Мост_Устал• 10 июля 2021
Чувствую себя глубоко несчастным человеком... Что посоветуете попить?
Уже третий день по любому поводу слёзы градом (( жизнь и правда не мёд, но и вроде ничего критичного. Но это неодолимое чувство, что никому не нужна, неудачница и прочие подобные мысли просто меня преследуют. Не могу даже уснуть. Пишу и слёзы катятся (((
Не знаю что делать. Даже не знаю что ответить мужу почему я плачу....
Помогите советом.
Хитрушка-чекушка• 10 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Хочу в отпуск. Мечтаю о Турции, но бюджет потянет Карпаты. Хотелось бы к морю, но наше море не заряжает. На ЮБК бы. Горы, дворцы, пейзажи красивые.
Искренне надеюсь, что поможет.
Все свои проблемы мы возим с собой
Хитрушка-чекушка• 10 июля 2021
Ответ дляЖена сына
И хорошо бы на гормоны щитовидной железы анализы сдать
И если не порядок, то садиться на гормональные препараты?
ИМХОля• 10 июля 2021
Ответ дляДомашка
Да я и так постоянно на диете. Еще килограмм 15 нужно одолеть. Булочку хочу или свежий хрустящий багет

Так, может, Вы от голода плачете?
Съели б пироженку, гляди и попустило бы)
Хитрушка-чекушка• 10 июля 2021
Ответ дляДомашка

Ой, я на диетах всегда впадаю в чёрную меланхолию. Потом долго и мучительно выкарабкиваюсь. Потом плюнула, ибо лучше быть толстой и счастливой с единственной проблемой лишнего веса, чем относительно стройной, но абсолютно несчастной. Сейчас, кстати, тоже на диете и жизнь беспросветная, блин, ничего не хочется, все ужасно.....
Дама_с_караваем• 10 июля 2021
Ответ дляБорисфенка
Ви думаєте, що в Києві вулиці золотом всипані?
Днями їду на дачу, ніяке море не світить з багатьох причин, не ридаю і не бачу трагедії.
Оч смешно. На дачу . Это многим недоступно вообще.
Играю у края• 10 июля 2021
Ответ дляЗадолбулька
мне помогает гидазепам, вот встретила бывшего случайно, накрыло..тоже ночь не спала, чувство одиночества и безысходности
Его только по рецепту продают?
Мост_Устал
• 10 июля 2021
Ответ дляИМХОля
Так, может, Вы от голода плачете?
Это не выход. Потом чувство вины сгрызет
Мост_Устал
• 10 июля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Автор, витамин Д принимайте и будет Вам счастье ☺✨
Пью...
ИМХОля• 10 июля 2021
Ответ дляДомашка
Вы, наверно, не умеете от жизни получать удовольствие? Очень самокритичны и страдаете перфекционизмом?
Форточка с диоптриями• 10 июля 2021
У меня такое началось с карантином. Вот реально сил ни на что нет, ничего не хочу. Денег нет, работы нет, двое детей. И мозгами понимаю, что надо брать себя в руки, надо действовать, а не могу и все. Отвожку малую в сад и готова весь день пролежать глядя в стену. Отпуск никакой не светит, даже на озеро выехать ближайшее - дорого, чувствую себя нищебродкой. Были и похуже фин времена, но тогда у меня не было этого чувства обреченности. Не знаю что делать...
сЛАдКОежКА• 10 июля 2021
Ответ дляПослушная
Коньяк - по 50 гр каждый вечер
Сначала действует, а потом противодействует.
сЛАдКОежКА• 10 июля 2021
Ответ дляЗадолбулька
ищу, СЗ . пока глухо, никто не нравится, нужно лечить невроз, иду к психологу скоро
Куда идёте к психологу, мне тоже нужно?
спальное место• 10 июля 2021
Мне при тоскливой продолжительной хандре помогает Магне Б6. День на третий-пятый тучки расходятся, солнышко появляется.
Если в крутое черное пике зашла, и аж колочусь - Адаптол.
Всякие милые приятности типа прогулок, почистить перышки мне в такие дни не помогают.
сЛАдКОежКА• 10 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Автор, у вас хоть муж есть.. у меня то же состояние. Мне ещё разводиться . Видеть его(( Вот эти все ваши мысли плюс развод плюс другие проблемы. Я чувствую как меня зятигивпет трясина депрессии.
У меня такая же ситуация, живу как в аквариуме, с памятью проблемы, с концентрацией, раздражение. Жуть. Хочу просто быть нормальным человеком и мамой для своих детей, а не полудохлой амебой...
Жена сына• 10 июля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Что значит садиться?
Гормоны щитовидной железы отвечают за эмоциональное состояние, физическое, состояние психики, репродуктивной системы, влияют на гипофиз и регулируют гормоны надпочечников.
В Сингапуре, проводили исследование - у всех (!) людей с суицидальными мыслями есть нарушения работы ЩЖ.
И прочтите о воздействии левотироксина на организм, ’садиться на гормоны’ - это из серии мыслей 80х годов.
И что плохого в сидении на гормонах, если орган не вырабатывает должного количества? Неужели и правда лучше жить в плохом настроении, с пониженным жизненным тонусом , портить себе жизнь и окружающим, пусть будет ранний климакс и дегенеративные изменения в сердце, и кортизола будет море, чем принимать небольшую компенсаторную долю гормона?
Хитрушка-чекушка• 10 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Что значит садиться?
Так проблема не бывает одна-одинешенька, одно лечим, другое калечим
Послушная• 10 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Когда потом?
Жена сына• 10 июля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Что можно покалечить левотироксином?
былоИпрошло• 10 июля 2021
Совет, который помог мне ( а плохо было нереально и причины были) - помогите любым волонтёрам. Их много в любом городе и даже селе. Во первых повышается самооценка, во-вторых понимаешь, что не так тебе и плохо, в-третьих чувствуешь себя нужным.
Это реальный совет, который помогает.
Амели на мели• 10 июля 2021
Ответ дляДомашка

