Нетутешня• 11 июля 2021

Что бы худеть - нужно жрать?

Сразу скажу, что я не из жирных. Вес 65 кг соответственно лишний вес варьируется до 5 кг, но они мне не нужны. И так, замечаю такой феномен не первый раз...
Сижу я значит на ИН и занимаюсь посильным спортом. В период пищевого окна питание здоровое, сбалансированное и не ведрами. Мясо-рыба и овощи. Сахар не ем вообще лет 5 и ненавижу все сладкое.
Короче, на пп+ спорт вес уходил очень медленно, от 0 до 100 грамм в день (то может быть и вода а не жир) Вес стоял несколько месяцев. Потом пошла я др - щашлык-машлык-шаурма + алкоголь и отвес - 1 кг.
Спустя время поехала на дачу шашлых-машлык-оливье + алкоголь - 1 кг отвеса.
А вот вчера меня бесы попутали. Пошла в сильпо и купила 2 пачки вареников с картошкой. Сварила пачку 400 грамм с обжаренным лучком и со сметанкой жирной и впорола всю пачку на поздний завтрак, а ранний ужин я сварила вторую пачку по старому рецепту с лучком и сметаной и впорола в один рот. Заполировав это все кг персиков и бананами в течении дня. Сегодня стала на весы и - 1,5 кг и это еще простите "не покакавши" )))
И замечала я такое не один раз, но описывать свои пищевые похождения не хочу и вам оно не надо.
Я не ела мороженного лет 5 к примеру. Мне интересно стало, что будет если я сладкого съем.
Почему так происходит. И сила воли у меня есть не жрать если надо, но это не эффективно )))
Сегодня не целуюсь• 11 июля 2021
Ответ дляРокерША
Ем и худею
Хлеб и кола. Мммм 😋

Estoy Feliz• 11 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не сейчас где то 42
Страшно даже представить это.
А здоровье как?
Файна цьоця• 11 июля 2021
Есть одно простое объяснение этому: вы ведьма. И если так будет продолжаться, то у вас совсем не будет подруг.
РокерША• 11 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Хлеб и кола. Мммм 😋
Хлеб с мясом
Сегодня не целуюсь• 11 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Не зрозуміла. До чого тут мужчини?
Як ви почуваєтесь? Тиск нормальний? Місячні є?
Есть. Давление 90/60. Очень счастлива 😊
АфродитаПетровна• 11 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
170 см і 39 кг??!!!
Жесть
Estoy Feliz• 11 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Зато я скачу как робот, мужчинам нравится
🤣🤣🤣
Треш какой то.

Сегодня не целуюсь• 11 июля 2021
Ответ дляРокерША
Хлеб с мясом
Ага с крабом
автор Нетутешня • 11 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Може, у вас зайвих було 30?
Як за тиждень можна схуднути з 60 до 50? Розкажіть, мені дуже треба
Вам не треба! Куда дряблую кожу и растяжки девать будете?
Проявятся носогубки нависшие, овал лица поплывет дряблой кожей вниз. Такое безнаказанно не проходит.
Хотя, красота и приоритеты в ней для каждого свои.
Контрольница• 11 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
Если бы он был хороший, то не было бы 5 кг лишних, которые не сбрасываются ПП
Значит они не лишние,
РокерША• 11 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ага с крабом
Курица
Осторожная• 11 июля 2021
Ответ дляРокерША
Ем и худею
Я так худела, когда смотрела ’Взвешенных и счастливых’. Но последний сезон отменили из-за карантина, пришлось бегать
Сегодня не целуюсь• 11 июля 2021
Ответ дляРокерША
Курица
Покажите
Жертва интернета• 11 июля 2021
Ответ дляEstoy Feliz
Да конечно.
Как раз норм.
Но если не частить .
Объясните ,как сгорело 10000 ккал ,??прием пищи плюс 1 кг жира
РокерША• 11 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Покажите
Половину съела. Вас стошнит.
Сегодня не целуюсь• 11 июля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Организм человека не калькулятор Вам. Хватит уже.
автор Нетутешня • 11 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Если бы я была ведьмой, то у меня бы не было лишних кг с которыми я борюсь.
Я такая - жду трамвая• 11 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
Нее))) если бы был плохой, был бы метаболический синдром и вы бы были 90 кг.
Поверьте.
Сегодня не целуюсь• 11 июля 2021
Ответ дляРокерША
Половину съела. Вас стошнит.
Тогда это хлеб. 🤢 и с колой ещё
Какие у Вас вкусовые качества!

Патриотка• 11 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Легко, нужна сила воли. Я похудела до 39 с 49)
????
Сегодня не целуюсь• 11 июля 2021
Ответ дляПатриотка
????
???
Estoy Feliz• 11 июля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Я понятия не имею как это работает юно работает.
Проверено на себе.
Я такая - жду трамвая• 11 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Простимашкой работаете?))
Файна цьоця• 11 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
А может они у вас только в сиськи идут, у ведьм всегда так
Я такая - жду трамвая• 11 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Есть. Давление 90/60. Очень счастлива 😊
Ужас... У меня сегодня такое было, голова кружилась уже.
Estoy Feliz• 11 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Простимашкой работаете?))
Все равно не ясно как кости и болезненный возбуждают.
Разве что за еду,
РокерША• 11 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Тогда это хлеб. 🤢 и с колой ещё
Какие у Вас вкусовые качества!
Сами напросились
автор Нетутешня • 11 июля 2021
Ответ дляКонтрольница
Значит они не лишние,
И кто это должен судить лишние или нет?)))
Когда я бегу в свободной одежде, то пузо как желе вибрирует и скачет.
На пробежке прижимаю пузо лосинами узкими и тогда комфортно.
Сегодня не целуюсь• 11 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Простимашкой работаете?))
Вы сколько отсидели барышня? Жаргон Ваш это жесть. Даже в теме теперь противно сидеть. Скажу своё ФЕ и удалюсь. Не рот а помойка.
Пописанная парта• 11 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
Так вони ці носогубки у мене завжди були, я завжди усміхнена)) І 62 кг не заважає, просто не естетично, бо була 55-57 - така тугенька і не жирна. Зараз з віком стала дрябла і відпустка на носі - все як завжди)). Хоч би 2-3 кг за 2 тижні, ех...Животик такий маленький, чоловікові у руку поміщається, а хочеться ж краси на морі!))