Снегопадка• 11 июля 2021
Расплакалась на семейном торжестве
Старалась держаться, но одна дальняя родственница начала задавать вопросы, не сдержалась и разрыдалась. Тема планирования малыша. Привлекла к себе внимание всего ресторана и сбежала. Очень стыдно и хочется провалиться сквозь землю что не сдержалась. Как сдерживаться? И как мне теперь вести себя со всеми? Очень стыдно
Пацаааааааан• 11 июля 2021
Ответ дляСнегопадка
Зачем вы примеряете чужие сценарии на меня?
Да тут и примерять нечего ))) Вы уже по нему живете.
Изподтишка• 11 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Интересно стало, что бы вы ответили 80-летней бабушке на такой вопрос, что она бы в свои 80 лет бежала бы от вас роняя тапки…
Вы хотите об этом поговорить со мной? Может в личку перейдем?
Снегопадка
• 11 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
да пофиг кто что подумает!
а реально если и подумают, то только о том что это больной вопрос и посочувствуют. Кто нет-их проблемы.
назад событие не вернёшь, учитесь не переживать о том, чего нельзя исправить. Так реально проще. Ну было и было, это не самое страшное что с людьми случается. Бывают реально такие что сквозь землю провалиться хочется людям. А тут ничего небычного. Обычная ситуация когда хочется ребёнка.
только если ещё раз будет такая ситуация что не сможете сдержаться и расплачетесь, то не сбегайте, зачем? ну расплакались, слёзы вытерли, сказали извините, не хочу об этом и сидите себе дальше. Можно спокойно в туалет выйти припудрить носик, умыться, но не сбегать.
Расплакаться любой может неожиданно.
у меня раз не приняли документы на работе, психую, слёзы льются, увидели директор и сотрудники, руководители-глаза по 5 копеек, а я говорю-’да оно само льётся, я не знаю, обидно очень’. Сказали не переживай, ты же знаешь её, от неё все потерпают. И всё.
Расплакаться любой может неожиданно.
Спасибо. Я тоже сегодня сказала сестре мужа, они сами льются, не могу остановить. Так и есть. От обиды на мир, на саму себя, что никак не могу родить.
Муж привёз меня домой и не открыл дверь машины, уехал сразу назад. Это тоже мне неприятно
Да будет так• 11 июля 2021
Ответ дляСнегопадка
Мужу неприятно, мне кажется, что я не сдержалась
Скорее всего вам стыдно из-за того, что всем стало понятно, что вы не могли порадоваться за других, а позавидовали?
В любом случае, не стоит сейчас переживать
Пацаааааааан• 11 июля 2021
Ответ дляФокус-Покус
а можно просто без хамства - нет?
Нет, нельзя.
Отстаивание своих границ иногда возможно исключительно на языке хамовитых родственников, иначе им не дойдет.
А беременна она или нет - отчитываться никому не обязана, это хамство высшего уровня - такое спрашивать.
Снегопадка
• 11 июля 2021
Ответ дляДа будет так
Я ничему не завидовала
Выкупаная• 11 июля 2021
Ответ дляСнегопадка
Девочки, у меня неудачная попытка эко, у меня летит нервная система. И я не беременная
Автор хочется Вас обнять, Знаете у меня у знакомых было 2 попытки эко, и все они мимо, они несколько лет не употребляли алкоголь вообще, так как планировали. Устали они от этого всего, просто отпустили ситуацию начали жить, и бац, через 4 месяца своим путём все получилось, уже нянчат)
Все у Вас будет хорошо
KROX@• 11 июля 2021
Ответ дляСнегопадка
Мне за 30, поэтому я так ещё переживаю
Что доктор говорит?
Снегопадка
• 11 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Все у Вас будет хорошо
Спасибо!
Я так на это надеюсь. У меня все навалилось, ещё подруга вчера объявила, что беременная. Но с ней я сдержалась и поздравила
Оле Лукойе• 11 июля 2021
Ответ дляИзподтишка
Зачем? Лучше здесь напишите, чтоб автор знала, что отвечать. А то все «я бы», а по факту- так и не понятно, что нужно отвечать
Снегопадка
• 11 июля 2021
Ответ дляKROX@
Что доктор говорит?
Говорит что после 4 попыток беременеют 90%
Да будет так• 11 июля 2021
Ответ дляСнегопадка
Мне хотелось бы, чтобы он меня крепко обнял. Но этого не было. Он сказал нельзя так на все реагировать
Тут поддержу мужа, вам хотелось бы жалеть себя, а он бы вас успокаивал? Вместо того, чтобы оглянуться вокруг и идти дальше?
Домовенок Кузя• 11 июля 2021
Ответ дляУдачная
Не обижайтесь, старе как мале.
