Помидорина• 10 июля 2021
Как думаете 40000у.е хватит чтобы построить домик.
Как думаете 40000 у.е хватит чтобы построить домик 120-140 кв м., земля есть где строить, на участке проведен газ свет, кто строится или строился недовно, материалы бюджетные.? Спасибо.
ПлакалаВАвтомобиле• 10 июля 2021
Нет конечно. Вы калькуляцию хотя бы приблизительно не делали?
И что имеется ввиду под построить домик? Выгнать коробку? Или и сделать окна, внутренние черновые работы (разводка электрики, сантехники, штукатурка, стяжка пола).
Александр_Мариуполь• 10 июля 2021
нет,тут несчастный балкон в 100 тыс вылился,а вы хотите за 1 млн 100 тыс построить дом)
Александр_Мариуполь• 10 июля 2021
сейчас на столько подорожали стройматериалы,что жесть,вот что считали прибавьте еще треть
Помидорина
• 10 июля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Коробка, окна, черновые роботы😟
Помидорина
• 10 июля 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Спасибо
ПлакалаВАвтомобиле• 10 июля 2021
Не хватит, даже не начинайте с этой суммой, а то превратится в долгострой 10+ лет и потом будете, рыдая, продавать хоть за сколько.
Дальше копите. Нужно раза в 3-4 больше
МощныйШива• 10 июля 2021
К сожалению нет, но не теряйте надежду, все со временем получится, начинайте строить и копите дальше.
Помидорина
• 10 июля 2021
Ответ дляПланшетница
На халабуду из одеял должно хватить
Зачем сразу язвить. 😵
Помидорина
• 10 июля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Дальше копите. Нужно раза в 3-4 больше
Спасибо
Помидорина
• 10 июля 2021
Ответ дляМощныйШива
Спасибо
Вечный двигатель• 10 июля 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
расскажите, а что делали?
Ваша прЭлесть• 10 июля 2021
Коробку виженете.
Наш будинок 131 м2. 7 років у ньому вже живем. Ось чистові закінчуємо. Уявляєте, як ми його хотіли і стільки часу в частковому оздобленні?! Тисяч 100$ ми вже в нього вклали точно + 30$ тис земля (і це ще дуже дешево). Вважайте, що 1000$ м2 з усіма роботами обійдеться.
Морковку дай• 10 июля 2021
На коробку с крышей и окнами хватит. Но учтите что это 30% от стоимости всех робот для вселения в дом.
Попа как у Кардашьян• 10 июля 2021
Автор, вам не сюда, вам на сайт,, строим дом,, . Думаю там и советы получше и реальные цифры от тех, кто построились или а процессе.
Морковку дай• 10 июля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Коробку виженете.
Поддерживаю. Сами строились и несколько друзей построились. У всех прайс от 1000 у.е. метр квадратный вышел.
Блoшка-матрешка• 10 июля 2021
Если вы сами будете строить, то может и хватит. Со строителями нет. У меня домик 150 квадратов, строил муж сам.
Ваша прЭлесть• 10 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Якщо ваш чоловік безробітний будівельник, то такий варіант пройде.
САМ_ТАКОЙ• 10 июля 2021
Смотря какой домик и материалы. От этого зависит..я думаю что модно построить, тем более есть участок.
Ангелочек с рожками• 10 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Коробка, окна, черновые роботы😟
Нет, не хватит. Грубо - 1000 долл квадрат. Тогда да.