Сердючка• 29 декабря 2013
бот это купила подарокиз за этой суматохи
Вобщем поехала я на базар, все матаются бегают, короче кошмар.Нужен был кошелек для мамы.Она любит не большие которые слаживаются по типу партмоне.Вот и купила я за 250грн, домой приехала расмотрела а он мужской ну явно мужское партмоне.Что делать?И мужу уже показала можно было бы положить потом мужу подарить на 23 февраля((((
Робот Вертер• 29 декабря 2013
отложите для муже =) он к 23 уже и забудет про него
)))
а вообще.. я пользуюсь мужским кошельком =) мужу из Америки прислали, хороший кожаный, но без застежек и отделения для мелочи. Муж не оценил, а я пользуюсь =) нравится
обычный черный
)))
обычный черный
Аноним_575• 29 декабря 2013
Ну и что? У меня тоже мужской. он аккуратнее гораздо. Может Вашей маме понравиться.
БЦАшка• 29 декабря 2013
Мне страшно в продуктовый идти:(
Подарите мужу , просто сюрприза не получиться но подарок будет хороший
Сердючка
• 29 декабря 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У вас проблемы с ’клавой’? Читать не возможно из за ошибок
да выдает все подряд
Медсестричка• 29 декабря 2013
Есть кошельки унисекс как в Витхене например. Муж мой носит коричневый, а там есть такой точный красный для женщин.
Розавенная• 29 декабря 2013
Сходіть поміняйте на жіночий. На обмін і в магазинах, і на базарі погоджуються
Сердючка
• 29 декабря 2013
кошелек красивый, под кожу крокодила
, коричневый, аккуратный, кожа)
Сердючка
• 29 декабря 2013
Ответ дляirisha.ostapenko
а поехать поменять нельзя ,на женский?
блин та не удобно как то(((
Сердючка
• 29 декабря 2013
Ответ дляМедсестричка
вот и я думаю про унисекс!
Апрель Ивановна• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_648
кошелек красивый, под кожу крокодила
, коричневый, аккуратный, кожа)
поменяйте
Кредитная• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_648
вот и я думаю про унисекс!
а Вы не думайте,а так маме и скажите,если у неё возникнут сомнения...
делов-то !!!
Кредитная• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_648
он еще немного как под лак!
та бабский это кошель! Это Вы себя уже сами накручиваете !