Снегопадка• 11 июля 2021
Расплакалась на семейном торжестве
Старалась держаться, но одна дальняя родственница начала задавать вопросы, не сдержалась и разрыдалась. Тема планирования малыша. Привлекла к себе внимание всего ресторана и сбежала. Очень стыдно и хочется провалиться сквозь землю что не сдержалась. Как сдерживаться? И как мне теперь вести себя со всеми? Очень стыдно
Уси Пуси• 11 июля 2021
Ответ дляСнегопадка
Спасибо.
Я тоже считаю, мне нужен отпуск. Пауза.
Точно. Устаканятся горманы, морально отдохнете и все выйдет.
Снегопадка
• 11 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
ну мне то уже и не надо
А Вы да ... так что не тешьте себя иллюзиями и научитесь себя защать
Тем более что с козлом живете... А нервов и так уже нет
Вы понимаете, что вы тут исчадье ада? Зачем это вам?
Вы черт из табакерки?
Чтооооооооооо?• 11 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Все по разному реагируют. Моя подруга тоже планомерно шла к беременности спокойно. Трудно, но спокойно. А вот у коллеги мужа после гормоноподготовки психику расшатало нехило и в итоге провал...вот человека крыло. Если бы ее тогда еще и споашивали про результат...но, муж ее ограждал от всех. Но там очень большая любовь.
Да причём тут любовь? От чего он должен был автора ограждать, от 80 летней бабушки с банальным вопросом?
Автор выставила своё с мужем личное дело на всеобщее обозрение, я представляю шок мужа.
Чай не пью, только кофе• 11 июля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Вам рано планировать ребенка с этим человеком.
А если честно, то и вовсе не стоит.
Так автор походу уже не просто планирует ,а не может забеременеть длительное время ,раз её вопрос так задел .
Мне 30 , бесплодная ,смирилась с этим , поскольку детей не очень то и хочу и с самого детства говорила ,что у меня не будет детей .
На такие бестактные вопросы отвечаю ,что ещё не время .
Работаю в женском коллективе , заметила что женщины у кого нет внуков ,проблемы с этим у дочки или сына ,не задают такие вопросы .
А счастливые мамы и бабушки стараются укусить или напомнить о возрасте ,что пора бы .
Бесят такие ,чужие люди лезут в трусы ,придурки .
Главный котик• 11 июля 2021
кто эти задроченые люди, которые задают такие странные вопросы?
вам в принципе стыдится нечего, стыдно должно быть той курице, которая лезет с ногами в душу
Уси Пуси• 11 июля 2021
Ответ дляСнегопадка
Спасибо. Я тоже сегодня сказала сестре мужа, они сами льются, не могу остановить. Так и есть. От обиды на мир, на саму себя, что никак не могу родить.
Муж привёз меня домой и не открыл дверь машины, уехал сразу назад. Это тоже мне неприятно
А говорите, не по сценарию...
Батя, я стараюсь!• 11 июля 2021
Тю, автор, девушке не стыдно расплакаться, вы ж не бородатый мужик, от которого такое видеть было бы странно.
Просто скажут, что вы эмоциональная, и все. Вот о бестактной родственнице подумают намного хуже.
БЦАшка• 11 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Думаю Вы и не забеременеете уже, не слушайте эти розовые истории... вот моя подруга в 40 родила потому что отпустила ситуацию ... Чудес не бывает
Но научиться защищать себя и свою жизнь Вам нужно. В следующий раз посылайте. Иначе через 5 лет Вы будете без мужа и будете истеричкой в глазах окружающих.
Идущаяповолнам• 11 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Зачем вы такую херню несёте?
Кому там слова не давали• 11 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Удалено администрацией...
Какую же гадость я сейчас прочитала.
Снегопадка
• 11 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Удалено администрацией...
БЦАшка• 11 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Удалено администрацией...
Откуда столько злости зачем такое пишите человеку, о котором ничего не знаете?
Кому там слова не давали• 11 июля 2021
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
Молодец, так её.
Изподтишка• 11 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Вы зачем сейчас это автору написали? Чтобы что?

Уси Пуси• 11 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Тот мужчина, которого я знаю, защищал от всего, и от бабок- родственниц в том числе. Мать свою приучил тупых вопросов не задавать. И уж точно вот так бы не бросил. А у его жены характер действииельно испортился в тот период. Не знаю, как он ее выдерживал. Так что тут любовь как она есть.
Уси Пуси• 11 июля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
10000%
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 июля 2021
Я после замершей очень остро реагировал на беременности, рождение детей. Не могла на коляски смотреть. С другой невесткой были беременны в одно время. Мужа сразу предупредила, что нормально реагировать не могу, поэтому огради меня от известий о беременности и детях. И когда родилась мужа племянница, я не ходила в роддом, на крсестины и прочее. Муж на корню пресекла вопросы о том почему не хочу взять на ручки, кого ждём и т.д. Тоже могла разреветься от любой мелочи, накопилось. Это нормально, не переживайте. Пусть муж париться со знакомыми по этому поводу. Вы имеете право на обиду и грусть
Чтооооооооооо?• 11 июля 2021
Ответ дляСнегопадка
Вы черт из табакерки?
Вам надо взять себя в руки. Медицина сейчас творит чудеса. Он меня шансов практически не было и то, я его выцарапала у судьбы, не думаю, что у Вас такая сложная ситуация.
Прекращайте строить из себя жертву и требовать от мужа танцевать вокруг. Ему тоже очень тяжело.
У Вас с ним есть цель - идите к ней.
Снегопадка
• 11 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
У Вас с ним есть цель - идите к ней.
Ну муж мне примерно так же говорит, что своё надо выцарапать без эмоций
Тётя Хрюша• 11 июля 2021
Автор, успокойтесь! Стыдно должно быть не вам, а той родственнице, что довела вас.
Я вам искренне желаю, чтобы все задуманное у вас получилось с малышом и со всем остальным.
Уси Пуси• 11 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Марина?
Оловянный_Прагматик• 11 июля 2021
Ответ дляСнегопадка
Мне хотелось бы, чтобы он меня крепко обнял. Но этого не было. Он сказал нельзя так на все реагировать
Он прав
Чтооооооооооо?• 11 июля 2021
Ответ дляСнегопадка
И он прав! Потому что кортизол и другие гормоны стресса, которвые Вы так щедро выделяете, блокируют имплантацию.
Вместо этих страданий лучше заняться причинами неудачи.
В простых случаях это не сделанная перед переносом гистероскопия, например.
Какой у Вас фактор бесплодия? Эмрионы качественные 5 дневки?
Снегопадка
• 11 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я не хочу писать о медицинской теме, тут такие злые люди есть в теме
Чтооооооооооо?• 11 июля 2021
Ответ дляСнегопадка
Злые люди есть везде, не обязательно обращаться на них внимание, у них больше проблем чем у Вас.
Форточка• 11 июля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
дура родственница!
конечно? а чем автора поступок лучше? поведение как у ребенка
Ангелочек с рожками• 11 июля 2021
Ответ дляСнегопадка
Говорит что после 4 попыток беременеют 90%
Может быть) моя знакомая сделала 4 безрезультатных попытки в одной клинике, сменила клинику и на пятый раз все получилось. Мужской фактор там был
Чтооооооооооо?• 11 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так часто и бывает, у хорошего доктора беременность наступает с 1й-2й попытки.