Мини-бикини• 11 июля 2021

Бывший любовник.

Не вопрос, а просто личная жизненная история.)
Четыре года назад угораздило меня влезть в любовницы. Как раз расход с мужем, проблемы. Мужчина младше , из гос.структур. В той жопе, которая у меня была, чуточку выручал.
Влюбилась впервые в жизни и так, что первый год вообще мало соображала что да как. Потом начали включаться мозги и понимание, что иду не туда. Ещё два года приходила в себя и к пониманию, что с этого всего надо выходить. Ну и весной разорвала наши ,отношения ,в одностороннем порядке. Клятвы в любви, истерики, обещания звёзд с неба. И я как кремень, что не хочу участвовать в треугольнике.
Честно говоря была надежда или возьмётся за ум и будет больше жене внимание уделять или уйдет ко мне за неземной любовью. Ну бабы дуры, я в курсе.))) Пару месяцев назад я узнаю, что он нашел себе мадам и ее обхаживает. Выдохнула , начала строить отношения со свободным мужчиной.
С бывшим любовником общаюсь, типа друзья и всё такое.
Пару недель назад он мне звонит и говорит, что жена узнала про его гульки. А они с самой их свадьбы были. Разборки с любовницей , подача на развод, он не скрывает и не отнекивается. Жену разлюбил, задрала.
И такое у меня облегчение. Думаю, спасибо ангелу хранителю, что на месте той женщины не я. Уберёг меня от скандалов, стыда перед соседями и детьми, мордобоя за штаны.
Три года жизни срок не малый. Сказала бывшему , что всё образуется. Главное чтоб определился и шел этим курсом. А он меня взял и везде заблочил.
Итог. Звонит вчера. Из дому он ушел. Ну или ушли . Квартира его, добрачная. Отремонтирована за его счёт с иголочки. За прошлый и этот год. Даже электропылесос ( или как он там есть ) Живёт в общаге у любовницы. У нее трое детей. Она сейчас в отпуске и уехала на отдых. Его ,я так поняла ,с детьми оставила.) Заблокировал меня везде чтоб не палиться перед любовницей. Думает подавать документы на работу за бугор. Месяца на три. А там может и к жене вернётся.
Я посмеялась. Сказала , что главное чтоб его там ждали.
А вам девочки пишу. Любовник и гуляющий муж это не про любовь. Это про личный комфорт и приспособленничество мужчины.
Не стоит тешить себя иллюзиями ни одной из сторон.
Коренная киевлянка• 11 июля 2021
У вас такая скучная жизнь что вы только и делаете что следите за жизнью бывшего?

Планшетница• 11 июля 2021
Спасибо за Вашу историю.
Я тоже раздуплилась в прошлом году.
СМСница• 11 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Спасибо за Вашу историю.
Я тоже раздуплилась в прошлом году.
Расскажите
УлыбАчка• 11 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Спасибо за Вашу историю.
Я тоже раздуплилась в прошлом году.
Расскажите))

Я еще не раздуплилась. Но от него ничего не жду, мне он как любовник лишь нужен)
автор Мини-бикини • 11 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Не слежу. Он мне сам рассказывает. Сам звонит, сам приезжает.
Для меня это самый близкий ,после детей,человек.
МУСЯкомарова• 11 июля 2021
Был любовником полтора года, сбушник...ушел ко мне...вместе уже 10 лет. Все отлично у нас. То вы не дожали.
Телепузик• 11 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
У автора такое себе, не мужик, а челночный бег. От одной юбки к другой бы и бегал
автор Мини-бикини • 11 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Спасибо за Вашу историю.
Я тоже раздуплилась в прошлом году.
Поздравляю.)
Сам прикол даже не в моральных ценностях. А в личных эмоциях и времени, которые на это всё уходят.
Со свободным мужчиной впринципе такая же самая помощь но...нет этих всех подвохов с семьёй. И время можно проводить больше вместе и полезнее.
Вся такая растыкая• 11 июля 2021
Мой бывший муж горячо меня любил. А через 7 лет я ушла, так как абьюзер оказался. И любовница, на фоне которой абьюз обострился, пришла к нему жить)
А я с его маленькой дочкой навылет!))

автор Мини-бикини • 11 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Расскажите))

Мне тоже изначально так и нужен был.
Имея любовника вы тратите силы и время, которые могли тратить на кого то более стоящего.
У меня появилось больше свободного времени и дела пошли вверх, после расхода.
СМСница• 11 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
А я с его маленькой дочкой навылет!))
И как сейчас?
автор Мини-бикини • 11 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Я и не дожимала.
Любовница сомнительное удовольствие но дожимать, в моем понимании, совсем дно.
Все сам. Или уходит, или нафиг надо. Не хочу мужчину, слабее себя характером и приживалку. Хочу равного партнёра.

