Нетутешня• 11 июля 2021

Что бы худеть - нужно жрать?

Сразу скажу, что я не из жирных. Вес 65 кг соответственно лишний вес варьируется до 5 кг, но они мне не нужны. И так, замечаю такой феномен не первый раз...
Сижу я значит на ИН и занимаюсь посильным спортом. В период пищевого окна питание здоровое, сбалансированное и не ведрами. Мясо-рыба и овощи. Сахар не ем вообще лет 5 и ненавижу все сладкое.
Короче, на пп+ спорт вес уходил очень медленно, от 0 до 100 грамм в день (то может быть и вода а не жир) Вес стоял несколько месяцев. Потом пошла я др - щашлык-машлык-шаурма + алкоголь и отвес - 1 кг.
Спустя время поехала на дачу шашлых-машлык-оливье + алкоголь - 1 кг отвеса.
А вот вчера меня бесы попутали. Пошла в сильпо и купила 2 пачки вареников с картошкой. Сварила пачку 400 грамм с обжаренным лучком и со сметанкой жирной и впорола всю пачку на поздний завтрак, а ранний ужин я сварила вторую пачку по старому рецепту с лучком и сметаной и впорола в один рот. Заполировав это все кг персиков и бананами в течении дня. Сегодня стала на весы и - 1,5 кг и это еще простите "не покакавши" )))
И замечала я такое не один раз, но описывать свои пищевые похождения не хочу и вам оно не надо.
Я не ела мороженного лет 5 к примеру. Мне интересно стало, что будет если я сладкого съем.
Почему так происходит. И сила воли у меня есть не жрать если надо, но это не эффективно )))
Лукава_Кiшка• 11 июля 2021
Ответ дляРокерША
Ем и худею
Сжечь ведьму!

Я такая - жду трамвая• 11 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы сколько отсидели барышня? Жаргон Ваш это жесть. Даже в теме теперь противно сидеть. Скажу своё ФЕ и удалюсь. Не рот а помойка.
Я пальцем печатаю 🤣🤣🤣
Файна цьоця• 11 июля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Сжечь ведьму!
Я за спичками
Я такая - жду трамвая• 11 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Я за спичками
Я за попкорном))
ВернитеВалеру• 11 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Есть. Давление 90/60. Очень счастлива 😊
Сказки. У меня при росте 167 и весе 47 кг пропал цикл и не было месячный 10 месяцев, пока не добрала до 51 кг.
Пописанная парта• 11 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
???
Ви все ще не бачите які числа ви написали?
автор Нетутешня • 11 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нее))) если бы был плохой, был бы метаболический синдром и вы бы были 90 кг.
Поверьте.
Не поверю.
Так себя оправдывают тети с ожирением, что у них плохой метаболизм.
Одним просто легко себя в форма держать, а другим сложнее.

Файна цьоця• 11 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я за попкорном))
автор Нетутешня • 11 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
А может они у вас только в сиськи идут, у ведьм всегда так
Не ну сиськи то у меня добротные конечно, но пузо и талия тоже добротные. Не могу себе позволить джинсы средней посадки тк бока висят. Только высокая посадка.
Ведьма так себе
Я такая - жду трамвая• 11 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
Не поверю.
Ну ну))) когда будет, обращайтесь, помогу
Чебурастик• 11 июля 2021
Наесться чего попало время от времени, чит мил называется, говорят якобы помогает, почитайте. А от шашлыка или мяса на барбекю, я тоже худею, жаль каждый день такое не будешь есть, а то Дюймовочкой уже была бы. Это наверное типа белковой диеты получается.
автор Нетутешня • 11 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
И с чего они у меня должны быть если я слежу за собой?
Вы слишком высокомерны. Прям целитель.
Помогите лучше реальным жирухам. Поле не паханное, тут каждая 3я женщина с талией 100см + . Их беда в том, что они вас не знают и только.
автор Нетутешня • 11 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
Ну мясо мясу рознь. Тут еще важно с чем это мясо есть. Если шашлык порубить в лаваш с майонезом, то есть шаурама. С салатиком типа крабовых палок. Вприкуску еще сыры-колбасы и запить это все пол бутылкой мартини. Уже не такое мясо, правда? Уже не белковая диета.
Вот это описала свой рацион на ужине на даче.
Так, что поход на барбекю - это очень относительно понятие и для каждого свое)))
Чебурастик• 11 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
Я шашлык только с овощами ем. А то что у вас чит мил называется, я выше писала, когда сидишь на диете, а один день в неделю или в месяц, или в десять дней, ешь всё что угодно. То есть не разгрузочный день, а загрузочный
автор Нетутешня • 11 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
Так я не сижу на диете. У меня пп - образ жизни. Я не мучаюсь. Я каждый день ем вкусную еду. Сегодня еда салот с рукколой, креветками, черри, кедровыми орешкми и пармезаном. Было очень вкусно.
Сейчас буду есть замеченную куриную ножку с корочкой запеченную с чесноком и розмарином. На гарнир хочу гречку и брокколи. Мне будет очень вкусно. Все эти продукты я люблю.
Просто у нас ввиду стереотипов принято считать, что пп это сухая грудка с кефиром, а вкусняшка - это яблоко.
Я не на диете совсем. Я просто ем живую еду. Но когда ем говно, так сразу отвес
Жертва интернета• 11 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Организм человека не калькулятор Вам. Хватит уже.
Должно быть объяснение. Когда хватит я сама решу
Чебурастик• 11 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
Ну какая разница диета или пп, кто сказал, что надо мучиться или голодать, важно то, что обычно не едите что попало, типа колбас и майонезов. А вот когда наелись того, что обычно не едите, типа оливье плюс алкоголь, вот и получается загрузочный день.
Контрольница• 11 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
И кто это должен судить лишние или нет?)))
Когда я бегу в свободной одежде, то пузо как желе вибрирует и скачет.
На пробежке прижимаю пузо лосинами узкими и тогда комфортно.
Прес Качайте на лимфомасаж запишите, сами пузо массируйте
Кто крайний?• 12 июля 2021
Ответ дляEstoy Feliz
Я понятия не имею как это работает юно работает.
Проверено на себе.
Плюсую . Работает. Но метаболизм да, супер, у меня отвес около 800 грамм и да, после читмилов. Но это и вода в том числе.

АннаМилка• 14 июля 2021
Всё должно быть в меру. Я тоже от голода не особо худею, а вот благодаря грамотному питанию по системе в.шариповой удаётся постепенно снижать вес