Чучело сосны• 11 июля 2021
Какие прогнозы, когда закроют? Вроде карантин в стране, но....
Уже почву подготавливают, Дельта штам ,все чаще в новостях. Это видимо готовятся, да и людей повыпускали как с цепи, сколько вчера было на фестивале на ВДНХ? о карантине конечно речи не идёт, вообщем нужно уже морально готовиться Всем :)
Ух ты какая Я• 11 июля 2021
Ответ дляПод пытками
Можно на хутор, на остров, в бункер.. Выбор есть
Вас же не очень огорчит, что мне совершенно не интересны советы некого некта на интернет-площадке, а тем более - его мысли? ))
Вот и ладненько.
Ух ты какая Я• 11 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
та понятно) на данном ресурсе исключительно избранные общаются)) так что могли не уточнять
Та не, тут как раз разные, это же очевидно))
Круг личного общения в наше время уже можно выбирать, к счастью.
Покращена• 11 июля 2021
Вот одного не пойму
Если перепуганные,привирайтесь,сидите дома безвылазно
Чего прицепились к нормальным людям то ?
Бензопирен• 11 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Знакомые сейчас болеют, тяжеловато. Корона - это, действительно, не грипп, она во все сезоны активна. Жаль, что люди беспечны. Как переполнятся больницы, снова будет карантин
когда надо будет тогда они и переполнятся, а люди тут вообще никаким боком)
Зам Ам• 11 июля 2021
Дельта, Лямбда, Эпсилон и далее по списку... Но ситуация в Европе сейчас стала ухудшаться, к сожалению...(( Вот Нидерланды, например...
В Нидерландах - крупнейший с декабря скачок заражений коронавирусом
Бабайко• 11 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Кто новости не смотрит, тому и карантина нет.
У кого дети есть тот и без телевизора о карантине узнает. У меня прямо оба глаза дергаются от одной мысли
Бабайко• 11 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Что значит чаще говорят о дельте? Ну так и говорят потому что он быстро распространяется. И привитых пшик
Подружка сейчас во Франции
Ждут сообщения Макрона о ситуации. Говорят, закроет. Привитых много, а толку нет
Видящие_помогите• 11 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Тоже обратила внимание, что люди начали снимать маски. Позавчера в автобусе половина без масок, в метро уже видела. Возраст 18-22, то есть, молодые
В Одессе в транспорте без масок почти все. Тоже самое и в магазинах и супермаркетах
Принцепесочка• 11 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Прививки на него не действуют.
Принцепесочка• 11 июля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
А людей кто-то прям палками загонял на все эти фестивали? Да и в транспорте маски, видимо, сдирают насильно, не дают носить.
С цепи у нас сами очень даже удачненько умеют срываться - хлебом не корми.
Овцы так себя ведут обычно, не руководствуясь мышлением, а ’загородку открыли - повалиииили всей отарой’.
В смысле загоняли?
А зачем эти фестивали вообще затевались?
Чтобы на них никто не ходил?
Изначально нужно было их не организовывать, если бы о людях думали.
Но это ж не про нашу власть)
Чтобы на них никто не ходил?
Но это ж не про нашу власть)
Принцепесочка• 11 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Да нет,народ сейчас просто малообразован, элементарного понять не может. Поэтому и гадалки и всемирные заговоры в ходу)
И святой шмурдячёк, которым хотят спасти элитные породы
Принцепесочка• 11 июля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Ну и глупо очень ))
Не знаю, что у вас там за окружение - интернет и в хуторах уже есть, конечно, но я смотрю, молодежь сейчас посознательнее и поумнее многих ’я жызнь прожил’. К счастью.
Ну вокруг меня, но у меня очень узкий избранный круг общения.
Из Виндзорского замка вещаете?
Избранные
Каркуша Клара• 11 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Я в Киеве, тут не привычно, когда без масок. На море ездили в Донецкую область, сразу было ясно, кто с нашей стороны приехал😅 мы везде с масками, а люди вполне спокойно без масок
Яйцеголовая• 11 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Прививки на него не действуют.
Действуют. Читайте что то кроме советчицы
Бензопирен• 11 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
мне 39 и я сняла ее сразу как перестали гавкать, правда и раньше носила для вида на подбородке
Бензопирен• 11 июля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
И эти же люди первыми будут орать, когда снова не будет хватать мест в больнице и врачей.
У меня такая знакомая была. Была, потому что нет сил и желания общаться с глупыми людьми.
Гыгы, гага, барановирус, ковидоидиоты, маску в пень. Потом в ФБ - ’Помогите срочно, мужу не могу найти кислородный аппарат’
а где связь между сокращением больничных коек и тряпкой на лице?
Бензопирен• 11 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Привилась. Но это не спасет, пока большинство не привьется.
большинство жить хочет и многие думать умеют)
Бензопирен• 11 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
ну вот 2-3 месяца и всех по норам и у нас, а может и быстрее
Бензопирен• 11 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Писали, вроде на сентябрь 4ую и последнюю волну прогнозируют.
последнюю в этом году?
ЭмчЭндЭм• 11 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
В Нидерландах заразились на дискотеке 20 летняя непривитая молодежь, сейчас дискотеки и ночные клубы постановили закрыть, ситуация улучшилась, заражённых намного меньше
Скользкая• 11 июля 2021
Ответ дляБензопирен
а где перестали? в Киеве гавкают в магазинах, достали уже по самые помидоры этими масками у меня прыщи от них вылазят болючие и дышать нечем ,купила огромную не прилегающую тряпочку чтобы легче было ,но все равно подбородок потеет ,ни губы нормально не накрасить ни пудру с тоналкой, пы-сы я уже болела в декабре
Бензопирен• 11 июля 2021
Ответ дляСкользкая
в транспорте не гавкают и в маркетах через раз
Скользкая• 11 июля 2021
Ответ дляБензопирен
в новусе достали сегодня и охранник бегал и отделах где нарезка и на кассе типа натяните полностью т.к их штрафуют за это
Бензопирен• 11 июля 2021
Ответ дляСкользкая
о, а я была в новусе и варусе, маска на подбородке, так как с мужем общалась. не трогал никто)
Скользкая• 11 июля 2021
Ответ дляБензопирен
сейчас как озверели их штрафовать начали
Бензопирен• 11 июля 2021
Ответ дляСкользкая
бюджет пустой, потому и штрафуют
Выкупаная• 11 июля 2021
Ответ дляКапитошечка
И я была вчера:ни одного человека не увидела без маски,специально обращала внимание,т.к.переболела и как-то тяжеловато в ней стало дышать в помещении,подумывала хоть с носа снять,оглянулась вокруг:все носят правильно,пришлось терпеть 😓
Вот не верю! В лучшем случае треть в масках на подбородке, остальные без. На кассе натягивают на подбородок почти все, но тоже есть исключения! Людей задолбал этот бред!!! А ещё как вы пишете, что прям все носят правильно, так вообще наглая ложь!!!
Капитошечка• 11 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Не верю,наглая ложь-понятно,когда через слово бред тут пишут или по себе всех ровняете?)) и кому это всем надоело?вы за всех не можете делать выводы,вы-не все или мне больше везёт видеть вокруг себя людей,придерживающихся правил. Вы,кстати,откуда? Я -в Киеве,и ни в магазинах,ни в транспорте не вижу прям массового количества людей без масок,может единицы,подростки,например,но сказать не носят,потому что всем уже надоело я не могу,потому что носят. И я,и все кого знаю в том числе.