Мост_Устал• 10 июля 2021

Чувствую себя глубоко несчастным человеком... Что посоветуете попить?

Уже третий день по любому поводу слёзы градом (( жизнь и правда не мёд, но и вроде ничего критичного. Но это неодолимое чувство, что никому не нужна, неудачница и прочие подобные мысли просто меня преследуют. Не могу даже уснуть. Пишу и слёзы катятся (((
Не знаю что делать. Даже не знаю что ответить мужу почему я плачу....
Помогите советом.
Задолбулька• 10 июля 2021
мне помогает гидазепам, вот встретила бывшего случайно, накрыло..тоже ночь не спала, чувство одиночества и безысходности

На-перекуре• 10 июля 2021
Шампанского холодного, хороший фильм. А вобще хорошо проветривает голову убойный спорт или ген уборка, вот прям до изнеможения
Бабушка мороз• 10 июля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Лучше б вы о будущем думали и готовились к нему
Послушная• 10 июля 2021
Коньяк - по 50 гр каждый вечер
Задолбулька• 10 июля 2021
Ответ дляБабушка мороз
ищу, СЗ . пока глухо, никто не нравится, нужно лечить невроз, иду к психологу скоро
Пацелуйнитуда• 10 июля 2021
это социум на вас давит, вернее соцсети и советчица. вроде живешь себе нормально, а тут почитаешь и понимаешь, что ты неудачница, нищебродка и лошара - три в одном)
я джин-тоник пью.
автор Мост_Устал • 10 июля 2021
Ответ дляПослушная
Коньяк - по 50 гр каждый вечер
Спиртное пробовала, не помогает ((
Борисфенка• 10 июля 2021
Вино/горілка/коньяк/мартіні. Головне випити пляшку і впасти спати. Зранку всі печалі забудуться, бо буде жорстке похмілля
Оябунчик• 10 июля 2021
О, автор, вы - моя сестра. Меня тоже накрывает 2й день. Муж с работы - а я в соплях. Нужна перезагрузка.

Чебурастик• 10 июля 2021
Не останавливаться и плакать, когда есть возможность. Выплачете боль - и пройдет
автор Мост_Устал • 10 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Как думаете перезагрузиться?
Пацелуйнитуда• 10 июля 2021
Ответ дляБорисфенка
после бутылки и помереть можно. это совет для выносливых экстремалов.
автор Мост_Устал • 10 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
Уже глаза пекут, а слёзы все равно льются...
Чебурастик• 10 июля 2021
Ответ дляДомашка
Боли много. Она выйдет. Будьте спокойны
Борисфенка• 10 июля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Після вина чи шампанського виживе точно. По собі треба підбирати. Головне, щоб вмазало гарно, може й бокала вистачить
Оябунчик• 10 июля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
я джин-тоник пью.
Вы - правы, скорее всего. Живешь себе на периферии. И вроде бы все хорошо,но начитаешься на форуме чего-нибудь и понимаешь, что ты - аутсайдер.
Депресняки с появлением соц сетей на 60% (если не ошибаюсь) больше с али беспокоить население. + карантин дает свое
Флюорография гуся• 10 июля 2021
Пмс?)
автор Мост_Устал • 10 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Да, с началом карантинов накатывает. Но так чтобы совсем вразнос впервые.
Стараюсь держаться при ребенке, а вот сегодня просто легла, закрыла глаза и плачу. Сын даже водички принес. Эхх.
Оябунчик• 10 июля 2021
Ответ дляДомашка
Как думаете перезагрузиться?
Хочу в отпуск. Мечтаю о Турции, но бюджет потянет Карпаты. Хотелось бы к морю, но наше море не заряжает. На ЮБК бы. Горы, дворцы, пейзажи красивые.
Искренне надеюсь, что поможет.

автор Мост_Устал • 10 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Пмс?)
Да вроде рановато. Еще полторы недели
БлинчикБезСметанки• 10 июля 2021
Винишка
автор Мост_Устал • 10 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Искренне надеюсь, что поможет.
Я в этом году никуда не тяну по бюджету. Это меня тоже удручает. Смотрю фото Турции, Египта. Так хочется.
Оябунчик• 10 июля 2021
Ответ дляДомашка
Меня тоже из-за детей колотит. 2 пацана дома большую часть. Я с ними. Наблюдаю ютубские интересы - крыша едет.
Малинка• 10 июля 2021
Автор, вас клещ не кусал?
Пацелуйнитуда• 10 июля 2021
Ответ дляОябунчик
меня иногда подмывает выступить с предложением, чтобы советчицу поделили на две части - одна для киевлянок, вторая для всех остальных)
вот киевляне обсуждают нищенскую зарплату 20 тыс., а нас по айпи туда не пускают, и мы себе сидим спокойные и довольные жизнью)))
автор Мост_Устал • 10 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Винишка
Все советуют, достала мартини)
Вчера пробовала пить коньяк, не помогло
автор Мост_Устал • 10 июля 2021
Ответ дляМалинка
Автор, вас клещ не кусал?
Как узнать?
автор Мост_Устал • 10 июля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Действительно) а то в моём зажопинске таких точно нет(
Фамильная фондюшница• 10 июля 2021
Ответ дляДомашка
Все советуют, достала мартини)
Вчера пробовала пить коньяк, не помогло
мартини знает какое калорийное? лучше коньяк
Пацелуйнитуда• 10 июля 2021
Ответ дляДомашка
ну иногда надо и выплакаться. у меня в молодости так часто было. у меня была довольно тяжелая жизнь - мама сильно болела, безденежье, отсутствие личной жизни - ревела чуть ли не часами. зато потом полное безразличие ко всему, спокойствие, вот только глаза опухшие.