ПоэтеСССа• 10 июля 2021

Кто лучше в хмгц - Гречанина Юлия или Елена?

Вот, собственно, и весь вопрос. К кому записать ребенка с рас?
Заюшка_хозяюшка• 10 июля 2021
К дочке, Юлие Борисовне
Краля-Галя• 10 июля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
К дочке, Юлие Борисовне
а кроме Гречаниных кого то можете посоветовать?
Секс-Бомба• 11 июля 2021
Деньги на ветер
Brovalia• 11 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Деньги на ветер
Вы были у них?
Brovalia• 11 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Была ещё одна генети, она уехала , но консультирует онлайн
Краля-Галя• 11 июля 2021
Ответ дляBrovalia
вы про Гринюк не знаете,хорошая? нас к ней записали
Краля-Галя• 11 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Деньги на ветер
почему? расскажите пожалуйста! мы записались туда,можно сказать наша последняя надежда
Корсет_на_шурупах• 11 июля 2021
Елена Яковлевна профессор, бабушка древняя, опытная. Юлия Борисовна- дочь ее, когда-то она особо толковой не казалась, но мать требовательная, со всех докторов в центре требовала профессионального отношения и постоянного совершенствования. От дочери в том числе. Последние годы на харьковском форуме видела несколько раз похвалы в адрес дочери. Гринюк Анна была очень внимательная. Но, насколько я помню, у нее другой профиль был. Вообще 16 лет назад там почти все врачи были достойные. Но если честно, я не помню, чтобы там занимались аутистами.