11 июля 2021

Какие прогнозы, когда закроют? Вроде карантин в стране, но....

Уже почву подготавливают, Дельта штам ,все чаще в новостях. Это видимо готовятся, да и людей повыпускали как с цепи, сколько вчера было на фестивале на ВДНХ? о карантине конечно речи не идёт, вообщем нужно уже морально готовиться Всем :)
Мусик Пусик 11 июля 2021
Кто новости не смотрит, тому и карантина нет.
Дадосвидания 11 июля 2021
Октябрь, ноябрь. После каникул
автор Чучело сосны 11 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
Октябрь, ноябрь. После каникул
Надо в отпуск успеть хоть сходить:)))
Фрося_Бурлакова 11 июля 2021
Ой, с этим атласом вообще абсурд абсурдный.
Главное, чтоб не закрыли во время моего отпуска. Уже 4 отпуска были и карантин выпадал. Даже в сраном кафе не посидишь по-человечески, в кино не сходишьГорит сильно у меня)))
автор Чучело сосны 11 июля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ой, с этим атласом вообще абсурд абсурдный.
Главное, чтоб не закрыли во время моего отпуска. Уже 4 отпуска были и карантин выпадал. Даже в сраном кафе не посидишь по-человечески, в кино не сходишьГорит сильно у меня)))
И я хотела в сентябре, боюсь ,что с такими оборотами ,раньше закроют (
Organic 11 июля 2021
Не живу прогнозами такого уровня. До осени точно не закроют. Живите и наслаждайтесь жизнью
Яйцеголовая 11 июля 2021
Что значит чаще говорят о дельте? Ну так и говорят потому что он быстро распространяется. И привитых пшик
Радуга-дуга 11 июля 2021
Середина августа
Начало сентября
Думаю, учебники успеют получить и по домам
Скромняшка 11 июля 2021
Задолбали карантином..
Переболели в июне я, муж и дети. Тесты отрицательные. Пошли осложнения, я пила антибиотики. 3 недели оттарабанили.
Но это же не ковид, не страшно.
А я с Рио-де-Житомира! 11 июля 2021
Знакомые сейчас болеют, тяжеловато. Корона - это, действительно, не грипп, она во все сезоны активна. Жаль, что люди беспечны. Как переполнятся больницы, снова будет карантин
Ух ты какая Я 11 июля 2021
А людей кто-то прям палками загонял на все эти фестивали? Да и в транспорте маски, видимо, сдирают насильно, не дают носить.
С цепи у нас сами очень даже удачненько умеют срываться - хлебом не корми.
Овцы так себя ведут обычно, не руководствуясь мышлением, а ’загородку открыли - повалиииили всей отарой’.
Каркуша Клара 11 июля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
А людей кто-то прям палками загонял на все эти фестивали? Да и в транспорте маски, видимо, сдирают насильно, не дают носить.
С цепи у нас сами очень даже удачненько умеют срываться - хлебом не корми.
Овцы так себя ведут обычно, не руководствуясь мышлением, а ’загородку открыли - повалиииили всей отарой’.
Тоже обратила внимание, что люди начали снимать маски. Позавчера в автобусе половина без масок, в метро уже видела. Возраст 18-22, то есть, молодые
Покращена 11 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
Октябрь, ноябрь. После каникул
Тоже так думаю
Схема отработанная у них
В говноковид не верю
Покращена 11 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Что значит чаще говорят о дельте? Ну так и говорят потому что он быстро распространяется. И привитых пшик
Так идите привейтесь
Дадосвидания 11 июля 2021
Ответ дляПокращена
Тоже так думаю
Схема отработанная у них
В говноковид не верю
В ковид верю, но вы правы что схему отработаны у них.
Дадосвидания 11 июля 2021
Обычный хлопок, просто принт специфический
Покращена 11 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Знакомые сейчас болеют, тяжеловато. Корона - это, действительно, не грипп, она во все сезоны активна. Жаль, что люди беспечны. Как переполнятся больницы, снова будет карантин
У меня была и у знакомых
Пару дней «выкручивало» тело,голова болела тоже пару дней
Пили много воды с лимоном
Сдали на антитела ,высокие
Прям такую дурь нагнали из-за фигни
Дадосвидания 11 июля 2021
Сорри, не туда написала )
Покращена 11 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Тоже обратила внимание, что люди начали снимать маски. Позавчера в автобусе половина без масок, в метро уже видела. Возраст 18-22, то есть, молодые
Были в Ашане вчера
Половина без масок
Людей задолбал бред этот
Покращена 11 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
В ковид верю, но вы правы что схему отработаны у них.
Это обычный коронавирус
Он был всегда
Просто мы его даже не замечали раньше
Пока зомьоящик о нем не начал вещать
Яйцеголовая 11 июля 2021
Ответ дляПокращена
Тоже так думаю
Схема отработанная у них
В говноковид не верю
Удалено администрацией...
Яйцеголовая 11 июля 2021
Ответ дляПокращена
Так идите привейтесь
Привилась. Но это не спасет, пока большинство не привьется.
Капитошечка 11 июля 2021
Ответ дляПокращена
Были в Ашане вчера
Половина без масок
Людей задолбал бред этот
И я была вчера:ни одного человека не увидела без маски,специально обращала внимание,т.к.переболела и как-то тяжеловато в ней стало дышать в помещении,подумывала хоть с носа снять,оглянулась вокруг:все носят правильно,пришлось терпеть 😓
Яйцеголовая 11 июля 2021
Ответ дляПокращена
Это обычный коронавирус
Он был всегда
Просто мы его даже не замечали раньше
Пока зомьоящик о нем не начал вещать
Удалено администрацией...
Покращена 11 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Привилась. Но это не спасет, пока большинство не привьется.
Ахаха
Ржака)
Покращена 11 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Удалено администрацией...
Яйцеголовая 11 июля 2021
Ответ дляКапитошечка
И я была вчера:ни одного человека не увидела без маски,специально обращала внимание,т.к.переболела и как-то тяжеловато в ней стало дышать в помещении,подумывала хоть с носа снять,оглянулась вокруг:все носят правильно,пришлось терпеть 😓
У нас только в атб в масках. В транспорте одна я в маске.
Покращена 11 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Удалено администрацией...
Пока только вы из таких )
Яйцеголовая 11 июля 2021
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
Покращена 11 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Удалено администрацией...
Ага
Вам )