Та никада в жизни• 11 июля 2021
Что делать чтобы не хотелось секса?
Если не с кем и никто не нравится
Редисочка• 11 июля 2021
Если высокий темперамент, то ничего не поможет, хоть будете работать по 16 часов в день
Та никада в жизни
• 11 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
когда то я тоже задавадась этим вопросом, а теперь и не хочется
Сколько Вам лет?
Та никада в жизни
• 11 июля 2021
Ответ дляРедисочка
Так и работаю
Та никада в жизни
• 11 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Что делать что бы хотелось секса 😭
Гормоны пить наверное, или отдайте мужа
Та никада в жизни
• 11 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А почему?
Мне помогает
Хочется именно мужчину
Простоваля• 11 июля 2021
Зарегиться в тиндере,а вдруг найдеье нормального парня,не гоже в 40 только на работу ходить и телек смотреть
Сладкий лимончик• 11 июля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Хочется именно мужчину
Не факт что он вам удовлетворит
Галябалована• 11 июля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Хочется именно мужчину
Так это не секса хочется, а отношений
Та никада в жизни
• 11 июля 2021
Ответ дляПростоваля
Мне 30, некогда этой фигнёй заниматься, работаю, там надо много времени уделять, плюс ребёнка не с кем оставить. Я сидела в баду, нашла на пару раз, не на постоянно
Простоваля• 11 июля 2021
Никто не нравится - это как где-то в селе,где 10 калек ))) а когда общаться в нормальных кругах, надо себе придумать образ, с кем хотите познакомится и он обязательно притянется, и будет море офигительного секса
Та никада в жизни
• 11 июля 2021
Ответ дляГалябалована
Так это не секса хочется, а отношений
Возможно Вы правы, но когда был секс без отношений, мне ничего не хотелось))
Простоваля• 11 июля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
А родители ? Может друзьям у которых дети,но не в наглую ,а купили вкусняшек - пусть дети поиграют у вас,если вы не против
Галябалована• 11 июля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Отношения это не только вместе на базар за картохой ходить😂