Тень льва• 10 июля 2021

Что делать с деньгами?

Накопила 250 т грн ,лежат на депозите.сейчкс накопить ничего готне получается ,максимум 150 дол в мес
Нудно через месяц уехать на пол года заграницу
Что делать с деньгами?депозит заканчивается через неделю
Оставлять или забирать ?
Деньги в грн
Скелет дыни• 10 июля 2021
Забирайте и покупайте доллары

Швабристка• 10 июля 2021
Купить долл или евро, однозначно
Солнечный зайчик• 10 июля 2021
И.е. вас не беспокоит, что вдруг что, ФГУ вернёт только 200000 грн?
ПодругаМужа• 10 июля 2021
Как раз летом курс доллара низкий, покупайте валюту .
Я натуралка• 10 июля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
ну разбить на два депозита.. .
если не ошибаюсь поднять собираются или уже подняли сумму гарант выплат до 500 тыс грн.
Солнечный зайчик• 10 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
ну разбить на два депозита.. .
Пока не подняли. Но автору точно надо снимать и разносить в два банка, но лучше в валюту поменять или овдп
неДоЖиру• 10 июля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Попробуйте купить доллары. Сотрудница ехала на отдых, еле доллары купила,
Сердючка• 10 июля 2021
Переводите в доллары и оставляйте в банке на депозите
Сердючка• 10 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Так если в банке на счету оставлять тр это другая история. Сотруднице ж наличные нужны были?

Я натуралка• 10 июля 2021
Ответ дляСердючка
в дол.пшик по % на депозите тогда не на срочный депозит надо. сейчас оч.низкая,% ставки, в привате 7% в гривне, это с 50 тис грн за 6 мес 781 грн где то....
Я натуралка• 10 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
если у сотрудницы были на карте долары, то их заказать н
заведомо надо было и в кассе получить нужгую сумму.
автор Тень льва • 10 июля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
У меня они разбиты на 2
автор Тень льва • 10 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
У меня под 9.5
Это очень мало
В дол вообще ничего не будет толком
Может оставить как есть ,в гривнах? переоформить на пол года ?
неДоЖиру• 10 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Нет, за деньги купить доллары
неДоЖиру• 10 июля 2021
Ответ дляСердючка
Да, наличные. И еле купила, банки держат доллары до осени
неДоЖиру• 10 июля 2021
Ответ дляСердючка
Проценты сейчас 0,01.
Телефон Рубика• 10 июля 2021
Ответ дляСердючка
Надо еще поискать депозит с нормальньіми условиями,у меня бьіло в привате 3%,годовьіх,сейчас они поменяли на 0.01% годовьіх,в гривньі,конечно,переводить не буду,но и в банкет держать смьісла не вижу
Я натуралка• 10 июля 2021
Ответ дляТень льва
У меня под 9.5
Это очень мало
В дол вообще ничего не будет толком
я недавно переоформила... а что делать такие сейчас%...
Я натуралка• 10 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Нет, за деньги купить доллары
аапма так это надо что бы кто то те долары сначала сдал, т.е попросить работника обменки, что.бы перезвонил, когда соберется нужная сумма, но.лично мне проще с гривн.карты купить долары в придожении банка, сейчас это можно в любом достойном банке, а потом заказать нужную сумму и получить в кассе.

Очень добрый аноним• 16 июля 2021
Ответ дляТень льва
У меня под 9.5
Это очень мало
В дол вообще ничего не будет толком
В мене в ощаді ще під менший %, 6 ніби. Але нехай лежать , щоб вдома не лежали.