Цветов Мне срочно• 12 июля 2021
Бюджет 30 тыс грн, 2 взрослых и 2 ребенка: 13 и 2 года. Куда? Или никуда?
Или с таким бюджетом оставаться дома и принимать ванны с морскими солями?
Пиши-пропало• 12 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Что там хорошего?
А что Вам нужно? Мы хорошо отдохнули, чистый воздух, хороший пляж, мало людей.
Цветов Мне срочно
• 12 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Это и нужно. Какой отель? )
Пиши-пропало• 12 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это и нужно. Какой отель? )
База отдыха ’Відродження’
Пенять на зеркало• 12 июля 2021
в затоке не дешевле будет, все дорого.
автор, смотрите Египет...отели 4. есть горящих много. можно поискать и вложиться.
personality• 12 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Что там хорошего?
Ну ви балувана
. Чекайте осіні, зловите турцію за 30 на 4х. Літом хіба Україна.
Пиши-пропало• 12 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
И как море? Водоросли были?
Море чистое, водорослей не было. Но мы были две недели назад.
Цветов Мне срочно
• 12 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
в затоке не дешевле будет, все дорого.
Да ну, какой Египет
Цветов Мне срочно
• 12 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Но база совсем грустная
Комиссия50%• 12 июля 2021
Карпаты с проживанием и 3-х разовым питанием, бассейном. Горы, воздух...супер)
Цветов Мне срочно
• 12 июля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Курортное,лебедевка. Море там классное
Там долго спускаться к морю
Пиши-пропало• 12 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Но база совсем грустная
Мы брали первую линию двух комнатный номер с кондиционером и т.д. Отлично было.
Посмотрите базу отдыха Мальта там даже с бассейном.
Бывшая блондинка• 12 июля 2021
Сейчас в Затоке-горы мусора, но есть огромный плюс. Можно овощи не покупать, в воде столько зелени, что на год вперед можно на всю Украину салата сделать.
Цветов Мне срочно
• 12 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Серьезно? Сейчас в море много водорослей?
Бывшая блондинка• 12 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не не много- это кисель из зелени)
Цветов Мне срочно
• 12 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Не не много- это кисель из зелени)
Нет, тогда не поедем )
Госпожа_тамагочи• 12 июля 2021
работаю в порту в Одессе, вода зеленая и эти ’сопли’ с водорослей, фу(
Атаманша• 12 июля 2021
Не знаю возраст ваших детей, но отфильтровала поиск по Турции, например, цены стартуют от 23тыс на 2+2 за 7 ночей.
Да, это отель 3*, но я была в Затоке пару недель назад, Турция будет лучше в разы, даже 3*
Цветочница• 12 июля 2021
Вот на ваш бюджет:
Меняйте даты, длительность. Наши куроты это для невыездных, остальным там делать нечего.
Цветов Мне срочно
• 12 июля 2021
Ответ дляАтаманша
Не хотим лететь во время всех этих коронавирусных ограничений. Сдавать ПЦР-тесты + в любой момент могут закрыть страну из-за Дельта-штамма. Закончится коронавирусный бред - тогда и поедем
Цветочница• 12 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Тогда лучше никуда, так как наше море это чисто для галочки.
Цветов Мне срочно
• 12 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Вот на ваш бюджет:
пост 26. муж работает в авиакомпании, до коронавируса очень много путешествовали, сейчас не хотим из-за ограничений и из-за того, что правила постоянно меняются
Цветов Мне срочно
• 12 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Согласна. Карпаты и озера? )