В моем варианте точно приживалка был бы.
автор Мини-бикини • 11 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Они в 99% именно такие.
Мой бывший муж в этом плане такое же самое.
Прижился где за него сражались и на руках носят. Буквально.)
Ну периодически звонит мне и в любви признается.
автор Мини-бикини • 11 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
А я с его маленькой дочкой навылет!))
Ну вот.
И к любовнице тоже не любовь.
Она обеспечивает ему комфорт. Я в этом уверена. Надоест и с ней сделают тоже самое.
Планшетница• 11 июля 2021
Ответ дляСМСница
Расскажите
Та там рассказывать... - все стандартно как обычно.
Были именно любовниками полгода, до этого года 1-1.5 общались тесно - обеды, кофе. Вообще знакомы были с 2013-2014 года, работали вместе, но он не обращал внимания, а я из декрета вышла и он обратил, признался мне в любви, все не пошло и красиво, стали ходить в кино, обеды, кофе, прогулки после работы. Но я замужем, есть ребенок, у него тоже семья есть, и вот такая страсть и влюбленность была - кпышеснос, но меня что-то гложило и я ему рассказывала об этом, он иногда манипулировал, я не могла его отпустить, жаль было его лишаться, а потом случился карантин - он прислал мне фото, я увидела на заднем фоне шмотки жены его, задала вопросы, а он не ответил, потом я не стала писать, он спросил что происходит, я ответила, что карантин же, какое общение?! И мы перестали общаться, потом увиделись через 5 месяцев и я спросила хочет ли он продолжать, он сказал, что конечно хочет, ну и я сказала, что от мужа ушла, а он что я не права и не надо было и что он сам к этому не имеет отношения и из своей семьи никогда не уйдет. И я закончила эти отношения, хоть и хотелось прибежать к нему обратно(( до весны этого года с ним не разговаривала и не общалась воообще, если он ко мне обращался, хамила или молчала или улыбалась просто. А потом он меня поздравил с днем рождения и общение возобновилось - сейчас общаемся как друзья-приятели, но я,смотрю он с дальнейшим прицелом, что что-то будет, я пока вообще об этом не думаю.
Но... сделала вывод - он живет так как ему удобно и комфортно!
Зупка_цем• 11 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
Поздравляю.)
Вы и продолжаете тратить свое время и силы на псевдоблизкого человека.
Планшетница• 11 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
Мне тоже изначально так и нужен был.
Полностью с Вами согласна.
Я освободила время от него и занялась своим развитием, полезными делами, пошла на курсы иностранного, по-тихоньку хочу поменять работу, время ребенку уделяю больше и мужу.
автор Мини-бикини • 11 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Да, я знаю.
Но...намного меньше. Верю, что со временем и это пройдет.
Я понимаю его отношение ко мне со стороны.
Просто люблю , пока, без взаимности.

Я здесь пишу периодически свои истории из жизни. Лично мне советчица не раз помогала разобраться.
Может и мои истории кому то помогут.
Радостина• 11 июля 2021
Поделом мужику, с жиру бесился

Зупка_цем• 11 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
Да, я знаю.
Просто люблю , пока, без взаимности.

Может и мои истории кому то помогут.
Больше похоже не на любовь, а на созависимость.
УлыбАчка• 11 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
Мне тоже изначально так и нужен был.
Он мне не очень мешает искать мужа. Мы встречаемся только 1 раз в неделю на пол часа ради секса. Дальше каждый живет своей жизнью
Радостина• 11 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Последнее предложение- это кредо большинства мужиков, если не всех!
Учитесь у них как любить себя и жить в свое удовольствие
Планшетница• 11 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
У меня не так было - мы проводили все воскресенье или субботу вместе, приезжали на квартиру или в номер на весь день, секс был долгий
и по 2 захода стабильно за встречу с перерывами на кофе-чай, перекусить что-то интересное и вкусное, полежать вместе, погладить друг друга, поговорить и т.д., внимание мне много в постели уделял, ничего в этом плане плохого не могу сказать. Весь день пропадал с ним.
УлыбАчка• 11 июля 2021
Ответ дляПланшетница
А, ну тогда да
Планшетница• 11 июля 2021
Ответ дляРадостина
Учусь вот, но почему-то я еду с ребенком и мужем на море за границу и его это очень задевает.
А однажды я не поехала из-за него никуда с мужем за границу, ему было приятно, но он опять таки мне сказал - это ты так сама выбрала, я ни при чем.
Планшетница• 11 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
А, ну тогда да
Да, и несмотря на это все прекрасно проведённое время, он не собирается бросать семью.
автор Мини-бикини • 11 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Может и так.
СМСница• 11 июля 2021
Ответ дляПланшетница
А мужу вы что говорили,вы где целый день?
Потрындельница• 11 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Ох ты е мое )))
Они все из одной школы )))
Мой любовник тоже бесится , когда лечу с мужем на отдых
Но это чисто ЭГО
И тоже живет как ему удобно и комфортно
автор Мини-бикини • 11 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Сначала и мы только для секса встречались.
Первые мои оргазмы в мои 35 с ним.)
Потом начал возить меня на работу, забирать, помогать в быту, с детьми. Ну и естественно к себе внимание хотеть больше.

Чисто секс у меня не получается. Очень эмоциональная и социальная я .