СернаМоисеевна• 11 июля 2021
Пишет мне чудо на олх
Сегодня я не я• 11 июля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Вы уже ей по умолчанию должны, не понятно с какого перепуга.
Да, работа с людьми самая сложная, сколько неадекватов попадается.
Это просто ужасно. Людей странных полно.
Ответ дляСегодня я не я
Мне вот тоже на днях чудо одно написало,чтоб я духи ей продала за 50 грн (ив роше, те,которые за 350 продаю на олх).
Оно мне знаки восклицания понаставило и тупо требует!!!!
Я ответила, что ок, Пусть другого продавца и купит за 50.
Итог: негативный отзыв,что я хамло и не умею вести переписку.
Вот где оно такое берется, мозгоклюйное?))))
мне буквально 2 дня назад на олх написало - а за 300 грн отдадите? это при том что это объявление о продаже детского итальянского чемодана за 750грн в идеале, новый где то под 1500грн....я ответила что могу и за 100грн отдать. покупательница видать обиделась и больше ничего уже не писала...
Сегодня я не я• 11 июля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
У меня тоже такие есть. Не читают объявления полностью, начинают что-то требовать. А в итоге - я плохая.
Я однажды не ответила на подобный пост. Тоже получила плохой отзыв : продавец не відповідає на повідомлення! Не знаю, хто тут їй ставить гарні оцінки, може вона сама собі? Прошу адмінів ОЛХ розберіться і заблокуйте цього продавця, якщо це так
Вот где задница, девчата)))
Сегодня я не я• 11 июля 2021
Ответ дляИрина-3428
А вы не отвечайте на сообщение
Если человеку что-то реально надо, он позвонит по телефону
Он не утруждает себя звонками. Он сразу негативный оставляет.
Добивает этот олх: какого такую систему оценок вводить, что если даже ничего не покупает, может тебе плохие оценки ставить?
..овноконтора-этот олх.
Ответ дляСегодня я не я
..овноконтора-этот олх.
зато там хоть что то продается и иногда очень даже неплохо
ЯблокоРаздора• 11 июля 2021
У меня дочка, остановилась возле Сильпо, в Стоянке
Там всегда бабка продает цветы
Дочка выглядит совсем ребенком , 47 кг, щуплая без клсметики
Она к ней наперерез, еупи мне хлеба и молока
Дочка , подумаю , мол
Зашла в магазин и немкупила , специально
Выходит , думает , чтоб не встречатся, обойду
А фига))бабуля наперерез и к машине, орет , нде мой хлеб, дочь говорит, в сл раз
Она , аааа, отдай тогда свою покупку (бытылка шампанского и трот)
Дочь говорит , бабушка, не мешайте , плиз, я выезжаю
Бабка отошла , через минуту опять бежит:у меня дом сгорел
Дочь не выдержала и говорит, нет , бабуль, это простоту тебя профессия
Закрыла окно и уехала
Что та орала, хз, но явно ж орала
Там всегда бабка продает цветы
Дочка , подумаю , мол
Закрыла окно и уехала
Что та орала, хз, но явно ж орала
Сегодня я не я• 11 июля 2021
Ответ дляМашкус
Если плохие отзывы, то люди не очень хотят покупать
пьЯНА• 11 июля 2021
автор, а вы отправляете доставкой мист бесплатной?
искала обьявку на олх и не нашла
СернаМоисеевна
• 11 июля 2021
Ответ дляIcekream
Я таких в блок
Часто отдаю на олх
Отдавала вечерние платья,вышли ей,а то у нее рак мозга и она умирает
Нах ей тогда платья так и не поняла
Часто отдаю на олх
Нах ей тогда платья так и не поняла
Действительно. Трэш
СернаМоисеевна
• 11 июля 2021
Ответ длячерная мамба
)))Поржала еще, что вы прокладками по 1 грн торгуете)))
Держите нас в курсе. Таким как вы и пальчик покажи будут ржать...
Ответ дляСернаМоисеевна
Наверное и доставку тоже мне нужно оплатить🤩🤩🤩
Точно. Я так портфель сына продавала. Пишет мне одна мадам-мы очень бедные, подарите. Рюкзак был хоть и бу, но в хорошем состоянии, ортопедический. Ну, думаю, ладно, отдам так, чтоб дома не валялся. Так я оказывается ещё и доставку ей нп должна была оплатить, а то денег совсем нет.
осень_осень_харашо• 11 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Вот где задница, девчата)))
Неадекватные какие-то
Одна у меня заказы наоставляла везде: на ОЛХ, на Кидстафе, в Инстаграме и в Вайбере
Видимо так боялась, чтоб ее не кинули
СернаМоисеевна
• 11 июля 2021
Ответ дляпьЯНА
искала обьявку на олх и не нашла
Откройтесь, напишу. Иначе за рекламу сочтут. Спасибо
Помогалочка• 11 июля 2021
Ответ дляasja2017
и доставку??? это уже край наглости!...
Ответ дляПомогалочка
и доставку??? это уже край наглости!...
Да, вот такая скромная мадам мне попалась. А ранец ещё и каркасный был, не очень лёгкий, да и размер не маленький. Короче пересылка вышла бы не дёшево. Вот прям поразительная наглость. Я ещё на олх кукол продаю, хэнд-мэйд. Тоже просили
. Ну ладно детские вещи, может действительно денег нет. Но блин кукла ручной работы-это же просто необходимая вещь
Помогалочка• 11 июля 2021
Ответ дляasja2017
Может куколок на перепродажу хотела? У меня было, что отдавала вещи свои бесплатно (в идеальном состоянии, просто не носила уже). Так потом эта девушка, которой отдала, их всех на продажу выставила.
Я_канеша_извиняюсь• 11 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Капец. Я в шоке. Честно.
Не жалко и дать n-ное кол-во. Но зачем ребенка приплетать
Попрошайкам раздавать? Странно что она не написала, что она глубокобеременный многодетный пенсионер.
Я_канеша_извиняюсь• 11 июля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Так ей за доставку платить больше, чем в магазине купить.
Дадите вы ей 10 шт, а доставка грн 40
Так автор должна войти в положение и доставку оплатить!
Ответ дляПомогалочка
Может и так. Но это же сколько наглости надо иметь. Одно дело, если старая вещь лежит без дела, и совсем другое, если я новые изделия на продажу выставляю. Вот прямо спициально шила, чтобы какой-то левой тётке подарить!
черная мамба• 11 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Держите на в курсе своих прокладок.
Глядишь цена упадет и будут по 79 копеек

СернаМоисеевна
• 12 июля 2021
Ответ длячерная мамба
Держите на в курсе своих прокладок.

Судя по негативу, это вы мне писали что я их вам подарила?
😻