НеКонец-Света• 11 июля 2021
Продолжу тему про имена. Проголосуйте, пожалуйста
Какое имя из этих вам больше нравится. Можно выбрать несколько. Имена все в полном варианте, Мира - именно Мира, а не Мирра, Мирослава.
Результат:
вже голосів:
43 (15.47%)
Алиса
41 (14.75%)
Ксения
31 (11.15%)
Эмилия
30 (10.79%)
Нина
30 (10.79%)
Катерина
20 (7.19%)
Мира
18 (6.47%)
Никакое из этих
15 (5.4%)
Камилла
13 (4.68%)
Ангелина
11 (3.96%)
Анита
10 (3.6%)
Эвелина
8 (2.88%)
Алика
8 (2.88%)
Юна
Угги в горошек• 11 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Я думаю, оно скоро станет очень популярным. Знаю двух маленьких Нин.
И вполне зарубежное имя)) Много Нин есть в Италии, Германии, Франции. Не одними Мишель и Николь, как говорится))
Зам Ам• 11 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Камила пишется с одним Л.
Всегда поражали люди, которые называют детей, но не знают как правильно пишется имя.
Была одна такая мама в классе у ребенка. Кирилл мальчик.
Бля, но как она его не писала только.
И Кіріл, и Кирил как угодно.
Бля, но как она его не писала только.
И Кіріл, и Кирил как угодно.
Как мама захочет, так в свидетельство и впишет, хоть и Каммила, и это будет правильно, потомучто имя даёт родитель,какое хочет
Зупка_цем• 11 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Та ради Бога.
Хоть Ккаммилллла
Голубец• 11 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А мне нравится Нина. Недавно вспомнилось это имя. забытое, но что-то в нем есть.
Эти Николи и Эмилии на каждом углу подзадолбали, не знают как выделиться, а на деле пшик какой-то.
И мне нравится. Оно такое трогательное, нежное. Для хрупкой, мечтательной и задумчивой барышни. Ассоциация с чайной розой, белой кисеей и серебряной посудой на столе.
Лунтик-паунтик• 11 июля 2021
Ответ дляГолубец
Серьезно?.
А я помню таких тёток с химией на голове и большой попой из моего детства.
Тети Нины...с Верами тоже не очень ассоциации
Я знаю маленькую Миру, чудо девочка... очень идёт ей это имя
Ну и Эмилия нравится.
Но мне девушка симпатична Эмилия Вишневская. Очень умная и очень интеллигентная.
Да и имя нежное. Эми, Эмили сокращать можно..
Ну и Эмилия нравится.
Голубец• 11 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Серьезно?.
Ну и Эмилия нравится.
Ну, ассоциации дело такое, сугубо индивидуальное :-) В моем детстве взрослая Нина была очень стильной, ухоженной смуглой до черноты дамой (сейчас понимаю, что тогда ей было около 50) средиземноморского типа, с низким голосом, всегда с темно-красным маникюром и сигаретой в левой руке. Но все равно имя вызывает именно литературное, чеховское ’послевкусие’. Наверное, из-за Нины Заречной.
Почемучка• 11 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
У меня три знакомые Камилы. Видела паспорта.
Есть разные варианты написания этого имени (имя)
Почемучка• 11 июля 2021
У меня дочка Юна, поэтому проголосовала за это имя конечно же. Камилла из вашего списка тоже нравится
НеКонец-Света
• 11 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Расскажите про это имя, пожалуйста. Какой характер? Как окружающие реагируют? Требуют полное имя, или нет?))
НеКонец-Света
• 11 июля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Из этих нравятся все кроме Юна
А почему Юна не нравится? Просто интересно, какие ассоциации?
Весенний Марафон• 11 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У знакомых родилась дочка, назвали Николь...
Мне кажется все эти заморские имена немного замысловаты для нас. Особенно если отчество Ивановна)
Знаю Николь Васильевну)))
Из Хацапетовки• 11 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Впервые слышу, не легло на ухо. Первая ассоциация: как-как зовут?
Из Хацапетовки• 11 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
А у меня две знакомых Камиллы
Из Хацапетовки• 11 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У знакомых дочка Афина Олеговна. Тоже сначала у нас вызывало недоумение, сейчас уже все привыкли, норм.
Из Хацапетовки• 11 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Пшик не от имени зависит, а от личных качеств человека))
Мне тоже имя Нина нравится, назвала бы так дочку, но родился сын.
Почемучка• 11 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Во влияние имени на характер я не верю, но характер похож на мой — холерик, активный ребёнок, общительная, очень открытая и контактная, легко находит общий язык и со взрослыми, и с детьми, при этом может быть не очень терпеливой или внимательной, но она ещё ребёнок. Окружающие хорошо реагировали всегда, ни с каким негативом или сильным удивлением я не сталкивалась. Некоторые задавали вопросы про полное имя, некоторые нет. В любом случае, ответить, что это полное имя, так же как Яна или Инна не сложно. Но мы жили в Украине только до дочкиных 5 лет, потом уехали в англоязычную страну. И тут в очередной раз поняли, что с именем не прогадали, Yuna очень легко читается, все правильно его произносят и никто не коверкает, в отличии от многих других привычных нам имён, особенно записанных по правилам украинской транслитерации. В теме правильно написали, никогда не угадаешь, где ребёнок будет жить в будущем, когда она родилась, мы ещё никуда ехать не планировали
НеКонец-Света
• 12 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Спасибо)