Ну ниче се• 10 июля 2021

Стенка в зале, выглядит ужасно, ваши советы

Девочки, у меня в зале, он же спальня, вот такая стенка. Выглядит конечно плохо, но пока менять ее не планируем.
посоветуйте пожалуйста как немного ее улучшить, что поставить на полки, а что убрать?
мААААсквичка• 10 июля 2021
Выкрасить и выбросить

Сиреневая цапля• 10 июля 2021
Посуду точно надо убрать
Мстящий за Зайца• 10 июля 2021
Убрать посуду
Силиконочка• 10 июля 2021
выглядит как кухня
уберите посуду, добавьте книг,
Бесстыдница• 10 июля 2021
посуду убрать, а так не сильно страшная
Швабристка• 10 июля 2021
Может ручки сменить?
Силиконочка• 10 июля 2021
хотя мне в целом нравится. Может как то текстиль другой добавить, убрать посуду и мебель заиграет по другому
Трынди-брынди• 10 июля 2021
Уберите посуду...
автор Ну ниче се • 10 июля 2021
Спасибо, попробую убрать посуду, потом сделаю фото

Агент Пинкертона• 10 июля 2021
Вроде норм,терпит. Я ожидала советский ужас увидеть...
...аяприкольная• 10 июля 2021
отличная! вместительная.радуйтесь,)
автор Ну ниче се • 10 июля 2021
Ответ для...аяприкольная
отличная! вместительная.радуйтесь,)
Да, места хватает, и шухлядки глубокие и удобные
Беззубовна• 10 июля 2021
Що ви в ній можете змінити?Нічого.
Я такое• 10 июля 2021
Нормальная стенка. Посуду убрать и коробку новая почта. Это же не кухня?зачем тарелки в спальне?
...аяприкольная• 10 июля 2021
суккуленты поставить, а цвет свежий
БезникаЯ• 10 июля 2021
Мне нравится
Ласунка• 10 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Що ви в ній можете змінити?Нічого.
например заменить посуду книгами и убрать хлам с открытых полок.
черная мамба• 10 июля 2021
Я бы убрала посуду, вместо нее книги, канцелярию, фотографии, украшения. Поставила бы цветок между мониторами. Коробку почтовую убрать в шкаф или заменить на пластиковый бокс.
Алгонавт• 10 июля 2021
Убрать посуду,заменить ручки- будет красота

Vika_mis• 10 июля 2021
Убрать посуду, на полки, где стоит коробка от НП, подобрать коробки одинаковые красивые, куда можно спрятать содержимое полок.
Голубая фишка• 10 июля 2021
расставьте ее по 2 стороны комнаты, не в один ряд как она стоит.. 2 шкафа как стоят так и оставляйте, а следующие два -напротив этих. ну это если комната позволяет..
у нас советская коричневая стенка - так сделали, совсем по другому смотрится..
а не вот это вот в ряд, от края до края
Оскорбляю всячески• 10 июля 2021
Поменять ручки или поставить пушеры, спрятать все провода, зону вокруг кондиционера, монитора и тд выкрасть в цвет стенки, убрать всё, что на открытых полках и за стеклом, туда - растения, книги, фоторамки, статуэтки, свечи.
Вашей стенке не хватает гармонии, симметрии, четкости + слишком много тонких секций.
Добротная• 10 июля 2021
Уберите посуду с виду и коробку новой почты. Один шкаф поставьте отдельно.
вАлнуюся сильнА• 10 июля 2021
Убрать всю посуду. И на все открытые полки поставить однотипные корзинки для хранения или картонные коробки с крышками.
Тоскующая• 10 июля 2021
убрать посуду
поставить в открытые места плетеные корзинки или тканевые
поменять ручки
спрятать провода
если есть возможность покрасить стену в тон стенке
стенка хорошая. пригодится
вАлнуюся сильнА• 10 июля 2021
Пишут заменить ручки, что это даст? Заменить на ручки какого типа? Эти и так прилично выглядят.
Весь диссонанс в том, что на открытых полках разные вещи. Их нужно сложить в одинаковые коробки и всё. Если кто-то что-то не находит, наклеить маленькие стикеры и подписать.
В гости звали?• 10 июля 2021
Плюсуюся за посуд - його прибрати, і крайній шкаф окремо поставити, якщо є можливість.
Olen4a• 10 июля 2021
Посуду убрать, цветы добавить.
НуКаНаКа• 10 июля 2021
Нормальная стенка. Посуду уберите, а то как назад в СССР
Зашла на 5минут• 10 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
выглядит как кухня
уберите посуду, добавьте книг,
Не хочу обидеть Автора темы, но судя по посуде в шкафу, книги там, вряд-ли есть в наличии...