Мона_Лиса• 09 июля 2021

Вакцинированые в Польше умирают! Шокирующая статистика!

Свежая статистика от польского минздрава по заболеваемости ковидом среди вакцинированых.

Из 14 млн. полностью вакцинированных человек заразилось ковидом 8429 или 0.06%

Умерло с диагназом ковид 611 полностью вакцинированых или 0.0044%

ПС. Ну разве не шок от таких цифр?
Мечты сбываются• 09 июля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Корона это афера, а вакцинация от нее это прикрытие совсем других целей. Людей травят каким-то ядом, от которого и возникают осложнения с лёгкими, бронхами, рецепторами. Кто ещё не проснулся - пробуждайтесь!
Божечки! Шапочку из фольги только не снимайте.
младокошкина• 09 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
А чего сразу камикадзе. Знакомый говорил. Сама сделала пфайзер добровольно, никто не заставлял
Что знакомый говорил? У кого купил
?
Разведка Маша• 09 июля 2021
По-русски понимаете или перевести на понятный для Вас язык?
мадам Везувий• 09 июля 2021
Теперь автор понятно почему Польша передала 1.2 млн доз вакцины AstraZeneca , я где то читала что эта вакцина и еще несколько не защищают от нового индийского штама.
Одноклассница• 09 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Что знакомый говорил? У кого купил
?
У мобильной бригады отметку сделали в хелси,что типа привился
Секс-Бомба• 09 июля 2021
Пыталась пройти мимо темы, не смогла.Кто вакцинруется-записались и привились, все.А те кто не хочет, орут, поднимают хай.Вас кто -то заставляет???Особо умиляют кричащие-я нет никогда, вы все идиоты, но когда им становится выгодно вакцинироваться- то аж бегом. В Польше отношение как и у нас к вакцинации.Но, много знакомых студентов записались и сделали- все норм.А те кто реально тяжело болел, советуют вакцинироваться, т.к увидели, что это за вирус.Хотя до болезни относились очень скептически.Имею таких родственников и у нас и знакомых поляков в Польше.Не хотите, не вакцинируйтесь- ваше право и ваш выбор, но перестаньте выискивать то, в чем разбираетесь на уровне дилетанта.
Мечты сбываются• 09 июля 2021
Ответ дляПростоваля
Щас напишут мантру ’Вакцина не успела подействовать’
Судя по графикам, таки успела и очень хорошо. Или вы от единицы меряете?
Одноклассница• 09 июля 2021
Ответ длямадам Везувий
Астра зенека нельзя старше 65 лет колоть ,может из-за этого они от нее и избавляются
Простоваля• 09 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Да, прекрасно , вакцинироваться и всеравно помереть
младокошкина• 09 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Сколько заплатил?
Мобильная бригада срок не боялась получить?
Например у нас городе, в областной больнице, есть контроль за тестами ПЦР, сидят работники СБУ, врачи боятся)
Ду да ду да ду• 09 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Не существует абсолютно безопасных вакцин, сывороток и лекарственных средств.
А скажите пожалуйста, зачем тогда создают сегрегацию по всей планете? Зачем паспорта скотские вводят? Зачем на курорты и в отели в РФ только уколотым? Зачем в кафе только уколотым и кр кодом?
Разведка Маша• 09 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Можно купить прививку,ради Бога
Вы считаете это корректным и нормальным поведением, призывать рабочий класс к коррупции по части покупки фиктивного паспорта вакцинации?
Счастье_же_вот_оно• 09 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
как раз таки в Европе ее и колят стрше 60
Одноклассница• 09 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Сколько заплатил?
Не говорил,а я не проверяла,трындит ли он или правду говорит. Мне все равно. Каждый сам выбирает как для него лучше
Люда Людоедова• 09 июля 2021
Ответ дляНастенные трусы.

ві шапочку из фольги в химчистку сдали? окститесь, рептилоиды не дремлют!
Одноклассница• 09 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Сколько заплатил?
За тестами пцр сбу следит?зачем? Кому они надо
Дерево береза• 09 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Новая реальность, пора привыкать, как прежде уже не будет ближайшее время.
Счастье_же_вот_оно• 09 июля 2021
Ответ длямадам Везувий
как раз таки защищает
младокошкина• 09 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Что бы не продавали. Многие же покупают тесты для поездки за границу.
Одноклассница• 09 июля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Я нет,а вы?
Налитое яблочко• 09 июля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Откуда эти данные? таблица явно сделала в excel. Я таких могу наклепать и на русском, и на польском, и на немецком!
вам по телевизору именно так и клепают, но верите же
Разведка Маша• 09 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Я нет,а вы?
Вы таки да, Ваши комментарии тому подтверждение:
Мечты сбываются• 09 июля 2021
Ответ дляПростоваля
Так никто и не говорил, что вакцина даёт бессмертие. Вы притворяетесь или действительно не понимаете в чем суть вакцинации?
мадам Везувий• 09 июля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
как раз таки защищает
да точно защищает)
Тамбовский мел• 09 июля 2021
Ответ дляДеловитая
Видимо это говорит о том ,что вакцина нифига не гарантирует что ты не щаьрлеешь
Смысл тогда колоть эту жижу
Да ,ясное дело что вакцина ничего не даст,я лично вакцинирована ,Джонсоном,в Польше и не для антител, только чтобы сертификат о вакцинации получить.
Простоваля• 09 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Понимаю) утилизация
Налитое яблочко• 09 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Вы не докажете ничего, у нас люди верят, что их хотят убить, отправить и т.д.
а надо верить, что вас хотят спасти чтобы вы прожили 100 лет
Одноклассница• 09 июля 2021
Ответ дляРазведка Маша
А в чем призыв рабочих масс?
Дерево береза• 09 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Жаль, но вы не поймете.
Мечты сбываются• 09 июля 2021
Ответ дляПростоваля
Понимаю) утилизация
Удалено администрацией...