Атаманша• 10 июля 2021
Болит место укола после капельницы
Неделю назад делали капельницу, место прокола выше запястья с тыльной стороны (не знаю почему там прокололи). В конце капельницы было уже ощущение дискомфорта на руке. Потом место укола и чуть выше покраснело немного и при нажимании ощущение как синяк. Вот прошла неделя, а немного болезненное место и небольшое уплотнение ещё осталось((. Медсестра говорила мазать троксевазином, но нормально ли что так долго не проходит?
Брюльтик• 10 июля 2021
Да, у меня синяки и припухлость больше двух недель сходили, но мне посоветовали траумель он от синяков. Почему в том месте, скорее всего вена там близко.
Штора с кисточкой• 10 июля 2021
Купите мазь Гепарин и мажьте. У моего сына после капельниц болели вены, мазь хорошо снимает воспаление.