Бензопирен• 11 июля 2021

Металеве ліжко, хто купував?

Дівчатка, потребую поради) стала потреба купити дитині більше ліжко, бюджет обмежений. Думаю, краще більше витрачусь на матрац. Звернула увагу на металеві моделі, але гризуть сумніви. Наприклад, відсутність ламелей, як таких, впливає на щось? Може хто має таке та може щось порадити? Які + -? Не шкодуєте, що не обрали з іншого матеріалу? Приклад однієї з моделей додаю у фото. Розмір хочу 120х200.
ТелаЧьи нежноСти• 11 июля 2021
А разве там нет ламелей?

Copy-Paste• 11 июля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А разве там нет ламелей?
Нет, там металлические планки из круглой трубы
Copy-Paste• 11 июля 2021
Автор, а зачем Вам ламели? Нормальный матрас купите, и в е нормально будет
Брехушка• 11 июля 2021
Норм. Привязывать партнера удобно будет
Copy-Paste• 11 июля 2021
Ответ дляБрехушка
Норм. Привязывать партнера удобно будет
Кому? Ребенку? Странный коммент
Ух ты какая Я• 11 июля 2021
Меня в таких кроватях смущает, то что неприятно прикасаться к холодному металлу, особенно в осенне-зимний период.
Брехушка• 11 июля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Кому? Ребенку? Странный коммент
Пардон, я думала это для пары
Мафиозная• 11 июля 2021
Для нормальної експлуації і гарантії матраца, потрібно, щоб відстань між ламелями була не більше 2.5 см. А це переплата ща непотрібні ламелі - гнуться, скритьлять, ломаються.
Ліжко вибирайте любе, але купіть в Епіцентрі дошки, не широкі, покрийте лаком і прикріпіть до ліжка. На ці дошки кладіть матрац. Ламелі це непотріб. Під чоловіком так рипіли, що мабуть сусіди чули.
Тантрический кекс• 11 июля 2021
У меня такая же. Все нормально. Я довольна.

Угги_в_горошек• 11 июля 2021
Ортопедический матрас полноценно работает в связке с ламелями!!! Не слушайте ерунду про то,что они не нужны.И да,они для того и сделаны,чтобы гнуться-амортизировать.Матрасы,как а любая мягкая мебель,не любят точечной нагрузки.Т.е.на них не рекомендуется прыгать.Но,если вы все же пооомали ламель,то она стоит ерунду и заменить ее легко.
Угги_в_горошек• 11 июля 2021
И,автор,фабрики по вашему желанию могут укомплектовать эту кровать не железными решетками,а ламелью,только это уже идёт как опция.И я Вам советую посмотреть металлические кровати фабрики МеталлДизайн.У них много моделей одинаковых с Тенеро,но цены существенно ниже при одном и том же качестве.Если что,то я торгую мебелью)))
Угги_в_горошек• 11 июля 2021
Заместитель Анонима• 11 июля 2021
Автор, металлические кровати отличные в эксплуатации! У нас с мужем кровать 160 на 200, у ребенка (подросток) - 90 на 200 и со спинкой (как диванчик). На кроватях ортопедические матрацы. Очень комфортно спать. Люблю свою кроватку
автор Бензопирен • 11 июля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Та от думала, що без них ніяк) і що металеві трубки - така собі заміна. Може дійсно, немає різниці - трубка чи ламель?
автор Бензопирен • 11 июля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
О, дякую за пораду!
автор Бензопирен • 11 июля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима