11 июля 2021

Какие прогнозы, когда закроют? Вроде карантин в стране, но....

Уже почву подготавливают, Дельта штам ,все чаще в новостях. Это видимо готовятся, да и людей повыпускали как с цепи, сколько вчера было на фестивале на ВДНХ? о карантине конечно речи не идёт, вообщем нужно уже морально готовиться Всем :)
показать весь текст
Ух ты какая Я 11 июля 2021
Ответ дляПокращена
Были в Ашане вчера
Половина без масок
Людей задолбал бред этот
И эти же люди первыми будут орать, когда снова не будет хватать мест в больнице и врачей.

У меня такая знакомая была. Была, потому что нет сил и желания общаться с глупыми людьми.

Гыгы, гага, барановирус, ковидоидиоты, маску в пень. Потом в ФБ - ’Помогите срочно, мужу не могу найти кислородный аппарат’
Я шалунья 11 июля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
А людей кто-то прям палками загонял на все эти фестивали? Да и в транспорте маски, видимо, сдирают насильно, не дают носить.
С цепи у нас сами очень даже удачненько умеют срываться - хлебом не корми.
Овцы так себя ведут обычно, не руководствуясь мышлением, а ’загородку открыли - повалиииили всей отарой’.
Сделайте прививку и живите спокойно! Зачем вам другие?
Ух ты какая Я 11 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Сделайте прививку и живите спокойно! Зачем вам другие?
Благодарю, страна непрошеных советов )))
Естественно, сделала.
И живу спокойно всё время.
Другие мне вообще не нужны, но, к сожалению, их вокруг слишком много с настолько низкой культурой проживания в обществе и высоким уровнем глупости, что дистанциироваться сложно.
Но в меру возможного - естественно ))
Я шалунья 11 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Привилась. Но это не спасет, пока большинство не привьется.
Это не вам решать, кому и скольким прививаться. Это исключительно личный выбор каждого индивидуального человека!
Катька Пушкарева 11 июля 2021
Ответ дляПокращена
У меня была и у знакомых
Пару дней «выкручивало» тело,голова болела тоже пару дней
Пили много воды с лимоном
Сдали на антитела ,высокие
Прям такую дурь нагнали из-за фигни
Я в семье одна тяжело перенесла. Прям вот до плохих мыслей типа такого: помру, люди придут, а в шкафчиках на кухне не мыто))). Сейчас смешно, а в марте я реально не смеялась, так было фигово.
Я шалунья 11 июля 2021
Ответ дляПокращена
Ахаха
Ржака)
На самом деле это не смешно. У них принцип- я умираю и ты должен умереть, я бедный и ты должен быть бомжом, у меня нет майбах , и тебе нельзя его иметь.
ЛижТолько 11 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Кто новости не смотрит, тому и карантина нет.
Это точно. Новости не смотрю - в сентябре собираемся в Испанию)
ЛижТолько 11 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Кто новости не смотрит, тому и карантина нет.
Это точно. Новости не смотрю - в сентябре собираемся в Испанию)
Бентливуман 11 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Привилась. Но это не спасет, пока большинство не привьется.
Спасайте себя, а других пожалуйста не трогайте.
Трахтибидох 11 июля 2021
Ну сейчас лето, вирус в отпуске. Приедет в октябре-ноябре.
Все ясно, как белый лень.
Бентливуман 11 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Сделайте прививку и живите спокойно! Зачем вам другие?
Так выше пишут, что сделали, но не спасает она их. Хотят чтобы все укололись ради их спасения.
Под пытками 11 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Привилась. Но это не спасет, пока большинство не привьется.
Не привьется, не надейтесь
Усатая полосатая 11 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
На самом деле это не смешно. У них принцип- я умираю и ты должен умереть, я бедный и ты должен быть бомжом, у меня нет майбах , и тебе нельзя его иметь.
У кого это ,,у них,,?
Я шалунья 11 июля 2021
Ответ дляБентливуман
Так выше пишут, что сделали, но не спасает она их. Хотят чтобы все укололись ради их спасения.
Народ с ума посходил!
Под пытками 11 июля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Благодарю, страна непрошеных советов )))
Естественно, сделала.
И живу спокойно всё время.
Другие мне вообще не нужны, но, к сожалению, их вокруг слишком много с настолько низкой культурой проживания в обществе и высоким уровнем глупости, что дистанциироваться сложно.
Но в меру возможного - естественно ))
Можно на хутор, на остров, в бункер.. Выбор есть
Я шалунья 11 июля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
У кого это ,,у них,,?
Принцип уколотых таков, непонятно конечно почему, но такова их позиция.
Бензопирен 11 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
Октябрь, ноябрь. После каникул
конец августа-сентябрь
Неваляшкина 11 июля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
А людей кто-то прям палками загонял на все эти фестивали? Да и в транспорте маски, видимо, сдирают насильно, не дают носить.
С цепи у нас сами очень даже удачненько умеют срываться - хлебом не корми.
Овцы так себя ведут обычно, не руководствуясь мышлением, а ’загородку открыли - повалиииили всей отарой’.
на фестивали подобного плана ходит в основном молодежь
Это 16-22 года как правило
Вы сразу родились 45-летней матроной ,умудренной житейским опытом?
Куда им деватся с вашими карантинами и масками? сидеть с дедушкой в шашки рубиться дома дни и вечера напролет?
Я сейчас тоже умная тетя и мать семейства, правильная преправильная, залитая антисептиком и прыщавая не по годам от святой масочки
Но если бы мне в мои 20 сказали - сядь на опу и не рыпайся,то я бы всех послала далеко и надолго
Пульт от линолеума 11 июля 2021
Ответ дляПокращена
Это обычный коронавирус
Он был всегда
Просто мы его даже не замечали раньше
Пока зомьоящик о нем не начал вещать
+++++++
Яйцеголовая 11 июля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
И эти же люди первыми будут орать, когда снова не будет хватать мест в больнице и врачей.

