Коварная Зая• 29 декабря 2013

как это некуда идти?

вот мне интересно ,девочки пишут некуда уйти от мужа ,нет жилья ! Это как ? родители ж где то живут . Я без подстеба .мне просто интересно как это некуда идти ? по какой причине нет крыши над головой !
Я не в теме• 29 декабря 2013
Ответ дляпроалекс
А в нашем городе на многих заводах есть
Но, к сожалению, я не в вашем городе

Обращеница• 29 декабря 2013
Ответ дляt.fodlash
Кто хочет, уйдет. Общежития есть.
и как туда устроится
расскажите мне?
Виагорка• 29 декабря 2013
Ответ дляпроалекс
Да вы что?А заводы до сих пор есть и работают даже!
ага только выкупленные дядями, инвесторами))
Tania19• 29 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
Понимаете, я не знаю в каком Вы живете городе, но у нас, да думаю, что в большинстве городов так, уже давно давно все распределено и расхапано! А, чтобы устроиться дворником, нужно иметь блат:))))! Допустим, мне повезло! Я стала дворником, но этих заработанных денег мне не хватит на ребенка
А, чтобы устроиться дворником, нужно иметь блат

Ви напевно з Тернополя?))
Недавно коліжанка влаштувалась нянічкою в садочок, дала взятку 500$
проалекс• 29 декабря 2013
Ответ дляВиагорка
Зато зарплату вовремя платят и очень даже неплохую
Папина дочка• 29 декабря 2013
Ответ дляОтжигающая
Родители пенсионеры, живут в 1 комн. квартире. Как туда идти, в случае чего, с двумя маленькими детьми?
согласна
Я не в теме• 29 декабря 2013
Ответ дляTania19

Ви напевно з Тернополя?))
Нет, не из него
Радость моя• 29 декабря 2013
многие боятся что-либо менять, это значит что надо и брать на себя колоссальную ответственность за себя и ребенка, знаю девочку, которой некуда было идти, напросилась к подруге, жила пол года с ней и ее семьей, пока сама не сняла квартиру
Я не в теме• 29 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
Такой вариант и рассматриваю для себя

Аноним_635• 29 декабря 2013
Ответ дляt.fodlash
Кто хочет, уйдет. Общежития есть.
Да??? А у нас общежития всем желающим дают???
Аноним_635• 29 декабря 2013
Ответ дляt.fodlash
Не надо на завод. Практически в любом городе есть общаги. 1) студенческие. Ищете заведующую и проситесь. Если есть места, всегда пустит. В наше например пускали. Лучше если не от университетов, тк они дороже, а от техникумов и училищ. 2) есть рабочие общежития. Как их найти? Как правило, они на балансе у города. Сходите в горжилуправление или как там это называется. Найдите тетеньку подушевнее. Чисто внешне. И спросите. 3) что мне в вашем случае кажется наиболее приемлемо. Найдите подселение к бабушке. Будете помогать бабульке по дому, покупать немного еды и платить за комуналку. Много одиноких женщин, которые с радостью согласятся. Только не идите к первой встречной если не нравится. Поищите. Много таких объявлений в бесплатных газетах в рубрике подселение. Или по подъездам у бабулек поспрашивайте
Боже, в каком городе Вы живёте, что всё у Вас так запросто?)))) ’Пойдите, попроситесь, выбирайте’!)))) Теоретически, конечно, всё гладко, но...пойдите попроситесь к тетеньке подушевнее)))
Играюся• 29 декабря 2013
Мою бывшую соседку муж избил несколько лет назад сразу после Нового года, наверное с похмелья.И сказал выметаться из дома вместе с ребенком.На улице январь, минус 10.Она иногородняя.Взяла ребенка, переночевала на вокзале.Утром ребенка мне оставила и пошла искать жилье.И представьте нашла комнату в общежитии молокозавода и на работу туда устроилась.Кому надо, тот найдет куда уйти.Значит не сильно надо...
Радость моя• 29 декабря 2013
Ответ дляИграюся
вот еще одно подтверждение моих слов выше, знаю девочку, с кс, муж - откровенный придурок, девочка говорит что страдает, жизни нет, на вопрос уйти - куча причин и отговорок почему нет, поэтому часто бывает что ’ некуда идти’ сродни тому ’ не могу найти никакую работу’
ТихоЯ• 29 декабря 2013
Ответ дляБарамбулечка
А если родителей нет живых?Такое в голову не приходило?
а недвижимость с собой забрали?