11 июля 2021

Какие прогнозы, когда закроют? Вроде карантин в стране, но....

Уже почву подготавливают, Дельта штам ,все чаще в новостях. Это видимо готовятся, да и людей повыпускали как с цепи, сколько вчера было на фестивале на ВДНХ? о карантине конечно речи не идёт, вообщем нужно уже морально готовиться Всем :)
показать весь текст
Выкупаная 12 июля 2021
Ответ дляКапитошечка
Не верю,наглая ложь-понятно,когда через слово бред тут пишут или по себе всех ровняете?)) и кому это всем надоело?вы за всех не можете делать выводы,вы-не все или мне больше везёт видеть вокруг себя людей,придерживающихся правил. Вы,кстати,откуда? Я -в Киеве,и ни в магазинах,ни в транспорте не вижу прям массового количества людей без масок,может единицы,подростки,например,но сказать не носят,потому что всем уже надоело я не могу,потому что носят. И я,и все кого знаю в том числе.
всем адекватным надоело, всем тем, кто в эту чушь не верит... а вы и дальше можете послушно носить намордники, ширяться всякой фигней... и щпослушно выполнять все команды