость красит, а узнать у женщины, что ей надо, чтоб достичь оргазма и предложить куни у него фантазии не хватило :(
Ищите 3го
Простецкая• 09 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
а мне кажется, что самоутверждается автор, его тут нестоячий член полоща...
Пез Году Неделя• 09 июля 2021
Ответ дляПростецкая
Имеет полное право полоскать, свобода слова так сказать , формум такой.

Простецкая• 09 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
имеет, но как-то некрасиво это....
Я не Тролль• 09 июля 2021
Первого нафиг. Оно просто трахаться хочет и подешевле
Второй мог нервничать поэтому и с потенцией такое могло быть. По описанию нормальный мужик. Пока присматривайтесь.
У меня не маленький жизненный опыт но за это время только один мужчина был чтоб в сексе сразу же всё было круто.
Элька-Карамелька• 09 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Может быть то ’у которого не стоит’ оценивает женщину на пример симпатии по другим параметрам?
Ему приятно с Вами общаться. Приятно Вас касаться, дышать Вашим запахом, наслаждаться, упиваться Вами. Мужчинам не всегда нужен только сам половой акт.
Но если Вы указали в своей анкете цель - секс, тогда да, странно, что чего это интерес мужчины к Вам распространяется дальше игр ’пия в писю’.
И еще, Вы обсуждали норму секса за одну встречу? Сколько актов Вы ожидаете от мужчины за раз?
Далеко не все мужчины могут несколько раз за ночь, но это не делает их плохими в сексе.
Я не Тролль• 09 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Первый щедрый, у которого стоит, аж дымится и там наверно в постреле ураган, но нет у меня к нему вожделения. Второй очень нравится, меня возбуждает нереально, нежный, внимательный и заботливый, но что с этим вялым делать? Одно расстройство :(
Где ж первый щедрый если на метро вас отпустил домой?
Я не Тролль• 09 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
1 раз секс ночью, второй ночью оральный от меня, третий секс утром. И это все практически с полувялым членом. Он пытался меня довести все время пальцами, что ночью, что утром, но блин это ж не то. И вот кстати, куни не делал, я тут от этого тоже подофигела
Отсутствие куни минус конечно(
Умничка-помощничка• 09 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Сколько Вам лет и кто Вы по специальности?
Фантазерша• 09 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
У него была упаковка презиков, там 12 штук в упаковке, а осталось 7 (я посчитала ) , из них 2 мы использовали. Значит кекс был до меня, что в принципе нормально
Ну таке, упаковка може з першої п´ятирічки
Цветик-семицветик• 10 июля 2021
Если куни не делал, то и дальше не будет. Заставлять в 31 , смешно. Он знает свою проблему, но через эгоизм и завышенную самооценку, проблемы не видит. У таких полуимпотентов бывают целые гаремы ждущих)такое отношение и эмоции обычно дают львы, медленно подсаживая.
Ласунка• 10 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Зачем Вы все это тут обсуждаете? Всё вывалила.
Ласунка• 10 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
И вот когда последний раз виделась со вторым, тему секса не затрагивали вообще. Зато все 5 часов сидели в обнимку, он меня целовал в ушко, шею, носик, льнул ко мне, я то думала сейчас поедем и покексимся, а оказывается поехали по домам. Это все то хорошо, но далеко на этом не уедешь, хочется же большего.

К первому можно в любое время дня и ночи приехать, тот всегда готов, ещё и надписывает каждый день с вопросами, когда мы встретимся опять, но нет к нему таких чувств, как ко второму :(
У Вас нет отношений. Автор, Вы же глаза наверное выцарапывате тем, кто пишет, что не хочет встречаться для секса и спать быстро. Ну вот. Вы второму никто. Для Вас он занят. А слова ничего не значат. Вот вообще.

автор Дружная семейка • 12 июля 2021
Да какие там отношения после нескольких свиданий? Для отношений как минимум надо, чтоб прошло несколько месяцев, и то, не факт что получится.
автор Дружная семейка • 12 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо, тоже так думаю. С первым только ради траха видеться не хочу, не животные же чтоб набрасываться без разбора на любое предложение. И там да, особого нежного внимания и заботы с его стороны нет, чисто стандартные поступки, которые применимы ко всем, с кем встречается
автор Дружная семейка • 12 июля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Цель секс не указывала, и для меня он не нужен как сам по себе лишь бы с кем, а только с тем мужчиной, с которым приятно, есть химия и взаимная симпатия. И мы ещё до первой встречи обговорили, что он возможен лишь тогда, когда оба будем к этому готовы и захотим, и только в том случае, когда убедимся, что есть взаимное притяжение и страсть.

Со своими несколько раз за ночь я наверно погорячилась, да ещё и утром, капец. Ему наверно это непривычно да и первый секс всегда не самым лучшим образом получается, потому что партнеры ещё не знают всех нюансов друг друга
автор Дружная семейка • 12 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Ну он особо не умеет ухаживать за женщиной красиво, с меня корона не упала, что поехала на метро.
автор Дружная семейка • 12 июля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
У меня свой бизнес, под 40
Умничка-помощничка• 12 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
У меня свой бизнес, под 40
В какой сфере?
автор Дружная семейка • 12 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Отсутствие куни минус конечно(
Не знаю, посмотрим, если и будут встречи и дойдёт до секса, то может и начнёт. Если нет, то готова и без куни, мне он очень близок по своим человеческим качествам, внешностью и самореализации в жизни.
автор Дружная семейка • 12 июля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
В какой сфере?
В сфере торговли.
автор Дружная семейка • 12 июля 2021
Ответ дляФантазерша
Ну хоть радуете что 12 штук , значит где-то там в себе уверен и все работает как надо.
автор Дружная семейка • 12 июля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Я думаю там не я одна такая ждущая :) об этой проблеме я не говорила, наоборот, сказала, что он очень страстный и нежный, что в целом так и было.
Наверно компенсация данной ситуации у него идёт посредством общения без самого полового акта. Это как ему со стороны наблюдать и повышать свою самооценку зная, что вот каждая вторая его хочет. Но на деле там не все так феерично, как мы можем себе представить
Цветик-семицветик• 12 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Хорошо что вы это понимаете, не вздумайте привыкать к такому