Пффф 100%• 10 июля 2021

Что за хрень с вайбером?

Такая ситуация: муж спит, 40 минут как вышел из Вайбера, а мессенджер показывает что он в сети?
Причём то в сети, то секунду назад вышел, а потом опять в сети. И так несколько раз.
Может кто то подключился к номеру мужа и шпионит?
Значит надо• 10 июля 2021
Аваков следит,а в чем собстна дело?Все ж знают,ваш муж большая шишке в эстетике складских коробок
Батя, я стараюсь!• 10 июля 2021
Может приходят какие-то скрытые уведомления и он автоматически из получает
Кашка-маняшка• 10 июля 2021
Я сегодня искала подобный вопрос так, как заметила такое же. Думала, может, кто уже спрашивал. Аналогичная ситуация. Телефон возле меня , выключен, но показывает почти постоянно в сети. И так с четверга :)
Можете Вайбер меняет настройки
Тантрический кекс• 10 июля 2021
Хрень у вас с вашей головой. Юзаю Вайбер постоянно по работе. Но если бы меня родственник отслеживал бы, настучала бы по его электронной башке за нарушение личного пространства, вы вкрай офигели.
автор Пффф 100% • 10 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А, вы имеете ввиду скрытый чат..
Железная тетя• 10 июля 2021
У вайбера такое часто бывает.
Тантрический кекс• 10 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
А, вы имеете ввиду скрытый чат..
Удалено администрацией...
Батя, я стараюсь!• 10 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
А, вы имеете ввиду скрытый чат..
Типо того, но я вас не в коем случае не накручиваю, со связью хрень какая-то однозначно
автор Пффф 100% • 10 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ясн, спасибо.
Пьяная вишня• 10 июля 2021
Так посмотрите может ещё какое устройство подключено.
Кашка-маняшка• 10 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
А, вы имеете ввиду скрытый чат..
На уведомления в скрытом чате Вайбер реагирует точно так же, как и не в скрытом чате. В сети онлайн пользователь появляется тогда, когда он в Вайбер заходит. Ну так раньше было. Может , сейчас что- то поменялось или как раз меняется )
автор Пффф 100% • 10 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Скажу мужу чтобы завтра проверил. У него телефон не блокируется, мало ли кто мог зайти в Вайбер и подключится.
Не жена• 10 июля 2021
Автор,у меня такая ситуация также, уже второй день. Дошло то такого, что муж со мной проводиться хочет.А я правда в вайбере не была...
Кашка-маняшка• 10 июля 2021
Ответ дляНе жена
+1)
Не жена• 10 июля 2021
Разводится...
КрытыхРынков• 10 июля 2021
Ой, у нас с мужем тоже так...я не заходила в вайбер, а муж говорит смотри, а ты постоянно в сети...потом через время зашла и он в сети. Видно с вайбером что-то
Батя, я стараюсь!• 10 июля 2021
Ответ дляНе жена
Разводится...
Вапще подурели, из-за такой хрени ругаться, ох и мужики
автор Пффф 100% • 10 июля 2021
Ответ дляНе жена
Ого, а что здесь такого если вы были в Вайбере? Может с подругами общаетесь?
Мне например мама пишет очень часто, не успеваю читать))
автор Пффф 100% • 10 июля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Может меняется. Я ещё читала что из-за плохого интернета это может быть. Мы живём в Полтавской области, и интернет у нас плохонький.
Не жена• 11 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Я в командировке )