Мой_ужин• 10 июля 2021

Срочный вопрос!! через сколько после пфайзера можно алкоголь?

Самохвалова• 10 июля 2021
автор Мой_ужин • 10 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
фото
)))) спасибо!)
Дон Пэдро• 10 июля 2021
а не бухать - не вариант,ага
автор Мой_ужин • 10 июля 2021
Ответ дляДон Пэдро
а не бухать - не вариант,ага
Вариант, конечно. Но от бокала вина на свидании не отказалась бы...)
Allemagne• 10 июля 2021
Так там вроде сразу и наливают. Для храбрости.
Первоклашка Я• 10 июля 2021
Автор, про алкоголь не скажу, но логично не нагружать организм, Имхо
Но скажу насчёт физ нагрузки. Предупреждают врачи, что неделю ограничить физ нагрузить, много проблем с сердцем на этой почве после прививки
Продавец овец• 10 июля 2021
Поняли, что натворили и решили напиться с горя? Та уже все равно
Тріль!• 10 июля 2021
Автор, ну как-то не разумно после вакцинации пить, это же Ваше здоровье какой бокал вина? Это конечно Ваше дело, но головой нужно чуток соображать.
автор Мой_ужин • 10 июля 2021
Ответ дляТріль!
10 дней прошло, если что.. я понимаю, что сразу точно нельзя. Интересует, сколько воздерживаться
Н@Диете• 10 июля 2021
Товарищ вчера привился, вечером немного выпил. Сегодня пьёт с обеда. Просто неудачно совпал отдых на море и вакцинация
Шаманю второпях• 10 июля 2021
Ответ дляН@Диете
Странное у наших людей понятие отдыха...
автор Мой_ужин • 10 июля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо
ПуФФынка_мисс• 10 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
Максимум 3 дня, а потом пейте сколько хотите.
Н@Диете• 10 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Ну уж как есть. Весь день валяемся на пляже с ледяным сидром
Сижу на стуле• 10 июля 2021
Ответ дляМой_ужин

Ну осталось еще 410 дней воздержания
Мизимец• 10 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
10?)))) Пейте на здоровье)
автор Мой_ужин • 10 июля 2021
Ответ дляМизимец
10?)))) Пейте на здоровье)
Благодарю!)
автор Мой_ужин • 10 июля 2021
Ответ дляСижу на стуле

Ну осталось еще 410 дней воздержания
Ну я же серьезно спрашиваю. Где-то информация, что неделю нежелательно, где-то - что две, пока формируются антитела
Подскажите плиз• 10 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
Нам сказали воздержаться пару дней от алко. Мочить можно
Фруты_Буты• 10 июля 2021
Да тем, кто любит выпить эти вакцины нафиг не нужны! У них свои антисептики...
НеВРотик• 10 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
В Европе, колят и сразу дают бокал пива.
Швабристка• 10 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Немцы, англичане, французы пьют ещё больше, и не только на отдыхе.
Губки-уточкой• 16 июля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
А не говорили сколько от спорта воздерживаться? Не хочется тренировки пропускать, но и вредить себе опасно.
автор Мой_ужин • 16 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Меня никто не предупреждал ни об алкоголе, ни о спорте, и я, ума палата, тренировалась в тот же вечер, по расписанию. Но не стоит этого делать - сердце сходило с ума. Думаю, неделю как минимум лучше воздержаться)