ША все! я пришла• 11 июля 2021

Медики, отзовитесь. Государство оплачивает докторам операции, манипуляции и т.д?

Медики, подтвердите или опровергните, пожалуйста, действительно ли сейчас государство оплачивает докторам в рамках мед.реформы операции, манипуляции и т.д? И что это за суммы примерно? Правда ли, что хороший доктор сейчас благодаря этому получает зарплату не меньше частника?
Ms. Сама прямота• 11 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Да сказали. Нет денег нет операции. Курс капельниц и на выписку. Прикалываетесь?
Что за операция? Может таки вас лекарства просили купить?

автор ША все! я пришла • 11 июля 2021
Еще интересно, делятся ли доктора с медсестрами суточными, или с теми, кто перевязки делает в будни?
Неваляшкина• 11 июля 2021
Операционные делятся. А те, кто просто лечит, вряд ли.
Моль Молливна• 11 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Операция разрыв кисты. Не начинали операцию пока муж деньги не привез. Я так понимаю ,что пока вы лично не столкнетесь не поверите,что сейчас жизнь человека ничего не стоит?
Моль Молливна• 11 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Я как то сидела в коридоре и медсестры зарплату обсуждали, у обычных медсестер копейки. Делятся я так поняла на верх и те кто непосредственно в операции задействованы
Ms. Сама прямота• 11 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Так лекарства нужны были или как оперировать? Вы бред несете, еслии б была угроза жизни, никтр б не ждал
Моль Молливна• 11 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Конечно бред. Когда мозг отказывается верить,то это сразу бредом начинает считаться. Да взяли деньги и пошли оперировать, лекарства нашлись. Рассказы о том что муж уже едет тоже были мимо. Пока деньги не оказались в руках никто ничего не начинал. Вы можете и дальше жить в мире розовых пони.

У нас умер ребенок не слышали?
’От сильного удара один из автомобилей вылетел на тротуар, где в этот момент стояли люди. Среди них был 2-летний ребенок: девочка получила серьезные травмы. Ребенка сразу отвезли в расположенную рядом городскую больницу, но врач отказался предоставить ей первую медицинскую помощь.
Из городской больницы девочку повезли в Новомосковскую ЦРБ, но через несколько минут после того, как его передали медикам, девочка умерла.’

Ms. Сама прямота• 11 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна

У нас умер ребенок не слышали?
При чем тут ребенок? Понятно, что во взрослой больнице ец не могли оказать помощь
Моль Молливна• 12 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Могли. Врач не имеет права отказывать в помощи это прописано в законе, за что и был уволен.Кому я тут доказываю господи))