Хомяк с пастой• 11 июля 2021

Как побороть страх вождения.

Права как 6 мес получила. Машина механика. Не боюсь ездить только на работу и назад домой так как работаю сутки еду рано утром. Остальные маршруты вызывают у меня страх особенно когда час пик, вечно придумываю себе милион отмазок почему не сяду за руль. Как бороть страх всего боюсь, особенно когда начинают сзади сигналить вообще впадаю в ступор что я не так делаю.
Пленница SexShop-а!• 11 июля 2021
Чтобы научиться жарить картошку нужно ее жарить.
Чтобы научиться водить, нужно водить. С опытом уходит страх и приходит уверенность.

КАПСЛОЧНИЦА• 11 июля 2021
Автор, только опыт и ничего более. Если вы знаете, что едите по правилам,ничего не нарушая, то не обращайте внимание и на пипикальщиков. Знак,, у,, повесть и пусть хоть упипикаются! У вас все получиться, но нужно ездить!
Стетоскопуло• 11 июля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Знак у нельзя вешать
Просто покер фейс
Включайте музыку что ли и пойте
Яніна-926f• 11 июля 2021
О, це знайома проблема! І права є, і теоретичні знання, і поки не за кермом, все знаю і розумію, як правильно реагувати на ту чи іншу ситуацію на дорозі. А от лише сідаю за кермо, і вся впевненість зникає, руки починають тремтіти, і всі знання раптово забуваються. Якийсь нервовий тремор. Мабуть, впевнені водійки з такого посміються, але реально цей страх не дає водити, і не знаю, чи можливо його подолати.
Пополняю_Карму• 11 июля 2021
Ответ дляЯніна-926f
У меня тоже самое
Мне 46, думаю это возраст
Дама-мадама• 11 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Знак у нельзя вешать
Просто покер фейс
Включайте музыку что ли и пойте
почему нельзя?
Стетоскопуло• 11 июля 2021
Ответ дляДама-мадама
почему нельзя?
Потому что У - это ученик. Имеет право клеить только автошкола на свои авто.
А новички за рулём знак 70 клеят.
ПДД

Дама-мадама• 11 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
А новички за рулём знак 70 клеят.
ПДД
спасибо за разьяснение
Яніна-926f• 11 июля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
У меня тоже самое
Мне 46, думаю это возраст
Мені 30. Не знаю, чи справа у віці, але щодо себе підозрюю, що тут великий вплив побаченої ще в ранньому дитинстві аварії -- колись давно, в 5-6 років, коли тато відводив мене до садочка, я побачила тіло мотоцикліста, який загинув після зіткнення з автомобілем. Ви знаєте, минуло багато років, а те видовище в мене досі перед очима -- кров на асфальті, зібганий майже в гармошку мотоцикл і нерухоме тіло на узбіччі. Я тоді так злякалася, що, можливо, той страх перед аваріями досі не відпускає. Думаю, в багатьох жінок теж так, бо ми вразливіші і більш чутливо сприймаємо все навколо, ніж чоловіки. Але це така моя теорія, не претендую на беззаперечну правоту.
Невидимка• 11 июля 2021
А у меня на оборот,только за руль сажусь уверенность появляется,но заставить себя сесть проблема.
Прям такой страх перед поездкой!
Единая страна!• 11 июля 2021
Автор, старайтесь ездить каждый день, пусть даже самым примитивным маршрутом.Вам поможет только регулярная практика.Со временем и сами не заметите как начнёте ездить в оживлённом месте без чувства страха.
автор Хомяк с пастой • 11 июля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Спасибо, за совет буду пробывать, вернее заставлять себя салиться каждый день.
Единая страна!• 11 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Да, вы правильно заметили, только заставлять себя. Попробуйте путь от работы к дому, который вы проезжаете рано утром,проехать в час пик. Маршрут вам хорошо известный, обычно там уже знаешь каждую яму, из нового только количество машин на дороге. Уже уверенне будете себя чувствовать чем на малоизвестной дороге.И не обращайте внимание на то что вам сигналят, все были в подобной ситуации, в том числе и я 20 лет назад)))