ЗлойанОним• 10 июля 2021

Аутоимунка VS прививка от ковид

Кто вакцинировался при аутоиммунке? Как прошла вакцинация? Чем прививались? Не было ли проблем?
Капитошечка• 10 июля 2021
Аутоиммунки разные бывают. Я бы не рассчитывала на опыт других, только консультация с доверенным врачом
Воленс-неволенс• 10 июля 2021
к сожалению, на свой страх и риск. мне мой эндокринолог когда-то сказал, когда я советовалась, вакцинироваться ли от гриппа, что никто не знает, как отреагирует иммунная система у человека. у кого-то всё норм.будет, а у кого-то ппц.
у самой аутоиммунка, не знаю, что делать.
автор ЗлойанОним • 10 июля 2021
Ответ дляКапитошечка
Что вы имеете ввиду, под словом «разные»? Врач скептически настроен, но я очень ковида боюсь(
автор ЗлойанОним • 10 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Так и ковид - рулетка. Тоже никто не знает как иммунка отреагирует. Еще и постковид меня пугает(
Бабканадвоесказала• 10 июля 2021
Ответ дляЗлойанОним
автор, у вас щитовидка? Почему врачи против?
Нога на ногу• 10 июля 2021
у мене багато років АИТ, я з ним живу. я буду вакцинуватись.
Скорая помощь• 10 июля 2021
Ответ дляНога на ногу
И у меня. И я буду вакцинируют меня пусть
Тектоническая расческа.• 10 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
И у меня. Я не буду. Никакие прививки не делаю вообще.
Кукарикуууууу• 10 июля 2021
АИТ больше 10 лет. Вакцинируюсь попозже, пусть лучше разберутся во всем этом. А пока - буду жрать витамины, держать кулаки, молиться и все такое.
Тролю как могу• 10 июля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Когда люди делаю прививку, они подписывают бумагу, что согласны на медицинскую манипуляцию и ответственность берут на себя. То есть вы сами отвечаете за своё здоровье.

Работайте над своим ментальным здоровьем и просвещайтесь по части профилактики всех ОРВИ, раз так сильно боитесь. Потому что и прививка вас не защитит. Всё существующие вакцины одобрены только для экстренного использования, ни одна из них не пошла третий этап испытаний, поэтому гарантий никто вам не даст
Тролю как могу• 10 июля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Как ты вы жили, если б не было в СМИ нагнетания? Вспомните два-три года до этой пандемии, как и чем болели ваши знакомые, как вы на это реагировали
Мстящий за Зайца• 10 июля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Так может Вы им бессимптомно переболели,Вы сдавали антитела? У меня аутоимунный териодит,вакцинироваться не буду,к тому же на лето собиралась дозу эутирокса снизить ,а у меня ттг-7, пришлось увеличить
Зам Ам• 10 июля 2021
Ответ дляТролю как могу

Кудряшка Сью• 10 июля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Как разберутся? Все прививки имеют побочки. Проверяй - не поверяй, исследуй - не исследуй, от нежелательных последствий совсем избавиться невозможно. Не все попадают , приблизительно 1 из ста тысяч.
Кукарикуууууу• 10 июля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Ну, получше потестируют ъотя бы
Тролю как могу• 10 июля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Ну, получше потестируют ъотя бы
Тогда подписывайтесь на блоги антипри, они часто публикуют новости вакцин. И знаете какие самые частые? Мужчина 47 день умер через два дня после прививки, вонять причины смерти не знают, но это точно не вакцина.

А ещё часто были такие новости: астразенека остановила испытания вакцины из-за частого тромбоза. А через две недели такие новости: учёные пришли к выводу, что тромбоз не из-за прививки и те люди, у которых случился тромбоз исключены из испытаний.

Я не шучу и не выдумаю. Это были реальные новости в серьезных изданиях, и вот такое творилось. Поймите, что чем больше времени пройдет, тем сильнее они замаскируют побочки
Тролю как могу• 10 июля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Ну, получше потестируют ъотя бы
А ещё, поскольку третий этап испытаний не закончен, я не удивлюсь, если окажется, что части населения кололи пустышку
Скорая помощь• 10 июля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Скажите вы гормоны пьёте? Тирозол ?
Кнопус• 10 июля 2021
АИТ 27 лет планирую вакцинироваться.
Кудряшка Сью• 10 июля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Ну, получше потестируют ъотя бы
Прививку от сезонного гриппа тестируют и применяют уже лет 30. И что?! Нет побочек? Есть, да какие! Не просто температура поднимается. 1 из ста тысяч умирает после неё, а остальные с побочкой выживают но живут с последствиями прививки. В том числе с аутоиммунными заболеваниями спровоцированными прививками.
И_В_офигительных_штанах• 10 июля 2021
АИТ у мамы, вакцинировалась, ничего не ощутила, даже температуры не было. АИТ вроде вообще не противопоказание
Тектоническая расческа.• 10 июля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А сейчас ничто не противопоказание. Назовите хоть одно?
автор ЗлойанОним • 11 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
Извините, но 2-3 года назад вокруг меня не умирали люди даже от гриппа зимой(
Кукарикуууууу• 11 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Скажите вы гормоны пьёте? Тирозол ?
Эутирокс
Кукарикуууууу• 11 июля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Воуркг меня никто никогда не умер от гриппа, а от короны - двое неблизких знакомых. Так что я не очень поддаюсь нагнетаниям.
ПультОт_БМВ• 11 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Кстати на прививку от гриппа мой ревматоидный артрит никак не отреагировал