Чучело сосны• 10 июля 2021

Какой смысл в жизни? Всё равно ведь все умирают — и бомжи, и миллиардеры?

Я прозрела! Смысл жизни — в богатстве! Чтобы жить в частном доме за 3-метровым забором. Чтобы иметь личную машину (лучше джип). Чтобы покупать дорогую качественную еду, не гоняться по Акциям, не мелочиться за каждую 1 грн.
Изподтишка• 10 июля 2021
В вечности жить в раю.

Вумна вутка• 10 июля 2021
В школе были такие же мысли
Утренняя зорька• 10 июля 2021
Смысла в жизни нет.
Кишмишная Мая• 10 июля 2021
Смисл в максимально цікавому проведенні кожного дня. А кому скільки грошей потрібно для цього, це вже інше питання. Більшість людей в погоні за великими грошима так і не встигає просто пожити.
На-перекуре• 10 июля 2021
Ну.. у каждого он свой. Для кого-то жить в особняке, а для кого то спасать жизни. Мы друг без друга не сможем жить. Каждый выполняет свою миссию. Но да, мы все умрём
автор Чучело сосны • 10 июля 2021
Ответ дляИзподтишка
В вечности жить в раю.
Удалено администрацией...
автор Чучело сосны • 10 июля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Смысла в жизни нет.
Я тоже так думаю. Тем более, если допустить, что жизнь на нашей планете возникла случайно, а бог (боги) — вымысел.
ТигрЛьвович• 10 июля 2021
Прям еврейская доктрина, золотой телец
автор Чучело сосны • 10 июля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Прям еврейская доктрина, золотой телец
Мамона...

Бутербродница• 10 июля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А бедные прям живут на полную грудь)) вот сырник из оставшегося творога пожарила, ем. Прям счастье блин
Мао_Мяо• 10 июля 2021
Мне кажется,что у каждого человека есть свое предназначение, и смысл в жизни это любимое дело и любимые люди рядом. Когда делаешь, то что хочется и получаешь удовольствие от этого.
Тогда уже не имеет значение все материальное, человек будет счастлив
Бутербродница• 10 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Ну да, конечно. Я очень хочу путешествовать... Но
Малая Налегке• 10 июля 2021
Для меня - быть нужной кому-то в этой жизни - детям, семье, оставить после себя продолжение (опять же, дети). Ведь они будут жить после нас, и в них будет частичка нас.
Изподтишка• 10 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
не знание законов не освобождает от ответственности.
Бутербродница• 10 июля 2021
Есть просто везунчики. Рождаются в хорошей обеспеченой семье, где их любят, заботятся о них, помогают... Красивы или симпатичны. Без хронических болезней. И тд....
Эти могут иметь смысл и счастье.
Остальные непонятно зачем пытаются выживать каждый день, ничего не имея кроме страданий. Потому что не повезло с рождения. Просто блин тупо не повезло...
Мао_Мяо• 10 июля 2021
Ответ дляБутербродница
А что вы любите делать?
Например, кто-то видит свое предназначение в работе врача и спасении жизней.
Кто-то занимается цветами.
Кто-то любит готовить.
От чего вы получаете удовольствие?
Дона Ко Ко• 10 июля 2021
Смысл - получать удовольствие от процесса, для кого-то это джип, для кого-то куча детей, для кого-то путешествия и т. д.
Мао_Мяо• 10 июля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Это тоже хорошо
Быть мамой - это тоже может быть предназначение
Кишмишная Мая• 10 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Все відносно. Головне, щоб Вам підходило. Але бачу не підходить)

Не жена• 10 июля 2021
В развитии вашей души, а не в внешних декорациях, в виде айфона и джипа...... Люди, очнитесь, наконец-то.
Бутербродница• 10 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
А что вы любите делать?
Кто-то занимается цветами.
Кто-то любит готовить.
От чего вы получаете удовольствие?
Вы знаете, я так устала от постоянной борьбы за выживание, что просто потеряла себя уже. Ничего не хочу. Хочу просто лежать или ехать куда глаза глядят и ни о чем не думать.
Сына с малого постоянно лечу и вытаскиваю, все деньги там. Себе не могу анализы на щитовидку сдать, хотя надо....

А раньше я любила готовить, вязать, в доме часто бывали гости.
Зайканалужайке• 10 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Мой муж сказал что у него сегодня был идеальный выходной))) мы в 6 утра поехали на безлюдный пляж к речке, там были только мы, чайки и аист, который гулял постоянно мимо нас по берегу)) по дороге домой заехали за квасом и мороженым и к маме моей, она напекла зятю любимых пирожков. Дома был секс ещё после пляжа)) Вот ничего прям недоступного каждому мы сегодня не делали) Хотя, живём достаточно обеспеченно. Завтра рыбалка с друзьями на лодках)))
Бутербродница• 10 июля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
А дети в это время где?
Зайканалужайке• 10 июля 2021
Ответ дляБутербродница
А дети в это время где?
А у всех есть дети?) Еще в разработке))
Бутербродница• 10 июля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
А у всех есть дети?) Еще в разработке))
Ну так вот. В то время и мы так гуляли и еще не так))) но сейчас этого нет.
Зайканалужайке• 10 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Для детей есть няни, бабушки, частные лагеря и в некоторые места их можно брать с собой, меня отец на рыбалку в 4 года возил
Я_не_аноним_100%• 10 июля 2021
Ответ дляВумна вутка
В школе были такие же мысли
О я тоже экзамены не учила. Думала нафиг надо. Всеравно все умрём. А ещё конец света ждала в 2000 году. И смех и грех
автор Чучело сосны • 10 июля 2021
Ответ дляИзподтишка
Изучите, погуглите, почитайте, как появилось христианство на Руси (Украине).

И куда делись все римские, греческие, скандинавские, египетские, ацтекские боги?..
автор Чучело сосны • 10 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Про ’концы света’ я никогда не верила. Понимала, что это чушь.

Энергии Солнца хватит ещё аж на 4,7 млрд. лет!
Та никада в жизни• 10 июля 2021
В якості життя,в можливості допомогти дітям.