У меня такая знакомая была. Была, потому что нет сил и желания общаться с глупыми людьми.

Гыгы, гага, барановирус, ковидоидиоты, маску в пень. Потом в ФБ - ’Помогите срочно, мужу не могу найти кислородный аппарат’
А до таких сразу не доходит,пока лично не столкнутся.
Не обижаюсь 11 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Тоже обратила внимание, что люди начали снимать маски. Позавчера в автобусе половина без масок, в метро уже видела. Возраст 18-22, то есть, молодые
Действительно, с чего бы это? Ничего, что при температуре 35 и духоте в транспорте в маске физически плохо и от нее один вред?
Яйцеголовая 11 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Народ с ума посходил!
Да нет,народ сейчас просто малообразован, элементарного понять не может. Поэтому и гадалки и всемирные заговоры в ходу)
Каркуша Клара 11 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Действительно, с чего бы это? Ничего, что при температуре 35 и духоте в транспорте в маске физически плохо и от нее один вред?
Вы хочете, чтобы я ответила за посторонних людей, которых видела мельком в транспорте?
Цветок Мира 11 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Кто новости не смотрит, тому и карантина нет.
Человек говорит о локдауне. Модно не смотреть ТВ, но если ты предприниматель, то все равно узнаешь , что тебе в очередной раз запретили работать. У нас же сначала ничего не делают , потом резко закрывают на локдаун - и считают, что локдаун это решение проблемы.
Пульт от линолеума 11 июля 2021
Ответ дляХорошенькая
Ну сейчас лето, вирус в отпуске. Приедет в октябре-ноябре.
Все ясно, как белый лень.
+++++везде массовые гуляния, атласы, Ивана купала активно праздновали , впереди великий парад, во главе с Наполеоном) )))В России дельта))) а у нас три сотни за сутки
Ух ты какая Я 11 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
на фестивали подобного плана ходит в основном молодежь
Это 16-22 года как правило
Вы сразу родились 45-летней матроной ,умудренной житейским опытом?
Куда им деватся с вашими карантинами и масками? сидеть с дедушкой в шашки рубиться дома дни и вечера напролет?
Я сейчас тоже умная тетя и мать семейства, правильная преправильная, залитая антисептиком и прыщавая не по годам от святой масочки
Но если бы мне в мои 20 сказали - сядь на опу и не рыпайся,то я бы всех послала далеко и надолго
Ну и глупо очень ))
Не знаю, что у вас там за окружение - интернет и в хуторах уже есть, конечно, но я смотрю, молодежь сейчас посознательнее и поумнее многих ’я жызнь прожил’. К счастью.
Ну вокруг меня, но у меня очень узкий избранный круг общения.
Я шалунья 11 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Да нет,народ сейчас просто малообразован, элементарного понять не может. Поэтому и гадалки и всемирные заговоры в ходу)
Я не верю ни в гороскопы , никогда не была и не пойду к гадалкам итд , но и карантин не поддерживаю и все ограничения с ним связанные тоже
Пульт от линолеума 11 июля 2021
Ответ дляБензопирен
конец августа-сентябрь
после парада великого 24 августа
Неваляшкина 11 июля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Ну и глупо очень ))
Не знаю, что у вас там за окружение - интернет и в хуторах уже есть, конечно, но я смотрю, молодежь сейчас посознательнее и поумнее многих ’я жызнь прожил’. К счастью.
Ну вокруг меня, но у меня очень узкий избранный круг общения.
та понятно) на данном ресурсе исключительно избранные общаются)) так что могли не уточнять
Бензопирен 11 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
после парада великого 24 августа
хз огда закроют, но нагнетаь активно начнут точно