11 июля 2021

Какие прогнозы, когда закроют? Вроде карантин в стране, но....

Уже почву подготавливают, Дельта штам ,все чаще в новостях. Это видимо готовятся, да и людей повыпускали как с цепи, сколько вчера было на фестивале на ВДНХ? о карантине конечно речи не идёт, вообщем нужно уже морально готовиться Всем :)
показать весь текст
Ух ты какая Я 11 июля 2021
Ответ дляПод пытками
Можно на хутор, на остров, в бункер.. Выбор есть
Вас же не очень огорчит, что мне совершенно не интересны советы некого некта на интернет-площадке, а тем более - его мысли? ))
Вот и ладненько.
Ух ты какая Я 11 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
та понятно) на данном ресурсе исключительно избранные общаются)) так что могли не уточнять
Та не, тут как раз разные, это же очевидно))
Круг личного общения в наше время уже можно выбирать, к счастью.
Покращена 11 июля 2021
Вот одного не пойму
Если перепуганные,привирайтесь,сидите дома безвылазно
Чего прицепились к нормальным людям то ?
Бензопирен 11 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Знакомые сейчас болеют, тяжеловато. Корона - это, действительно, не грипп, она во все сезоны активна. Жаль, что люди беспечны. Как переполнятся больницы, снова будет карантин
когда надо будет тогда они и переполнятся, а люди тут вообще никаким боком)
Зам Ам 11 июля 2021
Дельта, Лямбда, Эпсилон и далее по списку... Но ситуация в Европе сейчас стала ухудшаться, к сожалению...(( Вот Нидерланды, например...
В Нидерландах - крупнейший с декабря скачок заражений коронавирусом
https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2021/0...
Пушкининиана 11 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
Обычный хлопок, просто принт специфический
Ась?
Бабайко 11 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Кто новости не смотрит, тому и карантина нет.
У кого дети есть тот и без телевизора о карантине узнает. У меня прямо оба глаза дергаются от одной мысли
Бабайко 11 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Что значит чаще говорят о дельте? Ну так и говорят потому что он быстро распространяется. И привитых пшик
Подружка сейчас во Франции
Ждут сообщения Макрона о ситуации. Говорят, закроет. Привитых много, а толку нет
Видящие_помогите 11 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Тоже обратила внимание, что люди начали снимать маски. Позавчера в автобусе половина без масок, в метро уже видела. Возраст 18-22, то есть, молодые
В Одессе в транспорте без масок почти все. Тоже самое и в магазинах и супермаркетах
Принцепесочка 11 июля 2021
Писали, вроде на сентябрь 4ую и последнюю волну прогнозируют.
Принцепесочка 11 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Что значит чаще говорят о дельте? Ну так и говорят потому что он быстро распространяется. И привитых пшик
Прививки на него не действуют.
Принцепесочка 11 июля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
А людей кто-то прям палками загонял на все эти фестивали? Да и в транспорте маски, видимо, сдирают насильно, не дают носить.
С цепи у нас сами очень даже удачненько умеют срываться - хлебом не корми.
Овцы так себя ведут обычно, не руководствуясь мышлением, а ’загородку открыли - повалиииили всей отарой’.
В смысле загоняли?
А зачем эти фестивали вообще затевались?
Чтобы на них никто не ходил?
Изначально нужно было их не организовывать, если бы о людях думали.
Но это ж не про нашу власть)
Принцепесочка 11 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Да нет,народ сейчас просто малообразован, элементарного понять не может. Поэтому и гадалки и всемирные заговоры в ходу)
И святой шмурдячёк, которым хотят спасти элитные породы
Принцепесочка 11 июля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Ну и глупо очень ))
Не знаю, что у вас там за окружение - интернет и в хуторах уже есть, конечно, но я смотрю, молодежь сейчас посознательнее и поумнее многих ’я жызнь прожил’. К счастью.
Ну вокруг меня, но у меня очень узкий избранный круг общения.
Из Виндзорского замка вещаете?
Избранные
Каркуша Клара 11 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
В Одессе в транспорте без масок почти все. Тоже самое и в магазинах и супермаркетах
Я в Киеве, тут не привычно, когда без масок. На море ездили в Донецкую область, сразу было ясно, кто с нашей стороны приехал😅 мы везде с масками, а люди вполне спокойно без масок
Яйцеголовая 11 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Прививки на него не действуют.
Действуют. Читайте что то кроме советчицы
Бензопирен 11 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Тоже обратила внимание, что люди начали снимать маски. Позавчера в автобусе половина без масок, в метро уже видела. Возраст 18-22, то есть, молодые
мне 39 и я сняла ее сразу как перестали гавкать, правда и раньше носила для вида на подбородке
Бензопирен 11 июля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
И эти же люди первыми будут орать, когда снова не будет хватать мест в больнице и врачей.

