Секретница• 11 июля 2021
Вам хватит рюкзака для вещей при поездке на море?
Какую одежду взяли бы с собой?
Видящие_помогите• 11 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Хватает, одежды по минимуму . 2 футболки, 1 шорты, 2 трусов.
Носки , штаны, ветровка, сарафан,купальник?
Иванка Бур• 11 июля 2021
Сарафан,купальники, полотенце,для загара,от . Белье. На вечера наряды в клубы,обувь.
Шорты,майки, кофту,от комаров.
Не хватило бы
Шорты,майки, кофту,от комаров.
Не хватило бы
Барышня кисельная!• 11 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Без ветровок и штанов. Там, куда я ехала, ночью +25
Сама не знаю• 11 июля 2021
Нет, у меня три больших полотенца пол сумки занимают. Но если просто вещи, то хватило бы с головой
Барышня кисельная!• 11 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Нет, аптечка, ср ва гигиены и пр. Пару сумок дооожных нужно мне
Аптеки везде есть, банками перекись и сиропы от кашля не обязательно тянуть.
Ms. Скромность• 11 июля 2021
Я раньше трамбовала кучу нарядов) и на утро, и к бассейну, и на вечер в ресторан, и туда и сюда. Боже, часть отпуска в итоге со всем этим возилась, то погладить надо ж, то разложить, то сложить.
А потом раз поехали с минимумом вещей. Господи, какой кайф))) я только футболок много беру, потому что часто меняю в жару.
Видящие_помогите• 11 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
От кашля не тяну никогда. А аптеки не все круглосуточные
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 июля 2021
Вчера прилетели с отдыха, были 2 недели. Семья с 2 взрослых и ребёнок 5 лет. Только 3 рюкзака на всех, хватает
Ясамаякрасивая)• 11 июля 2021
Нет, я на море на 2 недели езжу. Люблю что бы было удобно как дома. У меня с собой в этом году было шесть огромных чемоданов. Примерно полтора куба объемом.
Петриківна• 11 июля 2021
Хватит.
5 пар футболок и носков, трусов
2пары шорт и спорт штанов, 2сарафана.
Худи на вечер, лёгкая джинсовка.
Обуви 2 пары кеды,-мокасины и шлепки
Панама, купальник, полотенце,
По мелочи личные средства гигиены.
5 пар футболок и носков, трусов
2пары шорт и спорт штанов, 2сарафана.
Худи на вечер, лёгкая джинсовка.
Обуви 2 пары кеды,-мокасины и шлепки
Панама, купальник, полотенце,
По мелочи личные средства гигиены.
Морожена_курка• 11 июля 2021
Да, но у меня деревенский отдых у моря. Три футболки, шорты, спортивки, кофта и два купальника+аптечка и средства для/после загара и шампунь.
Если отдых предполагает светскую жизнь, то там конечно нужен чемодан)
Домашка• 11 июля 2021
конечно хватит
что на море надо? в одних босоножках лечу, шлёпки с собой. купальники/парео невесомые. в шортах-майке еду. пара футболок. легкое платьице с собой. ну и щетки зубные и т.д.
Борщец• 11 июля 2021
Если еду по Украине, то беру один наряд, по вечерам пройтись зайти в ресторан. Рюкзак б хватило.
Если ездим за границу, то большая сумка, т.к. нарядов беру много, ездим в отели с вечерним выходом)
Леди_на_драндулете• 11 июля 2021
Ответ дляПетриківна
Хватит.
5 пар футболок и носков, трусов
2пары шорт и спорт штанов, 2сарафана.
Худи на вечер, лёгкая джинсовка.
Обуви 2 пары кеды,-мокасины и шлепки
Панама, купальник, полотенце,
По мелочи личные средства гигиены.
5 пар футболок и носков, трусов
2пары шорт и спорт штанов, 2сарафана.
Худи на вечер, лёгкая джинсовка.
Обуви 2 пары кеды,-мокасины и шлепки
Панама, купальник, полотенце,
По мелочи личные средства гигиены.
И в какого размера рюкзак всё это влезет?
Автор, если лететь лоукостом с ручной кладью, конечно можно обойтись рюкзаком и ужаться по максимуму. Но если входит в стоимость билета 20 кг багажа, то к чему эти подвиги
КрестьянинДиор• 11 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
А если холодно и дождь, то замерзнуть навеки.
миссДавеча• 11 июля 2021
На неделю хватает с головой рюкзааа 26литров
Особенно летом. Десяток футболок по обьему -ерунда
КрестьянинДиор• 11 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Нет. Ездила в командировку на 3 дня. Рюкзака не хватило
Одежды одинаково надо, хоть на 3 дня, хоть на 10. Если брать косметику, средства гигиены, в чем спать, в чем ходить когда прохладно, когда жарко, на море, плюс какой-то перекус, рюкзака не хватит. Обычного рюкзака, не 100 кг.
Звоночек• 11 июля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
І як Вас в літак впустили? Не вірю.
кураГАЛЯ• 11 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Тем не менее, шампунь, средство для и после загара, крем, средство от Комаров и так наберется немало. А если ещё дети... у меня трое, у каждого свои болячки от которых нужно иметь лекарства
Леди_на_драндулете• 11 июля 2021
Ответ дляЗвоночек
І як Вас в літак впустили? Не вірю.
Почему не верите? Покупают дополнительный багаж и летят