ДелиВерка• 09 июля 2021
Реклама в вайбере. как не попасть на мошенников?
Кто-то заказывал рекламу в вайбер для сообщества? Для добавления людей в него. Действует ? Что-то так дорого... Спросила минимум 2000грн заплатить нужно!
Пэрисхилтонша• 09 июля 2021
отвечу как тот, кому спамят этой сраной рекламой. всегда баню и жалуюсь на спам.
Компас Ижевска• 09 июля 2021
Я сама себя рекламирую, продвигаю фотку, ставлю сумму в день которую готова потратить и все гуд