Контрольница• 11 июля 2021

Без спроса взял мои ножницы

Встречаемся 2 месяца, то у меня проводим время то у него.Пока я была на кухне, он нашел ( получается лазил, они находятся в тумбочке ) мои ножницы для кутикулы. И сделал мне замечание, что ножницы неопрятные, он хотел воспользоваться, но не стал, кончики были в остатках масла для кутикулы. Девочки, это МОИ ножницы, это индивидуальная вещь, мне так стало неприятно, что сделал из меня неряху что вы думаете на этот счет, только честно?
Трактор Вика• 11 июля 2021
Расходиться, и то срочно, и то я не шучу

Великий сатирик• 11 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Увы, но да.
МойНеТакой• 11 июля 2021
Ну так яка різниця чиї? Мають бути чистими. Ні?
Тихoня• 11 июля 2021
Напомните ему о том что не красиво рыться в чужих вещах и ножницами другого пользоватся не гигиенично . Это куда хуже ’неряхи’)))
Тихoня• 11 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вопрос то в другом. Какая разница какие ножницы у каждого? Может не нужно лазить в чужих вещах, нет?
Бутылка с банками• 11 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Велика, мої ножиці можуть бути в соплях і фекаліях, немає чого лазити і брати чужі речі
Майданщица• 11 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Мне кажется, личные вещи другого человека могут быть в любом виде, который устраивает этого человека. Ничего не «має бути».
автор Контрольница • 11 июля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Та да( даже если бы он и попросил у меня ножницы я бы не дала по понятным причинам, жесть какая-то
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 июля 2021
Та пішов він

МойНеТакой• 11 июля 2021
Ответ дляТихoня
Так як раз тут і запитання. То проблема в чому? Що автор грязнуля чи він перевищив свої повноваження.
У темі автора чітко написано - стало неприятно, что сделал из меня неряху...... Тому і моє запитання логічне.
Пусин Кукин• 11 июля 2021
О, так сначала ножницы в масле, потом посуду не помыла, обувь грязная стоит. Правильно, беги мужик, бегииии 🏃
МойНеТакой• 11 июля 2021
Ответ дляМайданщица
Та ні. Він спроектував ситуацію на майбутнє. Що його дружина буде все так ’ доглядати’. Ну такий він. Якщо автор не готова- то лише один вихід- дякую до побачення.
автор Контрольница • 11 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Так еще с таким наездом, капец, ’я хотел срезать заусеницу, ему мешала, и такие жирные ножницы, ужас ужас’
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Автор свинка ше та,але лазити і копирсатися в чужих речах це гірше від усього
Крем для арбуза• 11 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
угу

беги, мужик, мыть посуду и обувь
Майданщица• 11 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Она ему не жена, он пришёл в чужой дом и лазит по шкафам - это вообще табу. Если б ножницы валялись где-то на открытом месте ну я бы ещё поняла его. Но лазить по ящикам и фукать? Ещё бы в корзину с грязным бельём заглянул.
МойНеТакой• 11 июля 2021
Ответ дляКонтрольница
Ну да.. що тут вже поробиш.
Я б сказала, що то не масло, а спеціальна речовина, яка потрібна щоб зберегти ножиці в належному стані. Просто потрібно запитати і я б тобі дала ті,які підійшли б для тебе.
МойНеТакой• 11 июля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Згодна
Тихoня• 11 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Жесть))) посуду моют только домохозяйки, у автора могут быть иные планы на жизнь))) быт делиться на пополам если что ) как вариант для размышления

Та никада в жизни• 11 июля 2021
Я б его сразу и спросила, что он забыл в моих шухлядах. Это, по-моему, больший недостаток чем ножницы в масле.
Шарится по тумбочкам в чужом доме очень не комильфо
котопёс• 11 июля 2021
Шлите лесом, это только начало. Потом будет до всего придалбываться. Если педант - это вообще ужас.. Очень тошнотные люди, мужики так особенно. Пусть живут как хотят, но рассказывпьь как надо и не надо.. Я бы не молчала
Тантрический кекс• 11 июля 2021
Да хоть бы они были в г..е , извините. Но не имел права лазить не спросив и это индивидуальный инструмент это 2 . Нах его послать
МойНеТакой• 11 июля 2021
Ответ дляМайданщица
Почекайте. Межі стосунків автора і її хлопця ні я ,ні ви не знаємо. З теми відомо,що вони живуть періодично одни в одного. По- друге, він чітко знав де ті ножиці. Погодьтеся, людина яка гість чи то не часто буває в квартирі не знає де ті ножиці лежать. Отже, висновок- він не прийшов у чужий дім. Він прийшов до людини з якою гіпотетично може побудувати сім´ю. І ла- даю гарантію,що в корзину він вже дивилася.
МойНеТакой• 11 июля 2021
Ой, він дивився, а не дивилася
Пирожкиня• 11 июля 2021
он ,наверное, член обматывает салфеткой если собирается пописать...
ЯспАкойнаЯ• 11 июля 2021
Автор а что Вы ему на это сказали?
Та никада в жизни• 11 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
У меня даже мама когда приходит в гости, сама ничего не ищет, а говорит простым человеческим языком - ’Дай ножницы (ручку, заколку)’
Если мужик настолько замороченный идеальной чистотой, что лазит по тумбочкам и корзинам для белья-в интересах автора, чтоб он исчез из ее жизни
дамаБезСобачки• 11 июля 2021
Педант однако! Будет потом нервы мотать по пустякам. Я бы сказала, возьми и вытри если не нравится что- то. Сразу ставьте на место на его. Пусть знает, что вы никому ничего не должны.
я Кукарача• 11 июля 2021
что лазил-плохо, замечание так тем-более-офигел что ли?
я бы ответила что это специальные ножницы они в масле, так им положено. Ещё не хватало через 2 месяца такие заявления. Хам!
МойНеТакой• 11 июля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Так мама і повинна так робити. А він то планував жити разом. Не буде ж він щосекунди у дружини запитувати де і що.
Я теж за те, якщо автор не готова, то лише тікати