Белочкой зови• 10 июля 2021
На пляже девочка лет 10-11 без купальника
На что смотрят родители, не понятно
Уже грудь приличная
ХдеЯсь?• 10 июля 2021
Ответ дляЮпитерная
Вы проводили исследование?
а вам нужно доказать что насилование непременно будет?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
В этом году на пляже видели семью с мальчиком лет 2ух без трусов. Моя дочь 13 лет пожаловалась, что ей неприятно такое видеть и просила сделать им замечание. Я не стала лезть, начали уходить от них подальше.
А почему ей неприятно это видеть?
Айболитная• 10 июля 2021
Ответ дляЮпитерная
Я нет. Но если включить логику, то путём недолгих размышлений можно предположить, что любители детских тел в летнее как раз и ошиваются на пляжах в поисках ’клубнички’. И спускают слюну. И фотографируют, чтобы потом самоудовлетворяться. Не исключено, что в их больных головах созреют и другие планы по поводу того или иного ребёнка.
Не думаю, что вы хотели бы, чтобы ваша дочь стала предметом чьего-то вожделения.
Как думаете, кто вызовет у педофила бОльший интерес: девочка в лифе, или девочка с голой грудью?
Это фото может сделать и не педофил, кто угодно, и распространить где угодно. И может так случиться, что эти фото потом будут обсуждать, ребенку будет очень ,,приятно,,, и тут выступит очередная мамаша из этой темы и скажет этому ребенку,,следили бы за собой,,.
Юпитерная• 10 июля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Т.е, то, что откровенно опасный человек будет пялиться на вашу дочь и в мыслях иметь её, уже недостаточно?
ХдеЯсь?• 10 июля 2021
Ответ дляЮпитерная
пусть ее мама об этом позаботиться. А вас, таких озабоченных, в этой теме уже достаточно. Выдохните
Надежда наш компас• 10 июля 2021
Ответ дляФима Собак
ага, прям педофилы повсюду
Не повсюду, но их гораздо больше чем вы думаете.
Айболитная• 10 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
До вас доходит, как до жирафа.
А до вас вообще не доходит...
Юпитерная• 10 июля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Интересная логика у вас.
А где гарантия, что налюбовавшись на голую нимфетку больное создание ухватит не девочку с пляжа, а маленькую соседку?
Царевна Лягушка• 10 июля 2021
Ответ дляФима Собак
реально не понимаю, почему взрослым теткам можно, а детям нет
Это как минимум вредно. Взрослые тетки отвечают за себя сами, в отличие от детей
ХдеЯсь?• 10 июля 2021
Ответ дляЮпитерная
Интересная логика у вас.
вы прямо удовольствие получаете от своих фантазий
Разгуляшка• 10 июля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Вот точно. В этой теме тетки ’из добрых побуждений’ рассматривают детские тела на пляже и фантазируют себе, какая реакция будет на это все у педофилов и рисуют себе картинки ’а что может быть’ - это вообще не здраво. Озабоченные люди с больной фантазией.
Разгуляшка• 10 июля 2021
Ответ дляЮпитерная
Интересная логика у вас.
Вот, о чем я и пишу. Пошли больные фантазии.
МастерЮля• 10 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Смысл понятен и дописывать не нужно). Позабавил лишь момент ’масла масляного’).
Вас это раздражает? Примите успокоительное
Если кому и нужно успокоительное , так это вам. Вас же этот момент задел. Я думала, ну не доглядел человек, не дочитал . Я ж не знала , что у вас тяжелый случай
Царевна Лягушка• 10 июля 2021
Ответ дляТоптунша
почему женщины должны скрывать грудь?
Ну как-то так принято в нашем обществе))
тогдалия• 10 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Моя с рождения ( и так должно быть) в закрытом костюме, с 2 лет целый гардероб купальников.
Кому должно

Эскиз бесконечности• 10 июля 2021
Ответ длятогдалия
Кому должно

Почитайте про вред солнца и нормы приличия
Банан-барабан• 10 июля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
не верю
Раз наблюдала как бабушка послала внука, на вид лет 7 не меньше, сполоснуть плавки в воде. Он пошел, голый, даже глазом не моргнул.
Топтунша• 10 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Раньше мужчины в чулках и на каблуках ходили, а женщины лбы брили.
Мир меняется. Уже очень многие перестали скрывать соски и носить лифчики.
Смыкалка• 10 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
а тетки топлес нормально? так чего девочка не может, если шо моя дочка с 2-х лет в купальнике)
вы свое поведение формируете по принципу ’а какдругие делают?’ все будут прыгать в окна и вам можно?
тетки топлес уже не знают как себя предложить. а у ребенка как раз формируются взросление, стеснение и нормы поведения. тетки и секом занимаются. что явно не стоит 10-летке предлагать
сЛАдКОежКА• 10 июля 2021
Ответ дляФима Собак
Потому что взрослый сам решает можно на него глазеть или нет.
В 10-11 сейчас и месячные идут, и грудь приличная, но выбора прикрыться или нет девочке не оставили.
Кондуктор автобуса• 10 июля 2021
Ответ дляСмыкалка
Нет, каждый ходит как хочет
Смыкалка• 10 июля 2021
Ответ дляФима Собак
это глупость без желания подумать или попыки продвинуть новые нормы поведения?
Юпитерная• 10 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Серьёзно?
Хотелось как-то отрезвить некоторых мамок, но, видимо, глупая затея.
Ну что ж, ваше дело.
Топтунша• 10 июля 2021
И вообще, почему вы не осуждаете мужиков с 3м размером? Им тоже купальник носить? Там сиськи поболее многих женских будут.
Или бабулек? Там и в купальнике мало эстетики.
тогдалия• 10 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
А лицо чем провинилось и ручки младенца? А мужчины с голым торсом. А мальчики без купальников? Их за какие грехи облучают?

Нормы приличия вообще порвали. 🤣🤣🤣
Пишите ещё

Нормы приличия вообще порвали. 🤣🤣🤣
Пишите ещё

Кондуктор автобуса• 10 июля 2021
Ответ дляСмыкалка
что именно ’нет’?
Я свое поведение формирую как мне удобно, а так все пусть хоть голые ходят, что тетки что дети