Каменная Фрося• 10 июля 2021
У кого была преэклампсия?
Как решали ситуацию? У мене иногда бывает давление но сильных отеков и белка нет пока. Ставят высокий риск боюсь ((((
Пописанная парта• 11 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
При моем обычном давлении 100/70 при преэклампсии у меня было 150/100
но я его не чувствовала, что самое удивительное..
Белок тоже был, и отёки немного. А уже когда родила, ноги сразу стали, как у слона))) и пока отёки не спали (а это произошло лишь на 6ой день после родов), я не могла даже тапочки обуть
но я его не чувствовала, что самое удивительное.. Белок тоже был, и отёки немного. А уже когда родила, ноги сразу стали, как у слона))) и пока отёки не спали (а это произошло лишь на 6ой день после родов), я не могла даже тапочки обуть
У меня сейчас такая ситуация, перехода от стопы к голени вообще нет. А как у Вас было? Просто на 6 день проснулись с нормальными ногами? Мне врачи сказали просто ждать
ТихоЯ• 11 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Да, вот чётко на 6ой день ноги стали нормальные)) это такой кайф был)) давление пришло в норму
Пописанная парта• 11 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Спасибо за ответ. Тогда не теряю надежды еще 2 дня
tanusha-mk• 13 июля 2021
У меня на 11 неделе поднялось давление , приехала к врачу. Положили на неделю в стационар и направили к кардиологу. Но анализы были хорошие, без белка и отёков. Всю беременность принимала допегид, седафитон и кардиомагнил. Кардиомагнил до 36 неделе. В стационаре приписывали сироп (не помню название) чтобы не было кислородного голодания плаценты. Кардиолог расписал схему как и при каком давлении что пить. Мониторила утром и вечером. Записывала в тетрадь. Родила сама и 140/90.