У меня такая знакомая была. Была, потому что нет сил и желания общаться с глупыми людьми.

Гыгы, гага, барановирус, ковидоидиоты, маску в пень. Потом в ФБ - ’Помогите срочно, мужу не могу найти кислородный аппарат’
а где связь между сокращением больничных коек и тряпкой на лице?
Бензопирен 11 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Привилась. Но это не спасет, пока большинство не привьется.
большинство жить хочет и многие думать умеют)
Бензопирен 11 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Дельта, Лямбда, Эпсилон и далее по списку... Но ситуация в Европе сейчас стала ухудшаться, к сожалению...(( Вот Нидерланды, например...
В Нидерландах - крупнейший с декабря скачок заражений коронавирусом
https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2021/0...
ну вот 2-3 месяца и всех по норам и у нас, а может и быстрее
Бензопирен 11 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Писали, вроде на сентябрь 4ую и последнюю волну прогнозируют.
последнюю в этом году?
ЭмчЭндЭм 11 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Дельта, Лямбда, Эпсилон и далее по списку... Но ситуация в Европе сейчас стала ухудшаться, к сожалению...(( Вот Нидерланды, например...
В Нидерландах - крупнейший с декабря скачок заражений коронавирусом
https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2021/0...
В Нидерландах заразились на дискотеке 20 летняя непривитая молодежь, сейчас дискотеки и ночные клубы постановили закрыть, ситуация улучшилась, заражённых намного меньше
Скользкая 11 июля 2021
Ответ дляБензопирен
мне 39 и я сняла ее сразу как перестали гавкать, правда и раньше носила для вида на подбородке
а где перестали? в Киеве гавкают в магазинах, достали уже по самые помидоры этими масками у меня прыщи от них вылазят болючие и дышать нечем ,купила огромную не прилегающую тряпочку чтобы легче было ,но все равно подбородок потеет ,ни губы нормально не накрасить ни пудру с тоналкой, пы-сы я уже болела в декабре
Бензопирен 11 июля 2021
Ответ дляСкользкая
а где перестали? в Киеве гавкают в магазинах, достали уже по самые помидоры этими масками у меня прыщи от них вылазят болючие и дышать нечем ,купила огромную не прилегающую тряпочку чтобы легче было ,но все равно подбородок потеет ,ни губы нормально не накрасить ни пудру с тоналкой, пы-сы я уже болела в декабре
в транспорте не гавкают и в маркетах через раз
Скользкая 11 июля 2021
Ответ дляБензопирен
в транспорте не гавкают и в маркетах через раз
в новусе достали сегодня и охранник бегал и отделах где нарезка и на кассе типа натяните полностью т.к их штрафуют за это
Бензопирен 11 июля 2021
Ответ дляСкользкая
в новусе достали сегодня и охранник бегал и отделах где нарезка и на кассе типа натяните полностью т.к их штрафуют за это
о, а я была в новусе и варусе, маска на подбородке, так как с мужем общалась. не трогал никто)
Скользкая 11 июля 2021
Ответ дляБензопирен
о, а я была в новусе и варусе, маска на подбородке, так как с мужем общалась. не трогал никто)
сейчас как озверели их штрафовать начали
Бензопирен 11 июля 2021
Ответ дляСкользкая
сейчас как озверели их штрафовать начали
бюджет пустой, потому и штрафуют
Выкупаная 11 июля 2021
Ответ дляКапитошечка
И я была вчера:ни одного человека не увидела без маски,специально обращала внимание,т.к.переболела и как-то тяжеловато в ней стало дышать в помещении,подумывала хоть с носа снять,оглянулась вокруг:все носят правильно,пришлось терпеть 😓
Вот не верю! В лучшем случае треть в масках на подбородке, остальные без. На кассе натягивают на подбородок почти все, но тоже есть исключения! Людей задолбал этот бред!!! А ещё как вы пишете, что прям все носят правильно, так вообще наглая ложь!!!
Капитошечка 11 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Вот не верю! В лучшем случае треть в масках на подбородке, остальные без. На кассе натягивают на подбородок почти все, но тоже есть исключения! Людей задолбал этот бред!!! А ещё как вы пишете, что прям все носят правильно, так вообще наглая ложь!!!
Не верю,наглая ложь-понятно,когда через слово бред тут пишут или по себе всех ровняете?)) и кому это всем надоело?вы за всех не можете делать выводы,вы-не все или мне больше везёт видеть вокруг себя людей,придерживающихся правил. Вы,кстати,откуда? Я -в Киеве,и ни в магазинах,ни в транспорте не вижу прям массового количества людей без масок,может единицы,подростки,например,но сказать не носят,потому что всем уже надоело я не могу,потому что носят. И я,и все кого знаю в том числе.