У меня в юности был случай. Пришла подружка в гости, нам лет по 16 было. Парень бросил, горе на весь мир. Рыдает взахлёб. Приходит младший брат в комнату, у нас 12 лет разницы. Смотрит дите на неё, смотрит и выдаёт : ты плачешь потому что ты толстая, да?
успокоил так успокоил. Хоть не добавил подруге поводов рыдать?
Меня младший сын так спросил неделю назад на отдыхе-мама , а почему ты такая толстая? ржал даже сосед на пляже.
мне 41, 162 см и 60 кг. Спортом нельзя заниматься, вот и вырос животик, не критично.
Изподтишка• 11 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Если вы внимательно прочитаете, я уже написала, чтобы ответила. А дальше по ситуации. Но, судя по всему, бабулька только это и спросила. )
Снегопадка
• 11 июля 2021
Ответ дляДа будет так
Да, иногда хочется чтобы просто крепко обняли, даже без слов
Уси Пуси• 11 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
И это всё??? И Вы устроили истерику на чужом празднике? Да Вам голову надо лечить
Вы в себе?
Доктор Варвар• 11 июля 2021
Ответ дляСнегопадка
И вы считаете это надёжный человек, защита, поддержка, вы точно решили, что это тот мужчина с которым рожать детей и в огонь и в воду?
БЦАшка• 11 июля 2021
Учитесь держать себя в руках. Я в прошлом году потеряла беременность, и спустя время в компании тоже подобное спросили, сдержала себя и сказала всё ок, как Бог даст. Учитесь самоконтролю
Уси Пуси• 11 июля 2021
Ответ дляБорисфенка
Та може тій родичці років 80, такі питають в лоб.
Ну да, дурость от возраста не зависит.
Снегопадка
• 11 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
Да, я признаю, с этим у меня проблема
Да будет так• 11 июля 2021
Ответ дляСнегопадка
Дети в такое состояние не приходят, сначала придется вам заняться собой, своей психикой и только тогда будет малыш.
Интимная• 11 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
100% Ненормальное поведение взрослой женщины. И да, таких реально со временем перестают звать на мероприятия
Уты-фрутик• 11 июля 2021
Думаю Вы и не забеременеете уже, не слушайте эти розовые истории... вот моя подруга в 40 родила потому что отпустила ситуацию ... Чудес не бывает
Но научиться защищать себя и свою жизнь Вам нужно. В следующий раз посылайте. Иначе через 5 лет Вы будете без мужа и будете истеричкой в глазах окружающих.
Снегопадка
• 11 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Думаю вы тоже не забеременеете
Уты-фрутик• 11 июля 2021
Ответ дляСнегопадка
козлина он у вас
Уси Пуси• 11 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
С чего вдруг? Не беременна, да и всё. У меня стаж бесплодия 11 лет, 8 потерь, 5 ЭКО.
Это надо было на людей кидаться и рыдать ?
Все по разному реагируют. Моя подруга тоже планомерно шла к беременности спокойно. Трудно, но спокойно. А вот у коллеги мужа после гормоноподготовки психику расшатало нехило и в итоге провал...вот человека крыло. Если бы ее тогда еще и споашивали про результат...но, муж ее ограждал от всех. Но там очень большая любовь.
БЦАшка• 11 июля 2021
Ответ дляСнегопадка
Да, я признаю, с этим у меня проблема
Я тоже чуть не розревелась, но понимаю, что мои проблемы никому не нужны. Расслабьтесь , отпустите, и не будете так реагировать. Сестра уже на эко собралась, первый взнос сделала, и тут внезапно сама по себе забеременела, скоро рожать. Как отпустите, тогда все выйдет. У соседки было 2 родов, потом 4 выкидыша, и после родила 2 прекрасных девочек. Так что сил вам и терпения, на все Божья воля.
220В• 11 июля 2021
Ответ дляСнегопадка
Это чужой праздник, а я ушла в рыданиях с красным лицом. Мне кажется я испортила людям праздник и оставила осадок, мне просто противно от себя сейчас
Вот смотрите, чужой праздник, вы веселитесь, к вам кто-то походит и бьёт вас по лицу. Какой будет реакция любой женщины ? Скорее всего, она расстроится, может и заплакать. Дале если ее ударили нечаянно. А тут - намеренно. Вам сделали больно, ваша реакция - совершенно нормальна.
Уты-фрутик• 11 июля 2021
Ответ дляСнегопадка
Думаю вы тоже не забеременеете
ну мне то уже и не надо
А Вы да ... так что не тешьте себя иллюзиями и научитесь себя защать
Тем более что с козлом живете... А нервов и так уже нет
Снегопадка
• 11 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
Спасибо💗