Мона_Лиса• 09 июля 2021
Вакцинированые в Польше умирают! Шокирующая статистика!
Свежая статистика от польского минздрава по заболеваемости ковидом среди вакцинированых.
Из 14 млн. полностью вакцинированных человек заразилось ковидом 8429 или 0.06%
Умерло с диагназом ковид 611 полностью вакцинированых или 0.0044%
ПС. Ну разве не шок от таких цифр?
Налитое яблочко• 09 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Сколько заплатил?
Мобильная бригада срок не боялась получить?
Например у нас городе, в областной больнице, есть контроль за тестами ПЦР, сидят работники СБУ, врачи боятся)
какое право имеют СБУ контролировать личную информацию о здоровье? или мы уже в концлагере?
младокошкина• 09 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Личную информацию не контролируют. Контролируют, что бы тесты не продавали.
Разведка Маша• 09 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
А в чем призыв рабочих масс?
При всем уважении, у Вас амнезия? Искренне спрашиваю, без обид. Перечитайте Ваши 10 комментариев или дайте знать, если следует их Вам обратно переслать.
Простоваля• 09 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
Ну с переходом на личности тут бан
Налитое яблочко• 09 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Жаль, но вы не поймете.
себя лучше пожалейте
Налитое яблочко• 09 июля 2021
Ответ длямладокошкина
как контролируют чтобы не продавали? стоят и смотрят как суют палку в нос?
Точная копия плова• 09 июля 2021
Ответ дляЗубачистка
А почему вы сравниваете % умерших от ковида у нас с % умерших от вакцины у них?
Это чистой воды манипуляция
Процент смертей нужно считать от количества заболевших привитых а не просто всех привитых. И без прививки не все болеют и тем более умирают. Конечно тогда статистика будет не такой привлекательный.
младокошкина• 09 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Типа того
Одноклассница• 09 июля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Вам скучно?вечер не задался?
Дерево береза• 09 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
себя лучше пожалейте
Вот именно себя я пожалею, т.а. моё здоровье и возможность передвигаться превыше всего, а вы и дальше верьте в теории заговора
Тамбовский мел• 09 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Пыталась пройти мимо темы, не смогла.Кто вакцинруется-записались и привились, все.А те кто не хочет, орут, поднимают хай.Вас кто -то заставляет???Особо умиляют кричащие-я нет никогда, вы все идиоты, но когда им становится выгодно вакцинироваться- то аж бегом. В Польше отношение как и у нас к вакцинации.Но, много знакомых студентов записались и сделали- все норм.А те кто реально тяжело болел, советуют вакцинироваться, т.к увидели, что это за вирус.Хотя до болезни относились очень скептически.Имею таких родственников и у нас и знакомых поляков в Польше.Не хотите, не вакцинируйтесь- ваше право и ваш выбор, но перестаньте выискивать то, в чем разбираетесь на уровне дилетанта.
Вот на уровне поляков в Польше - Вы действительно дилетант)
Разведка Маша• 09 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Вам скучно?вечер не задался?
Вы на свой же вопрос вопросом ответили. Почему и зачем?
Не участвуйте в обсуждении темы, в которой некомпетенты.
Благодарю
Секс-Бомба• 09 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Спасибо) Конечно) Улыбнули)))
Тамбовский мел• 09 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Сколько заплатил?
Конечно же контроль,год как редактирую ПЦР тест в Пдф редакторе,ну не спешите ))
Бяки-козяки• 09 июля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Конечно мизер. От того и ’шок’. Без прививки куда больше смертей и тяжелого протекания болезни с осложнениями.
Но мало кто увидел иронию. Заголовок буквально восприняли.
та неее. то у вас не получилось набросить на вентилятор. теперь вы заднюю даете.
норм сооотношение. даешь вакцинацию.
младокошкина• 09 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Вы работник больницы?
Налитое яблочко• 09 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Типа того
они не имеют права. если люди позволяют такое, то это унижение. хотя уже ничему не удивляюсь
Одноклассница• 09 июля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Благодарю
А в чем ваша компетентность?вы тут про друга написали,что якобы его заставили вакционироваться в стране где нет ! обязательной вакцинации . У вас призыва нет в ваших словах? Вы же нашу власть выставили в непреглядном виде,вы же подчеркнули,что нормы конституции у нас не соблюдайте и что нет свободы выбора.
Свезло так свезло• 09 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
В Польше смертность от ковида еще больше - 2,6%
Хотя это все так относительно. Я нарисовать любые цифры могу и сказать, что это точная статистика.
Смертність від корони в Польщі дуже низька була.
Вони до цієї цифри плюсували померлих від ускладнень від інших хворіб, якщо людина хворіла на корону.
Так що...
Тамбовский мел• 09 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Вы работник больницы?
Какой больницы? Я один раз сделала тест ПЦР и летаю с ним,только меняю время и дату)
Налитое яблочко• 09 июля 2021
Ответ дляДерево береза
для меня моё здоровье превыше всего, потому я не буду вливать в себя экспериментальный шмурдяк ради путешествий или чего-то ещё
младокошкина• 09 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Вы вообще читали о чем я писала?
Мона_Лиса
• 09 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
норм сооотношение. даешь вакцинацию.
Дерево береза• 09 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Да, да, вас и всех остальных хотят убитьили лишить здоровья, только кому от этого выгода, очень интересно было бы узнать.
Тамбовский мел• 09 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Вы вообще читали о чем я писала?
Вы- задали мне вопрос,являюсь ли я работником больницы. Прошу прощения,но я не слежу,за предыдущими Вашими комментариями в теме
Одноклассница• 09 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Вам повезло,народ в декрете и даже и не понял,как вы справку делаете сами себе)
младокошкина• 09 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Ну так я о больнице писала. При чем тут, что вы что то подделываете)
Разведка Маша• 09 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Вы в состоянии ответить по существу или лишь прикрываетесь вопросом на вопрос?
Налитое яблочко• 09 июля 2021
Ответ дляДерево береза
тем, кто говорит о необходимости сокращения населения и при том продвигают вакцины.
когда людям хоть что-то делали бесплатно хорошее для здоровья? ещё и так навязчиво