Артура Пирожкова• 09 июля 2021

Предстоит ложится на кесарево через 2 недели. Боюсь умереть

Боюсь умереть там на столе. Наркоз общий нельзя , будет спинальный. Вообщем, я нервничаю и боюсь , что там сознание потеряю . Видела как режут живот как свинтуса разделают и ребёнка вытащат ( боюсь не пережить это
Не буду• 09 июля 2021
Все пережили и вы переживете
Чебурастик• 09 июля 2021
простите, а чего вы должны умереть?есть предпосылки?
А Я Самая Самая• 09 июля 2021
А какие у вас варианты?
Додекаэдр• 09 июля 2021
Я рожала сама,это намного хуже поэтому кесарево лучше,поверьте 😉
Обращеница• 09 июля 2021
А есьественные Вам нельзя.
Хачапууури• 09 июля 2021
Приветик снова) ну что за мысли и откуда
Бабка в тапках• 09 июля 2021
Так закроют вам все, ничего не увидите. Крепитесь, с врачами поговорите о своих страхах. Успокоят вас.
автор Артура Пирожкова • 09 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
Я не знаю ( страшно ужасно . Удалила миндалины, наркоз был тошнотная и рвота
Пленница SexShop-а!• 09 июля 2021
У меня было плавное КС.
Все отлично. Никто никого не зарезал. Зато ребёночка увидите сразу, как извлекут. Операция в целом минут 45-50.
О пребывании в роддоме самые лучшие воспоминания)
Чебурастик• 09 июля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы сами себе усугубляете ситуацию своим психологическим состоянием, правда.
Включите другую программу, что все пройдет легко и отлично - и реально увидите результат. Проверено!
Бабка в тапках• 09 июля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Так это обычная реакция на наркоз. Тем более, если плохой.
Пленница SexShop-а!• 09 июля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
От спинального такого нет. Главное, чтоб анестезиолог рукастый попался,чтобы четко сделать укол.
автор Артура Пирожкова • 09 июля 2021
Ответ дляОбращеница
А есьественные Вам нельзя.
Нет
автор Артура Пирожкова • 09 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ух , там ещё этот катетер ( ужас
автор Артура Пирожкова • 09 июля 2021
Ответ дляХачапууури
Да, приветики ! Трусит просто
Пленница SexShop-а!• 09 июля 2021
Возле вас у изголовья постоянно будет находиться медсестра, которая следит за вашим состоянием. Все под контролем!
автор Артура Пирожкова • 09 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
У меня было плавное КС.
Эх
Классно, но я чёт ужасно боюсь ( трусиха
размахер• 09 июля 2021
И мне такое предстоит через 2 недели. Тоже боюсь. Но показания есть, значит надо будет через это пройти.
Нужно думать о ребенке. Ему такие дозы стрессовых гормонов совсем ни к чему накануне рождения.
автор Артура Пирожкова • 09 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ой надеюсь ( а если что не так что ж они сделают ?
Пленница SexShop-а!• 09 июля 2021
АВТОР! Убедите себя в мысли, что КС это большая гарантия появления на свет ребенка без травм в отличии от ЕР.
ЕР - это лотерея...
автор Артура Пирожкова • 09 июля 2021
Ответ дляразмахер
Надо держатся !!! Но Блин как ? После видео о кс я честно в а … уе
автор Артура Пирожкова • 09 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
ЕР - это лотерея...
Знаю , но там риски больше по маме
Пленница SexShop-а!• 09 июля 2021
Ответ дляразмахер
Вот это правильный настрой!
Все пройдет хорошо, дале не сомневайтесь! Во время планового КС нет спешки, каждый четко выполняет свою работу. Потом ещё сутки вы под пристальным контролем медиков.
Хуже когда экстренное КС, все делается быстро и не всегда удачно.
Хачапууури• 09 июля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Да, приветики ! Трусит просто
Ну не боись, котик.
Спинальный наркоз это гуд- уивидишь свою личнку сразу
Сознание не потеряешь- там шторка бцдет)
А ваще все оч быстро пройдет и комфортно
Не за Будка• 09 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
У меня было плавное КС.
Ужас,
А вы прям не спали, и все все слышали?
автор Артура Пирожкова • 09 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот это правильный настрой!
Да, знаю ( ой блин , вот женская судьба непростая(
автор Артура Пирожкова • 09 июля 2021
Ответ дляХачапууури
Ну не боись, котик.
личинку спасибо ☺️ главное не потерять там сознание
Пленница SexShop-а!• 09 июля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Знаю , но там риски больше по маме
Минимальные! Разрезали, извлекли и зашили. Да, это полостная операция, но ничего там сложного в исполнении и большой кровопотери нет.
Потом колят обезболивающее. Препараты позволяют кормить ребенка сразу после операции (молока ещё не будет, кормят молозивом).
Хачапууури• 09 июля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну лялю бейбика))) ну правда не дрейфь, все хорошо будет и сознание не потеряешь, вот увидишь)
автор Артура Пирожкова • 09 июля 2021
Ответ дляХачапууури
Спасибо солнце 🌞 обняла