Аноним_574• 28 декабря 2013

девочки а где вы скупились продуктами на нг или будете покупать

интересно вот где всё таки дешевле? лучше в ашан поехать и караван? или где вы покупали продукты по адекватным ценами? спасибо!
Афродитушка• 29 декабря 2013
А я вот думаю в Метро. Или не стоит?
masha_vip• 29 декабря 2013
Ашан
Mila Dar• 29 декабря 2013
Ашан
Аноним_617• 29 декабря 2013
Ашан и Амстор...
rybka21• 29 декабря 2013
пойду 31-го в местный супермаркет возле дома и все куплю. Не война же завтра...
Виниловая пластинка• 29 декабря 2013
Были в Ашсне. Как всегда с моими двумя опять многое не купила. Когда уже смогу наедине с тележкой пройтись мимо полок. Там столько интересного было. И столько уже не было - раскупили.
Аноним_615• 29 декабря 2013
метро или ашан
Аноним_643• 29 декабря 2013
Сегодня в Караван смотались , остальное куплю на рынке 30-31
Кусочек Сыра• 29 декабря 2013
Ответ дляrybka21
причем тут война? спрашивают где продукты дешевле!
kljaksa• 29 декабря 2013
а я бы никуда не ходила, я так устала, что нихочу никакого нового года
автор Аноним_574 • 29 декабря 2013
Ответ дляMarishulaB
метро далеко от меня, да и карточки нет( а вот ашан и караван близко)
белаяпушистая• 29 декабря 2013
Ашан, долго думать не стоит - там уже с 30го война будет))
автор Аноним_574 • 29 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
вот именно разница то может не велика, в пару гривен, но тем не менее грн 50 можно сэкономить
белаяпушистая• 29 декабря 2013
В Метро делать нечего - давно забыла об этом магазине.
Виниловая пластинка• 29 декабря 2013
Ответ дляrybka21
вот у меня так раньше было, вышел, скупился за час. А сейчас живем за городом, утром всех покормила и собираю в магазин, выезжаем. Младшая должна в пути заснуть, а то покупок не будет. Пока спит со мной , папа со старшей по списку. Затем мы приходим и докупаем, что успеем. В общем сегодня только в 17 вернулись. Вот так весь день уходит, поэтому на 31 никак не оставишь.
Organic• 29 декабря 2013
В Ашане.
В Метро разочаровалась. Но Метро меня неожиданно удивило, не удерживаюсь, что бы не похвалиться: прислали СМС (подозреваю, что в связи с предстоящим Днем рождения), что мне полагается скидка в 70 грн с условием покупки на 500 грн (кроме алкоголя, сигарет). И код. Скидка действовала 3 дня - вчера был последний. Я и потянула мужа вечером за своей скидкой. Накупили всего (сахар, стиральный порошок, туалетная бумага...) и на кассу. Достаю я моб с СМС. А мне говорят: давайте свою карточку Метро, код должен в электронной системе совпасть с моими данными. Хорошо, что у меня была моя карточка, а не мужа: мне ее за день до этого случайно вернула подружка - у нее год в кошельке пролежала. Так что скидку мы получила, но протратили 821 грн...
Like-A-Rainbow• 29 декабря 2013
я в Ашане только алкоголь беру..дешевле
а продукты - то мидии тухлые купила... то мяско нарезку в вакууме купила - а оно воняяяет..
ну его..
Виниловая пластинка• 29 декабря 2013
Был у нас один день, когда побывали в Ашане, Сильпо и Билле. Ашан дешевле.
Смурфетта• 29 декабря 2013
Я в Новус поеду, рядом с домом и нравится там .
vikis_777• 29 декабря 2013
кстати,Ашан в Океан Плазе дешевле,чем на Петровке
Ангелочек с рожками• 29 декабря 2013
Фоззи, в Метро не хочу, в Ашане уже сегодня были очередины, мы зашли посмотрели и назад к выходу.
Tania19• 29 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
+100
Також Новус!
Svetikt• 29 декабря 2013
в ашане, с утра седня были, народа было еще мало, не проснулись видать
Виниловая пластинка• 29 декабря 2013
Ответ дляvikis_777
а Ашан на Беличах дешевле, чем на Борщаговке.
Дарина_777• 29 декабря 2013
везде понемножку
Леся Демяк• 29 декабря 2013
Алкоголь дешевле в АТБ, а по продуктам Ашан либо Сильпо
ju4op• 29 декабря 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
я в Ашане только алкоголь беру..дешевле
ну его..
а мы огурцами из ашана весной отравились
matyakaslova• 29 декабря 2013
новус на осокорках.что ближе к дому.смысл бензин палить,через весь город.и итальянские сыры,алкоголь,хамон,и т.д на на сайте с доставкой домой.рыбу икру на лукьяновке в рыбном маге дары морей.
Дар• 29 декабря 2013
У меня список не большой, главное мясо нормальное купить. А так все равно в какой магазин ехать. Из-за мяса поеду в Ашан или Новус.