Дама_с_коготками• 10 июля 2021
Я брезгливая. Свекровь.
Пригласили свекровь в гости на вареники. Положила на стол пакет сметаны, чтоб каждый наливал в тарелку себе. Свекровь налила и... Облизала уголок пакета со сметаной. Мне стало противно, но я промолчал. После нее сметану никто не брал. Потом конечно, я ее выбросила. Я очень брезгливая, дети тоже. Я правильно сделала, что промолчалА? Или надо было сказать?
Курочка• 10 июля 2021
Пакет Сметаны на стол?
В следующий раз, сметану в отдельные пиалки для каждого
Бедная Лиза• 10 июля 2021
нужно было каждому сметану полить на тарелку, я тоже не люблю из общей тарелки вообще есть
Дама_с_коготками
• 10 июля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Надо было налить в розетку, троль
Я не троль.
Бедная Лиза• 10 июля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Я не троль.
так вы сами такую ситуацию допустили
Дама_с_коготками
• 10 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
Если бы ваша мама облизала, либо ваш ребенок, тоже выбросили бы?
После ребенка нет. Моя мама до такого не додумается
Жынси_на_флиси• 10 июля 2021
Ну может выбросить - это было слишком.
Можно было бы просто чуть сметаны выдавить, а остальное оставить
А так да, поступок странный конечно
Может свекровь чувствует себя как дома у вас?)
А так да, поступок странный конечно
Бедная Лиза• 10 июля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Надо было налить в розетку, троль

полить сметану вообще на стол для жирности
, чего она ее выкинула, когда могла котам вынести
Курочка• 10 июля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Ваш ребёнок облизывает магазинные пакеты?
ДолькиКабана• 10 июля 2021
То ещё шо! Вот у меня тётка двоюродная мужа,если такое бывает, я не сильна в этих определениях
, из общей салатницы ложкой салат наложила, облизал и обратно ее засунула. Аппетит пропал у всех
Бедная Лиза• 10 июля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну может выбросить - это было слишком.
А так да, поступок странный конечно
нормальные люди вообще покупают тогда сметану в стакане ;), удобно и красиво
Бедная Лиза• 10 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана

Пурген• 10 июля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Надо было налить в розетку, троль
Достали уже всех тролями обзывать. У меня свекр такой был. За общим столом, хоть радели, хоть нет, найдет куда свои слюни напустить
Дама_с_коготками
• 10 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза
То есть я не нормальная, а эта женщина нормальная
ДолькиКабана• 10 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза

И, прошу заметить, красивая отдельная тарелочка для салата и отдельная ложечка ее ничуть не смутила
Дама_с_коготками
• 10 июля 2021
Ответ дляМенее Более
фу из пакета, кто ставит пакет на стол.
?
Я
Бедная Лиза• 10 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
это особенно из села, нормальные воспитанные люди такое не делают и своими вилкам не лезут в общую тарелку
Фамильная фондюшница• 10 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
А вы из тех, которые доедают за детьми? Я бы не ела и после мамы. Дети приучены, что так делать нельзя.
Детские_Будут?• 10 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
Ну, за ребенком я и какахи года 3 подтирала. А свекровь чужой чел, сравнение вообще глупое.
ДолькиКабана• 10 июля 2021
Ответ дляМенее Более
фу из пакета, кто ставит пакет на стол.
?
А вы прям всегда сервировку как в лучших рэсторанах Парижа организовываете, чтоб в семейном кругу вареников поесть?
Пурген• 10 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Ну слазила бы она туда своей вилкой ложкой
ДолькиКабана• 10 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Она городская. Даже не пгт. Просто вот такая, не брезгливая видимо
Бедная Лиза• 10 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
ужас, я тоже не люблю чужие слюни
Детские_Будут?• 10 июля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Пакет после магазина хоть помыли?
Зачем мыть, автор не собиралась его облизывать.