Так у вас вес изза нехватки гормона. На гормоне и похудеете.
Работать надо• 10 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
Не останавливаться и плакать, когда есть возможность. Выплачете боль - и пройдет
моя боль длинной в 18 лет. Не могу выплакать. Что делать ? Более того, если плачу несколько дней, появляется боль в руке
Амели на мели• 10 июля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Берёте кофе в макдональдсе и шуруете 15000 шагов, от Богдана Хмельницкого до Универмага Украина и потом до Костела. И фигура супер и мозги проветривает. Мой способ зимой и летом.
Накупаете масок для лица, штук 20 разных и проводите масочный марафон себе)
Покупаете новые кроссовки и тащитесь от их красоты на себе.
Делаете маникюр.
Записываетесь на массаж шейно-воротниковой зоны курс.
Душ Шарко ещё тоже прямо супер поднимает настроение
Делаете маникюр.
Класс!!! А чего именно этот маршрут? Может у вас еще интересные маршруты есть? Возле КИМО не могу найти маршрут, чтоб хотелось еще пройтись.
Бабушка мороз• 10 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
Я их по ходу дела делаю, не обдумываю заранее
Фамильная фондюшница• 10 июля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
У меня такое состояние до нового года было... Тянулось месяцев 5. Зациклилась на навалившейся проблемой, в семье проблемы. Наверное даже во сне ревела. Потом перерыв, и вот с неделю опять накрывает
Вспомню, что-то и все, понеслась... Но мне некому выговориться, все в себе держу.
Зря, выговариваться очень важно. Хоть сюда пишите, хоть пишите письма и рвите
СиренаФеоктистовна• 10 июля 2021
у меня уже третий год такое состояние. только я плакть уже не могу, в горле ком стоит
Чебурастик• 10 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
Работать над отношением к травме.
Это из детства?