Жена сантехника• 10 июля 2021
Одяг для вагітних
Де ви купуєте? H and M дивлюся онлайн, але з розміром боюся прогадати
Головная• 10 июля 2021
lc waikiki джинси класні, а взагалі можна ж просто оверсайз носити та і все, тим більше влітку
Кукарикуууууу• 10 июля 2021
У меня были штаны летние Н&М и несколько пар обычных эластичных лосин с начесом. Ещё было много кофточек и футболок, в которых пояс под грудью, а на животе широкие
Кукарикуууууу• 10 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Хочу хоча б 1 джинси чи штани, але нічого не можу вибрати
Только не берите очень узкие джинсы. Их нереально надеть и снять, когда большой живот
Ангелочек с рожками• 10 июля 2021
Вы б город назвали:)
Если в Киеве, то есть классный магазин на Борщаговке. Там разные фирмы-производители представленны.
Я покупала много одежды. Но верх и платья все были и для кормления (с молниями) - носила в итоге года два их.
Куртку до сих пор ношу осенью (вставка достается)
Море Счастья• 10 июля 2021
Джинсы Вайкики отличные ,я покупали скини ,джинс тонюсенький и ничего не давит , и были Н&M тоже скини тоже удобные но цвет быстро вылинял , были синие
из_под_тишка• 11 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Посмотрите джинсы Tchibo, они есть на шафе от 150 грн новые. Реально удачная модель, тянутся, хороший эластичный пояс. Я ношу 8-10 размер, взяла 10, были великоваты, но не критично, к 3 триместру в самый раз. То есть, 2 и 3 триместр они мне перекрыли.
Olga-2021g• 14 июля 2021
Я покупала все вещи для беременных (шорты, штаны, футболки, сарафан, платье, джинсы) в магазине to be, а лифчики, трусы, ночнушку, халат в мамин дом. Я из Харькова . Вещи хорошие