Кусочек Сыра• 11 июля 2021
Кум.Я шокирована.
Казался адекватным и тут всплывают такие подробности..Крестил нашего ребенка,по совместительству кузен мужа,до этого муж крестил его сына.Я с кумом знакома уже лет 13.После расставания с женой,которая от него ушла,начал лить на нее откровенную грязь,мол,она ни к чему не стремится,тормозит его,тянет на дно,а он перец-молодец хочет развиваться.Мне его жена особо никогда не нравилась, общалась , конечно,а вот с ним отношения замечательные были всегда.Оказалось в итоге,что он ее избил,она его выгнала из своего жилья,нашла нового МЧ,забеременела и родила второго.А это г не помогает общему сыну никак,12 лет подростку.Обманул меня,это был личный разговор,когда он ее макал в грязь,и словом не заикнулся про ее МЧ и беременность.Дальше.Он знакомится с девушкой ,у которой уже была дочь,на море вместе ездили,в Карпаты даже взял сына.Девушка пыталась переубедить,что сыну нужно помогать(лично мы не знакомы,на фото видела в инсте его и ее,красотка,любовь -морковь),переубедила,начал помогать.Вроде утряслось.Кум бросил работу и переехал в ее родной город,так как Даша забеременела,затеяли ремонт.Она ложится на сохранение с угрозой.Ее дочь забирает к себе родная тетя,помогает финансово,бизнес-вуман местного масштаба,какие-то точки держит на базаре в областном центре.Безработный кум вместо контроля за ремонтом начинает бухать беспробудно(ранее страсти к алкоголю я не видела,всегда знал свою меру).На 8 месяце Даша не выдерживает и расстается с этим недо...На данный момент кум вернулся в наш город,живёт с родителями(33 мальчику) и плевать хотел уже на двоих своих детей.Гордая первая жена на совет моего мужа подать на алименты ответила,что новый МЧ работает на двух работах,всего хватает и унижаться не будет.Даша осталась в своем городе,тетка помогает финансово.Он и в ус не дует,тусит вовсю.Муж пытался промыть ему мозг,ответ:"Брат,не лезь". Очень много у меня вопросов в этой истории.Какое унижение в подаче иска на алименты и что за чудо-тетя,которая готова спонсировать и ремонт,и эту барышня,и племянников?Все со слов мужа.Я с этим общаться больше не собираюсь.Вишенка на торте-он и первая жена жили и живут в одном подъезде.На практике-ты встретил сына на улице с новой семьёй БЖ-мимо пройдешь,дорогу перейдешь?Я в шоке.Муж поддерживает куму,а не кума,его брата.Но ,тем не менее,встречается выпить пива после работы.Меня это раздражает,если честно.Простынь.Благодарю,кто прочел.
Забагаловка• 11 июля 2021
Ответ дляКоварная Зая
А кто такой кузен?))) Вы же в Украине живете?
Двоюродный брат.
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Двоюродный брат.Это меняет суть?
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А вам какое дело до чужого осеменителя?
Чужим не считала,пока его нутро не всплыло.Был вхож в семью,дружили.
Каменная Фрося• 11 июля 2021
Вы же не можете в угоду себе его сделать образцовым человеком ? То, какой он муж и отец лично на вашу жизнь как--то влияет? Ну, кроме того, что вы этого не понимаете и вам неприятно?
У меня брат родной тоже, как мужчина, мягко говоря, меня шокирует иногда своими поступками и отношением к женщинам своим. Но они его сами выбирают, изначально видя, какой он. Годами мучаются с ним, терпят его странное отношение. Понятия не имею, откуда в нем это, у нас нормальная семья была, папа такого не вытворял.
Ну, так и шо мне с ним делать ? Воспитывать поздно уже.
ЛолитаНеРазлита• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
И что?от этого поменяется здоровье родных,доход или отношения в вашей семье?Следите за собой и своими родными
Планшетница• 11 июля 2021
О Бооооже🤦🏼♀️
Вам не лінь було оту пургу писати?
Думаєте воно нам цікаво?
Вам не лінь було оту пургу писати?
Думаєте воно нам цікаво?
Тоскующая• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Вам завтра не надо с утра борщ варить и заниматься своей семьей? Он у вас денег не просит, не лезет, вы тоже не лезьте. Диалог ваш как у бабки на лавке, кости перетереть не с кем куму? Ой, кузену же ж))
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Да это понятно,что на него никто не повлияет.На эмоциях написала.Реально не представляла,что так можно маскироваться кучу лет.’Сын для меня все’.Ага.
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляПланшетница
О Бооооже🤦🏼♀️
Вам не лінь було оту пургу писати?
Думаєте воно нам цікаво?
Вам не лінь було оту пургу писати?
Думаєте воно нам цікаво?
Ну Вы то зашли и решили отметиться?Если я захожу в тему и понимаю,что она мне не интересна,то я из нее выхожу,а не комментирую.
Планшетница• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ви не коментуєте, а я коментую, можливо на наст раз не будете виливати чуже життя на загальний осуд
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не поменяется,конечно,просто это было дико слышать и неприятно осознавать,что врал мне в глаза.Сказал бы правду,как есть,а не унижал БЖ.Не смог принять,что она приняла решение расстаться и давай грязью поливать в красках.Искал поддержки и сочувствия,что он жертва,а она вся такая хер#вая.А правды так и не сказал.
Гладковыбритый шишун• 11 июля 2021
Готова тетя спонсировать или не готова - что для вас это меняет? А кум даже не родной брат вашему мужу. У меня всего один вопрос к вам: оно вам надо?
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляТоскующая
Нет,варкой борщей не увлекаюсь.Попытка ужалить не удалась,давайте ещё.
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляПланшетница
На здоровье,комментируйте.Загальный осуд?Это не суд Линча,а анонимный форум.Так что пишите ещё.Практически в любой теме можно ответить Вашим последним предложением.Вы за всеми следите или только мне Цу решили дать?
Планшетница• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Чесно, краще би ви в ваці борщів віддушину знайшли, ніж обсмоктуванні чужих кісточок як баба базарна🤦🏼♀️
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
А был бы родной-норм?Какая разница-друг семьи.Был.У Вас много в окружении теть-спонсоров,которые обеспечивают племянников/иц?Создай кто-нибудь тему,мол, почему меня не обеспечивают богатая тетя/дядя,кум,сват,брат,родители и тд-90 % бы написали:’Вы мужу рожали или им?Почему они должны тянуть вашу семью?’.Я не права? Двойные стандарты.
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Краще кому?Вам?Если Вы находите отдушину в варке борщей-ради Бога.Если у Вас такие люди вхожи в дом-то насыпьте им борща.
Планшетница• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ви випили, чи просто дивна?
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Ви випили, чи просто дивна?
Выпила.Борща.Если мое мнение отличается от Вашего,то это ещё не значит,что я выпила либо странная.Для меня непонятна ваша позиция-тема глупая,но надо отписаться со своим советом, вдруг поможет.Но я же не пишу Вам что Вы странная или пьяны.
Планшетница• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
У вас взагалі в голові броунівський рух😂вилитий сюди
Тоскующая• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Кого? Борщеварку?
Тоскующая• 11 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Удалено администрацией...
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляПланшетница
А Вы-врач?Лично меня знаете?Что же у меня в голове?
Тоскующая• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
Кусочек Сыра
• 11 июля 2021
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
Планшетница• 11 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ні, я фізик😅