Подтяжка• 29 декабря 2013

Ничего не поняла, смотрела фильм по интеру.

Кто тоже смотрел только что ? С Яковлевой. Что это было в конце, ниче не поняла ????????
КлараЦеткин• 29 декабря 2013
И я !
Видать не дано нам))

Г@Л@В@ломка• 29 декабря 2013
Что за фильм?
boreczaschastie• 29 декабря 2013
Ахаха. Я только что сказала мужу это надо смотреть 1.5 часа фильм чтоб в конце оказалось что все это сон. Бред блин(
boreczaschastie• 29 декабря 2013
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Что за фильм?
пять звезд
Поумничка• 29 декабря 2013
Чё непонятно ,заработалась тётка - гендиректор телеканала,мозг подустал,сон ей приснился,что она - уборщица в сортире ну и всё остальное по сюжету...
автор Подтяжка • 29 декабря 2013
Ответ дляПоумничка
А сын ее обслуживает богатых теток ?? И она сама же с ним и переспала ?? Что за бред ?
boreczaschastie• 29 декабря 2013
Ответ дляПрасковична
Та нет это все сон. Три года без отпуска
Поумничка• 29 декабря 2013
Ответ дляПрасковична
та не ,Вы что!!!
просто ей приснилось всё её окружение - сын,телеведущие,секретарша....И всё кружится вокруг мифического мужика,потому как в реале у неё его нет - сам сын ей подсказывает:отдохни мама и замуж тебе пора!!!
Поумничка• 29 декабря 2013
Ответ дляboreczaschastie
и несколько лет без мужика!!!
от во сне у неё крышу и сорвало!!!

Пенек Возмездия• 29 декабря 2013
Щас кинотеатре фильм идет, все говорят, что фильм для дурачков. Че, а мне понравился)))
Tania19• 29 декабря 2013
Я теж недуже зрозуміла ідею фільму: )