С перепою• 10 июля 2021

Вы своим детям делаете уколы внутримышечные

Вынуждена была сегодня уколоть ребенку противорвотное, мы на отдыхе, искать врача вечером в субботу в чужой стране не стала. Созвонилась с педиатром по вайберу, она сказала, что уколоть.
До этого колола только маме и то раз пять всего.
Но дочка говорит не брльно было.
Вот думаю, может я раньше зря нервничала и боялась.
Она спит, я сижу на балконе пью вино и меня подтрушивает слегка
Скокмоно - стокнуно• 10 июля 2021
Колола,когда надо было.И другим родственникам тоже
Вездевлазиющая• 10 июля 2021
Всех своих колю, надо уметь делать все
ПростоБелка• 10 июля 2021
Колола и себе, и родственникам
Дюймовочка• 10 июля 2021
Я не умею. Вообще никому.
Луноликая Вика• 10 июля 2021
Да, но зачем колоть и вообще давать противовирусные?
Ms. Скромность• 10 июля 2021
Не доводилось Слава Богу. Мужа колю)
автор С перепою • 10 июля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот и я сейчас еще бокальчик выпью и решу, что ничего страшного
Зажуженная Жужжа• 10 июля 2021
Внутримышечно я прекрасно колю, опыт большой. Так что и ребёнку декс при острой крапивнице без проблем колола.
Внутривенно бы научиться ещё...
ЛЮБА• 10 июля 2021
Да конечно, и не только людям ,но и животным своим.
Отчебучкина• 10 июля 2021
колю, но я медсестра
СМСница• 10 июля 2021
Не колю внутрівенно і подкожно, все остальное в моих руках))
автор С перепою • 10 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Противорвотное.
Целый день рвота, не понятно на фоне чего перегрев или пмс ( дочка -подросток, иногда перед мнсячными в жару сознание теряет)
Холодная каша• 10 июля 2021
Даже кошку уколоть не могу, руки трусятся. Пару раз собаку колола и раз свекровь
Стебель_березы• 10 июля 2021
Да, когда не было выхода колола
Скокмоно - стокнуно• 10 июля 2021
Ответ дляС перепою
Так а че там,это ж не вена.Попу разделила на 4 части,верхнюю крайнюю шлеп и фсе
Единорог_помог• 10 июля 2021
Мама когда первый укол мне делала, час решалась. Потом уже руку набила
Зубожиння• 10 июля 2021
Ответ дляС перепою
Колола, когда пришлось, без всяких нервов. Надо значит надо
Зубожиння• 10 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Собаку и свекровь
автор С перепою • 10 июля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Когда ты этому не учился нигде очень страшно.
Я когда маме первые пару раз колола так вообще только что глаза не щакрывала, так мне было страшно
Холодная каша• 10 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
Собаку и свекровь
Так получилось
Собака бы сдохла, свекровь с кровати встать не могла. Ну кошку я тоже пыталась, но она так орала, ну ее
Скокмоно - стокнуно• 10 июля 2021
Ответ дляС перепою
Поверьте,стремно колоть наркоту онкобольному в мышцу,которой практически нет из за худобы.А так,ничего особенного,главное,чтоб ребенку полегчало)Снимайте стесс бокальчиком,все ок
автор С перепою • 10 июля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я смотрю у меня и ник в тему.
Но колола я трезвая :)
Пленница SexShop-а!• 10 июля 2021
Ответ дляС перепою
Противорвотное.
Ьак подросток это почти взрослый человек. Я колола сына года в 4-5, антибиотики болючие по два раза в день. Первый раз было очень страшно, а потом норм. Потом и кота колола когда он болел.
ОченьПриятно-Царь• 10 июля 2021
Колола сыну, мужу, свекрови и себе. Сыну так вобще лет с трёх пришлось. Я противница стационаров, поэтому лечу всегда дома по возможности.
Глаза_в_3_карата• 10 июля 2021
Колю и ребенку, и мужу, и себе.
Агнэшка• 10 июля 2021
Да, при бронхиое обеим делала
Лыжи со вспышкой• 10 июля 2021
Ответ дляС перепою
У меня высшее математическое образование. Но. На 2-м курсе у нас был семестр с мед.подготовкой - учили всему, перевязки, оказание первой помощи, в том числе при переломах и т.д. Причем были и общие лекции и практика - там уколы внутримышечные и научили делать, приносила лектор манекен и мы тренировались
Неужели сейчас такого нет в вузах?
Сегодня сержусь• 10 июля 2021
Старшая 3 раза воспалением легких болела. Конечно АБ колола. И младшую колола и мужа. Муж мне уколы делает, когда надо. А вот сама себе уколоть не могу!
Надувная пыль• 11 июля 2021
На себе училась, себе легко уколю, взрослому любому уколю. Ребёнку-страшно. Но если выбора не будет...
Бамбарбия! Кергуду.• 11 июля 2021
Колю уколы, себе могу сделать внутривенно, вчера снимала шва ребенку , варианта снять в мед учреждении не было пришлось самой . Все возможно)