Здрасьтенька• 11 июля 2021
Сколько будет стоить дом построить коробку на 80 м2
И крышу сделать.Отделка потом.
Роза завяла• 11 июля 2021
С этими ценами страшно даже озвучивать
Сосед недавно крышу переделывали на новую. Очень скромными материалами и с простыми работягами. Мастера мне потом назвали цену около 300
Синди Кроуфорд• 11 июля 2021
Думаю от 50тыс ( как то давно с мужем считали ) и потом еще 50тыс отделка и двор 20 как то так...
Роза завяла• 11 июля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
В каких деньгах?
Здрасьтенька
• 11 июля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Без крыши 40+ если кирпич
Забыла написать, не кирпич,а газоблок.
Форс мажор• 11 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
С этими ценами страшно даже озвучивать
Нам 450 (тыс
ХдеЯсь?• 11 июля 2021
нЕ шутя себе!.. КОроче, квартира на вторичке обойдётся существенно дешевле. Хотя, и на квартиру у меня не хватает половину суммы...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 июля 2021
Около 30 тыс Долл, это с бюджетной крышей. Вот считайте , фундамент материал 100 тыс грн+ работа + арматура. Это 200 тыс. Стены, не помню точносколько у нас ушло газоблока, но площадь больше, где-то 60 м3, цена за куб 2000 грн. Это 120000 тыс. Плюс клей+ арматура + работа , умножайте на 2. Перекрытие, И крыша не меньше.