Мона_Лиса• 09 июля 2021

Вакцинированые в Польше умирают! Шокирующая статистика!

Свежая статистика от польского минздрава по заболеваемости ковидом среди вакцинированых.

Из 14 млн. полностью вакцинированных человек заразилось ковидом 8429 или 0.06%

Умерло с диагназом ковид 611 полностью вакцинированых или 0.0044%

ПС. Ну разве не шок от таких цифр?
Гомосноб• 10 июля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
статистика смертности - это трэш, люди! только небесная канцелярия может вести такой учет
тю. Всегда была статистика смертности. Это не сложно и нужно.
Разведка Маша• 10 июля 2021
Ответ дляГомосноб
6 сотых ужасная статистика? серь´зно???
Конечно. Вы внимательно читали тему и приведенную статистику?
Гомосноб• 10 июля 2021
Ответ дляРазведка Маша
конечно внимательно, а Вы?
шесть сотых это очень неплохой результат, учитывая как быстро создавалась вакцина. Нет вакцин, которые защитят на 100%, этого никто и не обещает.
Разведка Маша• 10 июля 2021
Ответ дляГомосноб
конечно внимательно, а Вы?
Зачем отвечать вопросом на вопрос?!
Народ опасается прививаться ’сырой’ вакциной.
Гомосноб• 10 июля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Зачем отвечать вопросом на вопрос?!
пока что статистиа говорит что лучше привиться, если это не спутник.
МойНеТакой• 10 июля 2021
А тем временем, в новом выпуске SARS-CoV-2 variants of concern and variants under investigation in England
Technical briefing 17
25 June 2021
This briefing provides an update on previous briefings up to 18
уже нет разбивки по госпитализациям и смертности привитых и непривитых. Какая «неожиданность»))
МойНеТакой• 10 июля 2021
В 18-м выпуске, ошибка
Потрындельница• 10 июля 2021
О чем мы говорим сейчас, когда лето, тепло и полно витаминов вокруг. К концу года можно будет проводить статистику, а эта пока ни о чем.
Но как-то много смертей из 8,5 тыс заболевших. Или это не из них?
Ms. Откровенность• 10 июля 2021
Ответ дляРожайтретьего
У нас 2,3% заболевших умерло. Чувствуете разницу? 2,3% и 0,0044%
А в возрасте с 70-80 лет смертность 46,7% в Германии,у нас не меньше,если вели эту статистику.Но для некоторых особей - это уже не люди,они должны исчезнуть,не нужны уже,слишком старые,пользы от них нет и их не жалко,такое же мнение и у нашего государства(Разве с двумя извилинами можно представить,что это только внешние изменения,а в душе человек остался молодым и таким же как и ты(((
МойНеТакой• 10 июля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Вы вообще знакомы хотя бы с основами статистики и анализа? Чтобы не сравнивать огурец с мячом…
ЕлькиПальки• 10 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Пыталась пройти мимо темы, не смогла.Кто вакцинруется-записались и привились, все.А те кто не хочет, орут, поднимают хай.Вас кто -то заставляет???Особо умиляют кричащие-я нет никогда, вы все идиоты, но когда им становится выгодно вакцинироваться- то аж бегом. В Польше отношение как и у нас к вакцинации.Но, много знакомых студентов записались и сделали- все норм.А те кто реально тяжело болел, советуют вакцинироваться, т.к увидели, что это за вирус.Хотя до болезни относились очень скептически.Имею таких родственников и у нас и знакомых поляков в Польше.Не хотите, не вакцинируйтесь- ваше право и ваш выбор, но перестаньте выискивать то, в чем разбираетесь на уровне дилетанта.
у нас уже заставляют; не вакцинируешься - пиши заявление... Так что не все так просто, как вы говорите.
Голубец• 10 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Можно купить прививку,ради Бога
НЕЛЬЗЯ. у подруги муж работает в фарм компании в Киеве, не хотел делать прививку. на работе сказали если не сделаете нам с вами не по пути (уволят) приехала машина собрали всех сотрудников и повезли на прививку. после прививки на следующий день под рукой появился лимфоузел,бегал по врачам(
ЕлькиПальки• 10 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Не говорил,а я не проверяла,трындит ли он или правду говорит. Мне все равно. Каждый сам выбирает как для него лучше
в том-то и дело, что не все люди уже могут выбирать, их заставляют делать прививку...
Одноклассница• 10 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Уволиться тогда,если не готов идти против системы. Вакцина дело добровольное, заставить силой или каким образом они могут? Это все моральное давление со стороны руководства организации/фирмы. Писать руководству, что вакцинация дело добровольное ,что закона не запрещено не делать вакцинацию в письменном виде и регистрировать письмо,такого сотрудника не рискнут уволить-боятся будут ,что подаст в суд, за незаконное увольнение. А добровольно соответственно не увольняться. Так же можно СМи подключить.
ЕлькиПальки• 10 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
А в чем ваша компетентность?вы тут про друга написали,что якобы его заставили вакционироваться в стране где нет ! обязательной вакцинации . У вас призыва нет в ваших словах? Вы же нашу власть выставили в непреглядном виде,вы же подчеркнули,что нормы конституции у нас не соблюдайте и что нет свободы выбора.
а что не так? У нас тоже заставляют вакцинироваться или на увольнение...
Одноклассница• 10 июля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Как заставляют? Силой волокут,увольнением грозят?
ЕлькиПальки• 10 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
да, именно увольнением грозят!
Разведка Маша• 10 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Ультиматум - вакциниция или увольнение
ЕлькиПальки• 10 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
да-да, подключить, это вам так кажется. Заставляют военных, чтоб вы понимали. Там как раз все можно сделать, что вы написали.
Одноклассница• 10 июля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Ультиматум - вакциниция или увольнение
Значит увольняться. Выбор же дали вам все равно. Нет выбора у китайцев,а у нас не так и все плохо. Сарказм ,если что.
Одноклассница• 10 июля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Мои знакомые военные сказали,что тянут как могут и ищут выходы как обойти. Менты как то выборочно,одни вакцинировались,другие нет.
ЕлькиПальки• 10 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
все зависит от начальства над ними
Разведка Маша• 10 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Гениальный совет.
Равно как и Ваш ’купить прививку вакцинации’
Одноклассница• 10 июля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
все зависит от начальства над ними
Я смотрю на Россию раньше они как и мы особо не парились с короной, а теперь жёстко подошли к вакцинации. Не вижу в этом никакого мирового заговора,а наверное они поняли,что нужно как в Китаи -жестко иначе останемся с коронавирусом на долго и с большим количеством смертей.
Одноклассница• 10 июля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Гениальный совет.
О привет,проспалась?
ЕлькиПальки• 10 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
ну, так это ж уже не выбор каждого человека
Налитое яблочко• 10 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
кошмар( собрали как скот под принуждением и повезли на бойню
Одноклассница• 10 июля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Гениальный совет.
Подружайка, а ваш совет какой?посмотрела ваши ответы,а там 1 ответ по теме,а потом настырное следование за мной. Интересно за такое бан дают?
Голубец• 10 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
все сотрудники ЗА вакцинацию и он побоялся против системы идти( а увольняться не захотел, много денег и сил вложил в эту профессию...
Одноклассница• 10 июля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Все равно выбор. Либо делаешь либо нет. Почему не выбор. Есть возможность побороться ,нанять юриста. Выбора нет,только по решению суда не в пользу арестованного,вот ц него нет выбора.