Я_на_кожухе• 11 июля 2021

Подскажите пожалуйста если за ранее куплены места на чартере мау как проходит ре

гистрация?
Места выкуплены за две недели до перелёта на чартере. Впервые так сделала и теперь не понимаю что дальше делать- когда регистрация откроется - мне нужно ее проходить? Какие ньюансы? Спасибо
Удачная• 11 июля 2021
Нужно, даже если места есть. Места за сутки или 2 можно забронировать.
автор Я_на_кожухе • 11 июля 2021
Ответ дляУдачная
А как система увидит что у меня выкуплены места? Я их не через приложение покупала-в приложении нет такой опции для чартеров.
Удачная• 11 июля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
На стойке при регистрации им видно.
автор Я_на_кожухе • 11 июля 2021
Ответ дляУдачная
На стойке при регистрации им видно.
А если регистрация через приложение?
Удачная• 11 июля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
А если регистрация через приложение?
Я думаю не важно как регистрироваться. Нас туроператор регистрировал, места были но к стойке подходить все равно нужно было. Отдать чемоданы, забрать посадочные.