Контрольница• 11 июля 2021

Без спроса взял мои ножницы

Встречаемся 2 месяца, то у меня проводим время то у него.Пока я была на кухне, он нашел ( получается лазил, они находятся в тумбочке ) мои ножницы для кутикулы. И сделал мне замечание, что ножницы неопрятные, он хотел воспользоваться, но не стал, кончики были в остатках масла для кутикулы. Девочки, это МОИ ножницы, это индивидуальная вещь, мне так стало неприятно, что сделал из меня неряху что вы думаете на этот счет, только честно?
я Кукарача• 11 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
О, так сначала ножницы в масле, потом посуду не помыла, обувь грязная стоит. Правильно, беги мужик, бегииии 🏃
посуду и обувь сам не помоет? руки не из того места?
моя обувь, какая хочет, такая и стоит, это моё дело когда я её захочу помыть. А свою он сам мыть должен, или не мыть. Мне лично пофиг-замужем 24 года.

я Кукарача• 11 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Так мама і повинна так робити. А він то планував жити разом. Не буде ж він щосекунди у дружини запитувати де і що.
Я теж за те, якщо автор не готова, то лише тікати
та 2 месяца, что там планировать, рано ещё.
МойНеТакой• 11 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Ну для нього нормально. Може у нього принцип такий- краще раніше, щоб дарма час не витрачати
Бутылка Кифира• 11 июля 2021
Я терпеть не могу когда берут мои вещи без спроса, дети, муж...все знают что меня это бесит. Но я и представить не могу что бы, почти, чужой человек шарил по моим вещам, ещё и претензии выставлял. Если Вы не можете с этим смириться - расходитесь. Он будет раздражать во всем.
Морская свинка• 11 июля 2021
Ответ дляПирожкиня
он ,наверное, член обматывает салфеткой если собирается пописать...
Страшно представить, что он делает, если собирается покакать. Да, мужик - зануда это мрак.
Пусин Кукин• 11 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Хрю