Пингвинчик сизокрылый• 11 июля 2021
Ботокс хочу сделать в лоб, есть негативные стороны этого омоложенмя?
Дама с собачкой• 11 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Неестественно обездвиженное лицо с заметной межбровкой
Сразу видно, что Вы в этом вопросе не разбираетесь
Я тут с краю постою• 11 июля 2021
Нужен хороший врач. Если сильно низко уволят, то лоб может сползти на глаза. У моей знакомой так было. У меня все норм.
Дикая Роза• 11 июля 2021
Да
Есть два побочных эффекта, оба у меня были:
Либо взгляд angry birds( я этот взгляд узнаю сразу у тех кто колет ботокс)
Либо веки ложатся на глаза, так что ресницы наполовину не видно
Выбирайте
Дама с собачкой• 11 июля 2021
Автор, после ксиомина лицо подвижное и ничего не заметно. Выходит за 3-4 месяца. Меньше слушайте этих естественно стареющих но при этом навязывающих своё экспертное мнение советчиц
Я тут с краю постою• 11 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Так межбровку колят. Чего она должна быть заметной? Для этого ж процедура и делается.
МастерЮля• 11 июля 2021
Сделала диспорт, ну брови поднял, немного
Но отсутствие мимики меня пугает
У меня очень эмоциональное лицо, а лоб не играет..
Думаю подстричь челку, что б это скрыть.
Но отсутствие мимики меня пугает
Я тут с краю постою• 11 июля 2021
Ответ дляДама с собачкой
У меня тоже ксиомин. Все прекрасно. Очень довольна.
Бабушка мороз• 11 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Да
Выбирайте
у меня все норм. брови подвижные, а лоб с межбровкой, которой 20 лет - разгладился.
Дикая Роза• 11 июля 2021
Ответ дляМастерЮля
Но отсутствие мимики меня пугает
Зато мимика ( и морщинки) добавились в других местах , где раньше не было
Присмотритесь
Нельзя просто обездвижить
Лоб обездвижен, стали появляться активно морщинки высоко на лбу , сразу над бровями и вокруг глаз
Присмотритесь
Нельзя просто обездвижить
КокошинЭль• 11 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Присмотритесь
Нельзя просто обездвижить
Присмотритесь
Нельзя просто обездвижить
Присмотрелась - нет ничего
Фигура мечты• 11 июля 2021
Ашотакова)))• 11 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Мда. 🤦♀️
Я тут с краю постою• 11 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Держите фото из инета
Смеётесь? Что-то можно утверждать, основываясь на своём опыте? Откуда Вы знаете, что конкретно укололи этим тетям? Какие препараты они ещё принимают? Какая квалификация у врачей? В какие зоны кололи?
Это как одна бабка на лавочке сказала другой…
Ашотакова)))• 11 июля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
И я колю ксеомин уже 4 года . Все хорошо и с мимикой тоже
Дикая Роза• 11 июля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Если все подвижно предположу что препарат не взялся
Ашотакова)))• 11 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Держите фото из инета
Что Вы хотели сказать этими фотками?!🤦♀️
Бабушка мороз• 11 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
мне нужно было только лоб, у меня один залом по центру. результатом довольна.
Фигура мечты• 11 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Иллюстрация возможных проблем от ботокса. Обездвиженные морщинки на гладком лице выглядят очень неестественно.
Ашотакова)))• 11 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Эммм... Вы сами то хоть кололи ботокс?!
Я колю у профи врача, колю мягким препаратом , время застывших лиц уже давно прошло, а Вы видимо не в курсе